Перейти к содержанию
Авторизация  
Плохой Санта

Общалка 2

Рекомендуемые сообщения

Гость Hanif

мне особенно интересно, когда вы где-нибудь за городом собираетесь. Просто в кабаке, это не то, а вот за городом или в частном владении, это классный отдых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне особенно интересно, когда вы где-нибудь за городом собираетесь. Просто в кабаке, это не то, а вот за городом или в частном владении, это классный отдых

Нам и самим очень интересно :) Однако когда сборы за городом рЕдки, в силу разных обстоятельств, начинаешь ценить пусть и примитивные, но столь приятные в человеческом плане посиделки в т.н. "кабаках".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вообще-то Стретч тоже нравится, в руках вертел, но не юзал. Все-таки предпочитаю ножи, немного более брутальные, не совсем, конечно как нравятся Плохому Санте, но, вы поняли, да?

я думаю из спайдеров Вам по душе придется Валлотон  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне особенно интересно, когда вы где-нибудь за городом собираетесь. Просто в кабаке, это не то, а вот за городом или в частном владении, это классный отдых

За город народ организовать ещё сложнее, так как нужны опять же время, транспорт, ну и на денежки получается организаторы слегка попадают как правило   :YES:

Ну тут лайф ист лайф! Если действительно хочешь пообщаться в живую, то придётся поднапрячься, а иначе так и будешь иметь только вирт   :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вам по душе придется Валлотон

А почему не ЛионСпай? ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

таки, ХоСе прав, ЛионСпай нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

я тоже большинство своих ноже распродаю, оставляю которые прям реально цепляют, типа как Гриптилиан или Рант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня продавать не получается  :sad:

Поэтому если и уходят то обычно в качестве подарков  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж... Почему такое пренебрежение к хорошему инструменту? Хороший мастер дорожит своим инструментом, подготавливет себе место для качественной работы. Вместо гвоздей можно воспользоваться маникюрными принадлежностями. А может он красил акварельными красками? В моей работе на камне можно нацарапать простым неударным победитом портрет, или воспользоваться разнообразным и дорогим инструментом, что сказывается на качестве и скорости. Тем более в данной работе я вижу элементы карвинга, что простым гвоздем не сделаешь.

Не совсем про то. Количество инструмента не отменяет талант. Конечно это карвинг, поворотником однозначно резалось. Хотя, это серьезный микс техник. И конечно не сам гвоздь :). Инструмент изготовлен из гвоздя.

 

Хотя я себе инструмента натащил, скоро вместе с ним выгонят. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

не продадите ZT с радостью приму в дар :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От Мони. Кожа финская классная. Для качественного тиснения. Краски тоже у него брал и нити. Человек очень общительный))

Уже пробовали карвить? Или еще ждете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя я себе инструмента натащил, скоро вместе с ним выгонят. :)

Хрен кто выгонит отца-кормильца!   :spiteful:

Побухтят и всё на этом  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не продадите ZT с радостью приму в дар :)

Ну тут уже очередь, да и у меня план зреет если не уйдёт то подкастрирую его  :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

 

 

если не уйдёт то подкастрирую его 

это как? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это как? 

"Будет день, будет пища!" ©  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня в подвал загнали! И ещё бухтят, что стоматологией воняет(горелым зубом) - тошнит! (сноха беременная - токсикоз) Это я мамонта режу бормашиной! А будут ещё бухтеть - сам всех выгоню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А будут ещё бухтеть - сам всех выгоню!

Шуткуем, конечно, но компромисы всегда приходится искать  :YES:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне рез у флипера 95 на Elmax понравился )) как лезвие, чик и палец в крови )))

Изменено пользователем Плохой Санта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тоже правда. Предлагал снять мастерскую. Сказали фиг тебе, тогда тебя дома видеть не будем. Женщин фиг поймешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в гараж переехал. Проблему с обогревом не решу никак.

Зато можно точить и стучать не взирая на шум и мусор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже пробовали карвить? Или еще ждете?

Пробовал, пока кожа была. Работать интересно. Думал посложнее будет. Главное не бояться. Ну и какие-то навыки лепки и рисования конечно нужны. И еще нужна аккуратность. Очень много вижу работ с неопрятными линиями и плохой отработкой фона. Для меня пока приоритетными являются работы американских мастеров(седла).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cудя по ответам, алматинцы про это больше в курсе, чем я. Я карагандинских найфоманов в глаза не видел. Сам на сам с ума схожу

Можно, как нибудь встретиться в столице угля)) Возможно после нового года. Тем более зимой я не сильно занят(кроме подготовки к персональной выставки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Шахтинска один найфоман мелькал на сайте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня продавать не получается  :sad:

Поэтому если и уходят то обычно в качестве подарков  :)

Аналогично, практически все полочники раздарил, даже в Японию уехал один нож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно, как нибудь встретиться в столице угля)) Возможно после нового года. Тем более зимой я не сильно занят(кроме подготовки к персональной выставки)

Можно, не вопрос.Сроки согласуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...