Перейти к содержанию
Авторизация  
ŦᾡἷḶἷḠḩŦ

Форумник 2014 (Spyderco Police)

  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Spyderco Police. Кто какой тип заточки выберет, тот такой и получит!

    • Plain edge
    • Part serrated edge
    • Full serrated edge


Рекомендуемые сообщения

 

Чавой то я ни картинки не ссылки не наблюдаю

 

А вот так?

Значительно лучше!   :YES:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клинок по желанию кто какой выберет.

 

Надо бы выразиться точнее: не клинок, а тип заточки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Надо бы выразиться точнее: не клинок, а тип заточки.

ага, точно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот подумал, глядя на старый и редкий "алл блэк" Полис. Как было бы здорово нам взять и заворонить партию "форумников" в черный-пречерный цвет. А аккуратную, немногословную гравировку уже сверху сделать (белый текст на черном). Боюсь только, что воронение будет не стойким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот смотрю на эти полисы и думаю... был крутой "полисмен" с железными яй..и то бишь обкладками а стал очередной вариацией эндуро/делика и иже с ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...был крутой "полисмен" с железными яй..и то бишь обкладками а стал очередной вариацией эндуро/делика и иже с ними

Во-первых, почему "был"? Цельнометаллический и сейчас в линейке Спайдерко. А, во-вторых, на вкус и цвет... все "яйца" разные ;) Я бы, например, опять не отказался от Полиса с рукоятью из Жо-10 и клиночком из АТС-55.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот подумал, глядя на старый и редкий "алл блэк" Полис. Как было бы здорово нам взять и заворонить партию "форумников" в черный-пречерный цвет. А аккуратную, немногословную гравировку уже сверху сделать (белый текст на черном). Боюсь только, что воронение будет не стойким.

А может быть цветной лазер сможет его сделать вороным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот смотрю на эти полисы и думаю... был крутой "полисмен" с железными яй..и то бишь обкладками а стал очередной вариацией эндуро/делика и иже с ними

 

94e05611ccd7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карат, Вы свалили в кучу 2 проекта.

5-ти летие форума 26 октября этого года, а у Полиса юбилей в 2014-ом ;)

Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карат, Вы свалили в кучу 2 проекта.

5-ти летие форума 26 октября этого года, а у Полиса юбилей в 2014-ом ;)

А смотрится-то стильно... особенно первый вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Карат, Вы свалили в кучу 2 проекта.

5-ти летие форума 26 октября этого года, а у Полиса юбилей в 2014-ом ;)

А смотрится-то стильно... особенно первый вариант...
Согласен!

Но есть засада, на новых Полисах наверчено под клипсу дырдочек немеренно!

А если точнее, то предусмотрена установка клипсы в любое из 4-х положений, то есть по 6 отверстий на каждую плашку ;)

Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карат, Вы свалили в кучу 2 проекта.

5-ти летие форума 26 октября этого года, а у Полиса юбилей в 2014-ом ;)

Чё-то, наверное, не понял. Текст можно откорректировать. Хорошо бы фото с отверстиями.

Я думал - "форумник" и "пятилетник" в одном лице. Значит надо -2013 .

Изменено пользователем Karat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отверстия, должно быть в задней половине рукояти. Думаю можно будет обойти или обыграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, нет, нет! Всё наоборот: 2014 оставить, а вот 5-ти летие убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А отверствия расположены симметрично на каждой плашке, вот так

 

C07_L.jpg

Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...2014 оставить,..

И все-таки логичнее писать юбилейную (круглую) цифру "30", а не непонятную "2014".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четыре варианта установки клипсы...? Надпись по-любому попадает под какой-нибудь вариант. Интересно, а варианта без отверстий, клипсы нельзя достать, так сказать, первородный вариант. И с текстом, всё-таки, что надо писать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Надпись по-любому попадает под какой-нибудь вариант. Интересно, а варианта без отверстий, клипсы нельзя достать, так сказать, первородный вариант. И с текстом, всё-таки, что надо писать то?

Вот исходя их этой "проблемы", т.е. учитывая интересы левшей, я и предлагаю к рассмотрению варианты токсика (пропилы или каверны) с возможным цветным анодированием рукояти.

Что касается текста, то разумным было бы последовать нашей традиции - все четко, по-деловому, без "лирики и финтифлюшек" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

...Надпись по-любому попадает под какой-нибудь вариант. Интересно, а варианта без отверстий, клипсы нельзя достать, так сказать, первородный вариант. И с текстом, всё-таки, что надо писать то?

Вот исходя их этой "проблемы", т.е. учитывая интересы левшей, я и предлагаю к рассмотрению варианты токсика (пропилы или каверны) с возможным цветным анодированием рукояти.

Что касается текста, то разумным было бы последовать нашей традиции - все четко, по-деловому, без "лирики и финтифлюшек" :)

 

при таком варианте исполнения рукояти текст возможен только на клинке получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как будто форуму 30тник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клинок и так перегружен своими надписями, непростой геометрией, отверстием...


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как будто форуму 30тник)

При цветной гравировке красный цвет будет глухим и размер шрифта. По законам восприятия - в первую очередь воспринимается равное, по цвету, по размеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший эскиз для гравировки на форумник. Карат прав - гравировку надо делать на ручке, на клинке и так "загружено". Гравировку надо делать. На последнем форумнике не сделали - пришлось самому гравировать))). Я же не собираюсь его таскать в качестве ЕДС, поэтому могу клипсу и отстегнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...