Перейти к содержанию

Нож Wildsteer WX


koyet

Рекомендуемые сообщения

учите мат часть уважаемый

Хммм... Эт типа Вы неприрекаемый эксперт и культурно послали меня в интимные места?  А то что он (нож) многофункциональный и с легкостью может пройти по статье "туристический"?

Ссылка на комментарий

Хммм... Эт типа Вы неприрекаемый эксперт и культурно послали меня в интимные места?  А то что он (нож) многофункциональный и с легкостью может пройти по статье "туристический"?

Неприрекаемых экспертов на форуме нет, но данное творение наврядли пройдёт сертификацию в соответствующих органах МВД, а у простых СМ вызовет не здоровый ажиотаж ИМХО

Ссылка на комментарий
Длина лезвия: 10 см - ХО (допустимо не больше 90мм, если есть подпальцевый упор)

Толщина обуха – 4,5 мм - ХО (допустимо 2,7 мм)

 

Если промерить линейкой, то получается что 10см только заточенная часть, а длина клинка "до упора" около 12 см.

Мощный подпальцевый упор. Острый угол кончика клинка.

Все это позволяет наносить глубокие проникающие удары.

 

Поправьте меня, если я где то ошибся...

post-5798-0-36508400-1372127289_thumb.jp

Изменено пользователем Xander100
Ссылка на комментарий

 

Длина лезвия: 10 см - ХО (допустимо не больше 90мм, если есть подпальцевый упор)

Подпальцевый упор? Толщина оного явно не больше 5мм.. Опять жэж это не упор, а элемент замка)

Нож многофункциональный, что есть гуд... Труднее отнести к ХО)

У некоторых Мор длина клинка больше... Но могут возникнуть проблемы из-за толщины..

ЗЫ Нож не однозначный и заключение могут дать только криминалисты...  

Ссылка на комментарий

 

 

Подпальцевый упор? Толщина оного явно не больше 5мм..

Учитывается не толщина, а глубина :)

 

 

 

...это не упор, а элемент замка)

Все равно используется как упор для пальцев в том числе.

 

 

 

Нож не однозначный и заключение могут дать только криминалисты...

Это верно. Потому как нужно еще учитывать прочность ножа (замок, возможные деформации клинка), что должно быть проверено специалистами.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...