Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Где можно купить ножи в вашем городе?

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить что-нибудь из ножей Spyderco. Через пару недель буду в Астане в командировке. Не подскажите где в Астане продают ножи Spyderco (кроме магазина Камал)?

В Костанае поездил по магазинам и только в "Оружейной палате" продают эти ножи. Может быть еще где-нибудь в Костанае продают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

в Астане, только в Камале, ну может еще пару моделей в Колосе есть

Изменено пользователем Hanif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Астане, только в Камале, ну может еще пару моделей в Колосе есть

Спасибо. Я так понимаю есть "старый" и "новый" магазины Камал? Старый на проспекте Победы, 38, А новый где-то на Богенбая? В какой из них ехать нужно за ножами spyderco или стоит оба посетить? Если не сложно сориентируете где на Богенбая искать магазин (между каких улиц или что там рядом)?

Изменено пользователем Nightman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Я так понимаю есть "старый" и "новый" магазины Камал? Старый на проспекте Победы, 38, А новый где-то на Богенбая? В какой из них ехать нужно за ножами spyderco или стоит оба посетить? Если не сложно сориентируете где на Богенбая искать магазин (между каких улиц или что там рядом)?

Перекресток пр. Богенбая - пр. Республики... второй высокий дом по Богенбая, если ехать со стороны пр. Победы.

Пометил на карте: http://maps.yandex.ru/-/CVVrJ6~v

Изменено пользователем Xander100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите где купить бундесверовский многопредметник.

понимаю что новых нет, так что сдайте людей!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите где купить бундесверовский многопредметник.

понимаю что новых нет, так что сдайте людей!!!)

 

В КОРСе одно время валялся старого образца. Может и сейчас пылится. А в Арене в отделе с Викториноксами был "швейцарец" по типу "бундеса".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камрады!

Вчера обнаружил что "новая" часть ЦУМа на реконструкции, в связи с чем вопрос: где теперь побогаче выбор Виксов и часов?

Про Арену-Военторг в курсе, так как он в обще под боком рядом с домом, но выбор не тот    :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камрады!

Вчера обнаружил что "новая" часть ЦУМа на реконструкции, в связи с чем вопрос: где теперь побогаче выбор Виксов и часов?

 

Отдел с виксами уже как месяц переехал из цума, теперь находятся они на яляне барахолка, визитка их где-то валяется, найду дам знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Астане продают где-нибудь точилку Spyderco Tri-Angle Sharpmaker?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была в "Камале" на Богенбая. Сказали что возможно еще привезут. Когда - не известно.

Они вообще начали возить продукцию Spyderco. Надо смотреть...

 

 PS: В Камале на Победы для этой точилки есть хоны UltraFine по 2800 за 1 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...где теперь побогаче выбор Виксов и часов?

 

Побогаче не скажу где, но не следует забывать про Глобус, Галерею, Атриум, Домилион, Мегу, Алтын Тараз, Максиму, Асыл, Асем... Продолжить перечислять? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Нариман хотел сообщить от открытии КОРС в Астане

Эпическая сила! В наличии Рокстиды, но цены это просто ...  :shok:

Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Нариман хотел сообщить от открытии Корган в Астане

Эпическая сила! В наличии Рокстиды, но цены это просто ...  :shok:

 Может, все-таки КОРС? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Уважаемый Нариман хотел сообщить от открытии Корган в Астане

Эпическая сила! В наличии Рокстиды, но цены это просто ...  :shok:

 Может, все-таки КОРС? ;)

 

Точно!   :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Эпическая сила! В наличии Рокстиды, но цены это просто ...  :shok:

На алмаровские ножики с АУС-8 цены тоже не гуманные нмв. КОРС он такой КОРС, что в Южной столице, и теперь в Северной :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

на снарягу там цены бывают неплохие, на опинели и моры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на снарягу там цены бывают неплохие, на опинели и моры

Я уже хочу купить ножик-брелок опинеля, забавная вещица :)

Только мне кажется что 1600 тенге дороговато... но не смертельно!

 

Я был в том магазине 2 недели назад... выбор был убогий во всем... магазин полупустой.

Когда КОРС там начнет работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на снарягу там цены бывают неплохие, на опинели и моры

Это да, Опинели в КОРСе мало того, что продаются по приемлемым ценам, так еще в последнее время представлены очень разнообразно. А какие чехольчики для них душевные шьют! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я уже хочу купить ножик-брелок опинеля, забавная вещица

 

 

У брелкового "Опенка" нет виро-блока. Вы учитываете это? У меня вот была парочка самых мелких Опинельчиков, так беззамковость ножиков мне не понравилась, ибо клинок совсем не фиксировался даже трением :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

 

на снарягу там цены бывают неплохие, на опинели и моры

Я уже хочу купить ножик-брелок опинеля, забавная вещица :)

Только мне кажется что 1600 тенге дороговато... но не смертельно!

 

Я был в том магазине 2 недели назад... выбор был убогий во всем... магазин полупустой.

Когда КОРС там начнет работать?

 

вы наверное были в "Ягуаре", который на Акжайык? А КОРС, будет на Коргальжинском шоссе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У брелкового "Опенка" нет виро-блока. Вы учитываете это? У меня вот была парочка самых мелких Опинельчиков, так беззамковость ножиков мне не понравилась, ибо клинок совсем не фиксировался даже трением :(

Нет, не знал :(

Откроется магазин - появится возможность подержать в руках ... вот там и решу покупать или нет.

 

 

 

вы наверное были в "Ягуаре", который на Акжайык? А КОРС, будет на Коргальжинском шоссе
 

Именно был в том, что именно на Коргальжинском шоссе. Новое двухэтажное здание, асфальт еще свеженький, не затоптанный :)

И вообще был удивлен тем районом, несколько лет там не был, а тут такая красота вокруг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

ездил недавно в аэропорт, раньше, от больниц,  до самых Косши кроме дач, ничего не было. Сейчас понастроили какие-то музеи, или театры, причем до фига.

А что же там было, в том "Ягуаре"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ездил недавно в аэропорт, раньше, от больниц,  до самых Косши кроме дач, ничего не было. Сейчас понастроили какие-то музеи, или театры, причем до фига.

А что же там было, в том "Ягуаре"?

На первом этаже всякая амуниция и одежда

На втором этаже в одном углу ножи, баллончики, патроны, пистолеты... Во втором углу ружья, винтовки. Между ними пространство что в футбол играть можно.

Из ножей приметил только Кизляры. В основном все ножи охотничьи, по билету.

Дальний зал (второе помещение второго этажа) - все для туризма и рыбалки. Если убрать установленные палатки и мебель - то тоже будет пусто.

Выбор не богатый. Нет того ощущения от изобилия товаров как в Камале, когда пробираешься как партизан между мебелью, лодками и т.д. :)

 

Но я думаю это временное явление - только открылись, еще не успели магазин товаром заполнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...