Администраторы Boris Posted January 7, 2009 Администраторы Posted January 7, 2009 С великим праздником Рождества Христова, православные! Ликуют ангели вси на небеси, и радуются человецы днесь: играет же вся тварь рождшагося ради в Вифлееме Спаса Господа… Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.