Перейти к содержанию
Авторизация  
helltone

Кухонник Knives.kz (Пчак 2013)

Рекомендуемые сообщения

Шо? Послали? Или ответили,что доставка только по России? Что в принципе тоже самое...только другими словами. ;) Ждем-с ответ уважаемого Пенсионера,что там Чимкентские товарищи думают?

просто не ответили)

да ждем...набиваю ещё варианты чтобы были планы Бэ и Цэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть один ответ от pchak2009.narod.ru

 

Здравствуйте Антон!

... выслать то я могу, вот только пропустит их ваша таможня? если готовы рискнуть отдам со скидкой 10 ножей (усто Бахром, считается одним из лучших пичакчи) по 1200 руб ИТОГО 12000 ну и плюс пересыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Список:

 

1.АК13

2.helltone

3.Twilight

4.noname288

5.Гор

6. Буча

7. AsiaHawk

8. СуХой

9. Litov

10. ARTEM77

11.Вован

12.FarMaN

13.Boris

14.Пенсионер

15.zenit466

16.NICK

17.Lapukh

18.Shinobi

19.Вьярд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин....а мне из Раши две посылки завернули назад....6000тенге за ножик не жалко,жалко не получить.Может лучше контрабасом,через проводника?Helltone поинтересуйтесь, смогут они поездом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какой это там? ткните пальцем в фото... а пересыл смогем организовать, не вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какой это там? ткните пальцем в фото... а пересыл смогем организовать, не вопрос

ааа, точно у нас жеть теперь есть свой человек на "той стороне" границы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AsiaHawk :good: И действительно...какой именно по этой цене?Фото в студию...Мне из этой серии понравились

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дык,Если камрад Asia Hawk встретит посылку в Омске,то ее можно будет передать мне в Павлодар с оказией(между Омском и Павлодаром много народу болтается).А дальше решим кому и как доставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это любой от Усто Бахрома которые за 1500

вот такой примерно формы.

IMG_0678.JPG

 

 

Ещё девушка из Киева. ответила более по деловому)))

 

Здравствуйте, Антон! Я нахожусь в Киеве, ножи мне высылают из Ташкента. Если вы хотите заказать партию, тогда мне нужно будет съездить в Ташкент и лично отобрать хорошие у знакомых мастеров. Как выслать в Алмату? Я думаю лучше всего найти своих на ж/д и передать поездом. Тогда не нужно будет на каждый нож получать сертификат (это дело крайне затратное). И в таком случае доставка обойдется минимально.

Минимальный заказ в таком случае 25 ножей и стоимость средняя 60 $ за нож. Что скажете?

 

G10.ru пнули...только по России

Изменено пользователем helltone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я запутался, где форумник? это или в теме про форумник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это пчак knives.kz для вкусного плова и мант))

а тот для души и полки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из Киева сьездить в Ташкент - выбрать для Алматы. :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну может родственники там, или как раз едет за партией ножичков)

всякое бывает. бизнес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть один ответ от pchak2009.narod.ru

 

Здравствуйте Антон!

... выслать то я могу, вот только пропустит их ваша таможня? если готовы рискнуть отдам со скидкой 10 ножей (усто Бахром, считается одним из лучших пичакчи) по 1200 руб ИТОГО 12000 ну и плюс пересыл

Антон, а по стали ты сразу вопрос не задавал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, внесите ясность пжалста, мы покупаем готовый пчак в Узбекленде или заказываем у мастеров???

 

Ибо в первом случае очень маленькая надежда на качество (тем более если к примеру полагаться на вкус и опыт девушки из Киева, не, я ничо не говорю не зная, и даст Аллах она окажется ветераном Ганзы или еще какого блэйдфорума и сможе грамотно выбрать), то я не участвую ибо мне оригинальный пчак (именно в его общеизвестном и доступном исполнении) мне ну никак не нужен.

 

Во втором случае я в теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антон, а по стали ты сразу вопрос не задавал?

 

я ей написал что нужна не очень ржавучая) напишу о ШХ15. Ещё спросил о ножнах из настоящей кожи.

я не знаю просто что узбеки могут сделать с ШХ15, в смысле лучше или хуже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь все ж за авторские пчаки. Без свинца в больстере и хотя бы с нержавейки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, внесите ясность пжалста, мы покупаем готовый пчак в Узбекленде или заказываем у мастеров???

 

Ибо в первом случае очень маленькая надежда на качество (тем более если к примеру полагаться на вкус и опыт девушки из Киева, не, я ничо не говорю не зная, и даст Аллах она окажется ветераном Ганзы или еще какого блэйдфорума и сможе грамотно выбрать), то я не участвую ибо мне оригинальный пчак (именно в его общеизвестном и доступном исполнении) мне ну никак не нужен.

 

Во втором случае я в теме!

Нуржан,если мастера ответят в обозримом будущем, и положительно.

То закажем, но опять же-что мы получим если это будет заказной пчак? сталь какую нибудь отличную от их традиционной они закалить не смогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю в этом году два форумника будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ей написал что нужна не очень ржавучая) напишу о ШХ15. Ещё спросил о ножнах из настоящей кожи.

я не знаю просто что узбеки могут сделать с ШХ15, в смысле лучше или хуже)

Судя по ссылке у него и так на всех ШХ стоит. Я имел в виду интересовался ли ты на счет нержи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То закажем, но опять же-что мы получим если это будет заказной пчак? сталь какую нибудь отличную от их традиционной они закалить не смогут.

 

Мы получим то что хотели - качественный резучий красивый и уникальный нож

 

Не понял про закалку, кто не сможет???наши мастера не смогут???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, вот только написал письмо с вопросом о нерже.

я перепутал о ком идет речь- о тёте с Украины или о pchac2009.narod.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял про закалку, кто не сможет???наши мастера не смогут???

Узбеки. Litov Узбекам писал.

А наши кто ? с Шимкента?

Изменено пользователем helltone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...