Перейти к содержанию
Авторизация  
ŦᾡἷḶἷḠḩŦ

Музыка, которую слушают найфоманы

Рекомендуемые сообщения

Просто уё*ще!!!

Понятное дело- не домбра! Зато как поет! Между прочим- целый Департамент одного известного банка, после моего вброса этой песни, пел ее пару дней!

Изменено пользователем skydiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И этот Стон,у них песней зовётся :faceoff: скажи что за банк, и если я там обслуживаюсь, уйду от них сразу!

Изменено пользователем Dimash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Очередной раз пробежался по своему плейлисту...

Интересные у вас разбросы. Как в ваш плэйлист трэш умудрился затесаться? Остальное, что выкладываете, ну никак ему не соответствует 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересные у вас разбросы. Как в ваш плэйлист трэш умудрился затесаться? Остальное, что выкладываете, ну никак ему не соответствует 

В основном люблю рок, но есть и исключения. То что понравилось, тоже попадает в мой плейлист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, понятно. Просто у меня так не получается. Сам как то больше спид, пауэр, симфо метал, но обязательно с классным высоким вокалом. Ну, типа Stratovarius, Manovar, Camelot, Avantasia. Ну и старички, типа Дикинсона или Хэлфорда, тоже ничего. Трэш и готик, с голосами "из унитаза" не перевариваю, хотя и у них музон зашибись попадается, но голос всё портит. Думаешь - лучше бы заткнулся, что ли.

Но вот после метал, остальная музыка пресной кажется, не хватает рифов и барабанов по скорости. Тока, если вокал уж очень зашибенный, типа Рио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кипеловский вокал тоже катит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Интересные у вас разбросы

Кстати от настроения многое зависит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изменено пользователем veles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушайте это вот. Это музон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

05/12/2014 в Алматы будет выступать Александр (Чача) Иванов, в составе группы НАИВ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...