Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Выбор ножевой фирмы

Рекомендуемые сообщения

Со светлой рукоятью - это не Гарпия, которой Ганнибал Лектор орудовал во втором фильме? :rolleyes: Он там одному карманнику бедренную артерию мимоходом рассёк. С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Красота, отичная композиция.

завидую белой горячкой :rolleyes:

 

 

Не хватает твоей "зеленой" Делики. Когда продашь? :)

Ануар, дорогой, ну чему тут завидовать? Эти Спаи не редкие, при желании можно прикупить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, класс. Еще бы сюда Цивилиан и Эндуру...

 

Спасибо.

Про Цивилиан не думал (хоть и не исключаю), а вот Эндура "с рогом" точно в моих планах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Со светлой рукоятью - это не Гарпия, которой Ганнибал Лектор орудовал во втором фильме?..

Гарпия, совершенно верно :rolleyes: Нож выпускается Спайдерко уже 22 года! Легенда!

А упомянутый литературно-киношный персонаж орудовал Гарпией с плейновой заточкой, а такие модели Спайдерко - С08 SS, plain - весьма редки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуууу... ежели дело за выбором фирмы, ножи которой я предпочту, то это скорее всего, думаю, будет Спайдерко.

Да, треугольные, да, несуразные. Но части из них я вполне могу доверить свою жизнь как и на выживании (тьфу-тьфу), так и в повседневке.

Привык к ним))

 

Второе мое предпочтение - скорее всего будет Гербер. Из-за ломовитости и небольшого выбора моделей я бы выбрал парочку для аутодора...

 

А третье, более утилитарное место для выбора ножей я бы оставил Баку. Недорого, практично, и вполне оправдывает себя. Но жизнь свою вряд ли им доверил бы. Может, если только 110-му Баку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы не плодить лишних тем, и в качестве стеба предложу фирму которая "... На протяжении почти 90 лет KutMaster является ведущим производителем высококачественных ножей и мультитулов. " KutMaster ...

дальше больше ничего не напоминает? ...

И видел на нескольких сайтах посвященных оборудованию для охоты и тп... главное соседствует с уважаемыми французами.

Изменено пользователем AsiaHawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!!!

Отмечусь и я в этой темке.

Предпочтение отдам "Спайдерко" и "Бенчу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго времени суток!!!

Отмечусь и я в этой темке.

Предпочтение отдам "Спайдерко" и "Бенчу".

больше дело имел со Спайдерко. поэтому и перевешивают пока пауки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще в моем сабже был сарказм!

 

А если серьезно то нравятся Бенчи и некоторые Бокеры. Хотя правильнее нравятся определенные ножи у разных производителей. как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот больше к KATZ тяготею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот больше к KATZ тяготею.

И как вам сталь хт 70? Что то мне она не очень.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет ножей из хт70, только хт80. Очень нравится, на сколько я понял это аналог ats34.

Изменено пользователем Alexjm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Сегодня услышал в одном магазине интересный разговор продавца и покупателя. Покупатель выбирает зеркалку, мечется между Кэнонами и Никонами. Спрашивает: "какая фирма лучше?". А продавец ему: "вы на какой машине ездеете?". Покупатель: "на Прадо". Продавец: "а что лучше: Тойта или Мицубиси?"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня услышал в одном магазине интересный разговор продавца и покупателя. Покупатель выбирает зеркалку, мечется между Кэнонами и Никонами. Спрашивает: "какая фирма лучше?". А продавец ему: "вы на какой машине ездеете?". Покупатель: "на Прадо". Продавец: "а что лучше: Тойта или Мицубиси?"...

Хоть и не водитель, но Тойота лучше, а между Кэнонами и Никонами паритет. У них обычно нет прямой конкуренции моделей зеркалок, они по правилу застёжки-молнии идут. Ссори за офф :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...