Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris

Новости от Spyderco

Рекомендуемые сообщения

 

Панченко может смело предъявлять этому Дэриелу кастону :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Все три ножа нравятся, мамбу и нирвану наверняка прикуплю.

Красивые ножи, но есть одно большое "но". И мамба и нирвана сильно уж не резучие. Спуски низко идут и большой угол получается. Особенно нирвана. Соузард такой же, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Спаи Элмакс пробуют уже

Нуржан, так они Элмакс давно пробуют. На ЛионСпае, Большом и Малом, используется эта сталька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуржан, так они Элмакс давно пробуют. На ЛионСпае, Большом и Малом, используется эта сталька.

не держал и не видел, посему и мог запамятовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20-й мул от Spyderco MT20P, будет доступен 27 марта. Сталь CTS B70P. Цена $ 79.95. В одни руки максимум 2 мула.

Читаем здесь: http://www.spyderco.com/forumII/viewtopic.php?f=2&t=67163#p1008983

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Юбилейный" Мул :) Затея продолжается и это хорошо!

Спасибо за информацию, Константин. Сами-то наверняка возьмете двадцатого в компанию к своим нынешним? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за информацию, Константин. Сами-то наверняка возьмете двадцатого в компанию к своим нынешним? :)

Конечно :) , там где все 18 ( я собрал все мулы) там и 19 му место. Позже, несколько новых парных бланков выложу в продажу (CPM S90V, ZDP 189, PSF 27, 9Cr18Mo, CTS-BD1) Может кто то свою коллекцию начнёт.

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкладывайте бланки. Может возьму один, если через инет не закажу к тому времени. Коллекцию начинать не буду, просто "чтобы было" и чтобы самому одеть.

Изменено пользователем veles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Может возьму один, если через инет не закажу к тому времени

Тогда советую 27 марта купить 20-й мул у них на сайте, с доставкой обойдётся в 105$. Так же 19 й мул есть в наличии на сайте Spyderco, цена та же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может так и сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, но это не новинка :) Свик 4-й генерации - это новость 2014 года. А мы уже в пятнадцатом живем ;)

Я хочу сказать, что на текущий год заявленно действительно не мало обнов модельного ряда Спайдерко. Есть что обсудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу сказать, что на текущий год заявленно действительно не мало обнов модельного ряда Спайдерко. Есть что обсудить

 

Тогда закину фото ещё нескольких ножей, для обсуждения

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каких бы ножей не предлагала компания Глессера, очевидным плюсом является постоянный поиск нового. Вот и опять незнакомые имена засветились в рядах спаевских авторов. Меня это определенно радует, потому как возможны неожиданные и приятные перемены :)

Из всех новинок Спайдерко я пока мечтаю об ихнем топорике :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нижний с углепластиком хорошо смотрится.

 Классика.

 С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

 Классика...

Да, вариация на тему бушкрафтеров. Понятный, практичный нож. Как и очередной фикс от Вилсона. В этой нише формами не "поиграешь" особо. Зато можно продолжить эксперименты с материалами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилсона уже года три хочу прикупить. Даже не понимаю почему не купил. :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, все фиксы понравились. Надо будет подумать над приобретением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В этой нише формами не "поиграешь" особо.

А и не надо формами играть в этой нише, для этого другие ниши имеются. Очень функционально все и "классика" всегда удобно и красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...