Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Тренировки. Спорт

Рекомендуемые сообщения

 

 

чтоб получить МС, нужно выступить на чемпионате республики и результат должен быть зафиксирован в протоколах.

Да не, вряд ли я соберусь, я так для себя, да и задницу бывает отрываю.

 

большая грудь мешает сводить локти,прикрывать печень и селезенку.

Спорить не стану, но в томже UFC и ММА грудаки дай Бог каждому :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

естественно грудная мышца хороша развита, как например у одного из самых накаченных полусредневесов Тиаго Алвеса (77 кг категория, между боями - 90+), ну не так гипертрофированна, как у знаменитого Эрикка Спотта или Раяна Кенелли. тем более, обратите внимание на форму груди и грудной клетки у бойцов и у жимовиков. У бодибилдеров, кстати, тоже другая форма. Вон, у Веласкеса, вообще "грудак" не виден, или, к примеру у, считающегося, здоровым Джейка Эленбергера, зато какая трапеция и шея.

 

 

UFC и ММА

UFC - организация. MMA - вид спорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

UFC - организация. MMA - вид спорта

Вообще в курсе, но чета как тупанул :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кому, как, но по мне, это уродство

Согласен, это уже перебор, не вижу смысла бесполезные "шницели" отращивать, главное функционал. 

Ну это же билдеры, лифтеры и "силовые экстремисты" выглядят по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

а мои ученики сегодня дрались. 5 человек учавствовало в турнире по рукопашному бою. Двое заняли первое место, один второе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:good:  Значит тренер хороший ! Турнир городской?

Рукопашным тоже в школе баловался :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мои ученики сегодня дрались. 5 человек учавствовало в турнире по рукопашному бою. Двое заняли первое место, один второе

поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

 

 

Турнир городской?

ага, открытое первенство

 

 

поздравляю!

благодарю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, открытое первенство

 

 

благодарю 

Ничего нет приятнее, чем успехи учеников! Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

да, уж. Когда я сам дрался, так не нервничал. Прям извелся сегодня, распереживался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой сенсей категорично относился к слову "Драться". "Участвовал в соревнованиях", как то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

ну. так мы и не каратисты :) учеников учу: есть боксеры, борцы, а вы - бойцы! Вы и бьете и боретесь, даже если проиграли, ничего страшного, проиграть можно достойно, это лучше, чем выиграть безсчестно и как трус

Изменено пользователем Hanif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мои ученики сегодня дрались. 5 человек учавствовало в турнире по рукопашному бою. Двое заняли первое место, один второе

извелся пади весь? горло надорвал?

 

помню по своим выступлениям, много значит разбор полетов после, особенно со стороны видать хорошо косяки, потом работа над ошибками 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

да, уж. Хоть и огорчают ошибки и проигрыши, но и победы радуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мои ученики сегодня дрались. 5 человек учавствовало в турнире по рукопашному бою. Двое заняли первое место, один второе

А наш тренер толком не сделал объявление о сдаче на пояс. А деньги успешно собрал. Сдавали оказывается в воскресенье. Сын очень расстроился. Должен был получить черный пояс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

есть сейчас такие случаи. Спорт все больше коммерциризируется, а кекушинкай, это вообще, большой финансовый проект с развитым маркетингом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кекушинкай, это вообще, большой финансовый проект с развитым маркетингом

Благодаря отдельным личностям:)

Которые даже 60 от груди пожать не могут....есть такие "высокоодаренные тренеры"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

 

 

Благодаря отдельным личностям

вроде бы они мне знакомы :)

и в тоже время хороший вид единоборст. Лично много почерпнул из кекушина, хотя когда-то относился к нему, несколько пренебрежительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде бы они мне знакомы :)

и в тоже время хороший вид единоборст. Лично много почерпнул из кекушина, хотя когда-то относился к нему, несколько пренебрежительно

Хорош, как и любой другой вид единоборств, только пахать в зале никто не хочет - стремятся занять какие-то должности, типа, Генеральный Секретарь! Именно так, с большой буквы  :)

Изменено пользователем tengri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

как сказать.... Эффективность тэквондо, айкидо и капоэйры, весьма сомнительная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как сказать.... Эффективность тэквондо, айкидо и капоэйры, весьма сомнительная

Ну за насчет ИТФ я бы не был так категоричен, прикладная составляющая у них очень неплоха, это уже ВТФ больше оспортили, а в ИТФ помнится и работа руками поставлена, т бросково-заломательная (Хосинсуль) техника на высоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

айкидо

 

Пришел ко мне мальчишка, три года занимался айкидо - не может ни отжаться, ни подтянуться, даже кувыркнуться правильно не смог. Чему их там учат? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как сказать.... Эффективность тэквондо, айкидо и капоэйры, весьма сомнительная

Все равно лучше чем не заниматься. После черного пояса хочу отдать на боевое самбо. Только не знаю есть ли в Алматы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...