Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Тренировки. Спорт

Рекомендуемые сообщения

 

 

и уж тем более не:  MAX.X.X сказал(а) 05 Июл 2015 - 23:29: Для этих целей купил ТОЗ-106 самое компактное из разрешенного.

 

:D  :good: 

 Ну не я же тему в самоборонную перевел  :D

может я в плане стрелкового спорта http://forum.guns.ru/forummessage/78/1418360.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это-то, да... Главное, чтобы хватило духа, спусковой крючок нажать.

Как правило, необходимость в этом отпадает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда человек физически развит, атлетически сложен, бойцовски подготовлен и при этом умен - это здорово! Одно другое дополняет.

Эдакая, гармония силы, знаний и ума. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, познавательное видео. Это аллегория.

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif Astana

Спорт, если им заниматься серьезно, на результат, здоровье, скорее подрывает, чем дает. Именно здоровье, а не силу или спецефические навыки. Спросите у любого более или менее серьезного спортсмена, как здоровье и он вам раскажет, что и как у него болит. Суставы, связки, мышцы. Без разницы, даже с железом. Хороший знакомый, жмет 255 кг без майки, при весе 148 кг, говорит, что начинает день, каждый день (!), с обезбаливающих, иначе невозможно. Болит поясница, плечи, локти, кисти. Не говоря уже о печени. Химия тоже не слабо бьет, конечно более щадяще, чем алкоголь, но отнюдь не хило. С тренерами общаюсь, постоянно друг-другу рассказываем, про свои болячки и кто как с ними борется. Шрамы, деформированные кости. К примеру, у меня берцовые кости, по простому голени, все в костных наростах, выемках, кусками не хватает кости. Хотя...

sn0d49a8bu9z.jpg

Изменено пользователем Hanif Astana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как правило, необходимость в этом отпадает...

Кто знает, кто знает... Одни испугаются... А есть такие, и не мало, что его на хапок не возьмешь. Он и на ствол пойдет. А ежели еще с умом и правильно на ствол пойдет, то, кто знает, кто знает... ИМХО.

Изменено пользователем vitalyi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif Astana

Есть, достаточно известный такой чел - Брукс Кубик, написал "Тренинг динозавров", про тренировки с железом, до "отказа", до блевотины, до обморока. Сам занимался по своей методике. "Убил" себе суставы и написал вторую книгу "Тренинг динозавров 2", пропагандируя уже занятия со своим весом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен! В любой силовухе, без травм не бывает. У самого ключица сломана, носяра набок, да и так, по мелочам. Но другим, чего-то мне не интересно заниматься. Привык, наверное уже :pardon: .

К железу никогда не подходил, а вот пробежки и силовая гимнастика, с 1-го класса и по сей день. Даже в армии, не было исключения.

Наверное, точно привык :YES:

Изменено пользователем vitalyi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif Astana

Не аллегория, а факт. Ущербные, слабые физически люди, часто завидуют более сильным. Никто, кроме дрыщей так не орет, что, мол, накаченные или спортсмены, это дебилы, тупые куски мяса и мышцы у них "не свои" (а чьи???) и писька у них не стоит. А факты говорят об обратном, ничто так не стимулирует потенцию, как физические нагрузки и ни что ее так не губит, как алкоголь и сидячий образ жизни. Особенно злятся дрыщи, когда идут с девушкой, а та оборачивается на спортивного вида парней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не аллегория, а факт. Ущербные, слабые физически люди, часто завидуют более сильным. Никто, кроме дрыщей так не орет, что, мол, накаченные или спортсмены, это дебилы, тупые куски мяса и мышцы у них "не свои" (а чьи???) и писька у них не стоит. А факты говорят об обратном, ничто так не стимулирует потенцию, как физические нагрузки и ни что ее так не губит, как алкоголь и сидячий образ жизни. Особенно злятся дрыщи, когда идут с девушкой, а та оборачивается на спортивного вида парней
  Хрень конечно полная. Работу над ошибками проводите. :faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif Astana

вот, как задело! Наверное били много, злые гопники, или в молодости ущемляли. Может быть даже, какой-нибудь качок потенцию свою проверял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот, как задело! Наверное били много, злые гопники, или в молодости ущемляли. Может быть даже, какой-нибудь качок потенцию свою проверял...
  Ну вообще глупость. Как Вам детей доверяют? Ваша психика- психика неуравновешенного человека. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif Astana

Сказал дипломированный психолог, ставящий диагноз по телефону (интернету). Я, кстати, бакалавр физической культуры и спорта, т.е преподаватель. И мне интересно, где вы в моем тексте увидели ошибки? Не претендую на лавры Даля, но пишу достаточно грамотно, пунктуацию и орфографию соблюдаю. Конечно, ошибки бывают, но не забывайте, что русский не мой родной язык

Изменено пользователем Hanif Astana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бакалавр физической культуры и спорта, т.е преподаватель.
Детишек от Вас подальше держать нужно. Ваша завуалированная страсть к качкам пугает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif Astana

на юродивых не сердятся, их жалеть нужно. Особенно, когда они мнят себя великими психологами. Эх, на словах Лев Толстой, а на деле ... как там по-русски? Поэтому, с вами в полемику вступать не намерен

Изменено пользователем Hanif Astana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на юродивых не сердяться, их жалеть нужно
  Согласен. Всё становится на свои места. Теперь понятно почему  Вас то забанят, то Вы пароль теряете от своих анкет. Всего хорошего. Надеюсь больше не пересечёмся. :search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif Astana

Взаимно, тем более умничать о предмете, вставлять свои две копейки, не имея о нем ни малейшего представления. Когда, кроме рукоблудия, никакого опыта физической нагрузки нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Велосипед, гораздо полезнее для здоровья... и приятнее. Посоветуйте велик, знатоки, таковые имеются у нас! Бюджет: в районе 1000$.  С самого детства не катался на велике. Внук меня принудил, покатался на его велике - понравилось. Хорошо кровь разгоняет.  Но немного маловат его велик, надо чуток по-более. Сам совсем не разбираюсь.

(надеюсь эта тема не противоречит: тренировкам и спорту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Велосипед, гораздо полезнее для здоровья... и приятнее. Посоветуйте велик, знатоки, таковые имеются у нас! Бюджет: в районе 1000$.  С самого детства не катался на велике. Внук меня принудил, покатался на его велике - понравилось. Хорошо кровь разгоняет.  Но немного маловат его велик, надо чуток по-более. Сам совсем не разбираюсь.

(надеюсь эта тема не противоречит: тренировкам и спорту)

В пределах тысячи все будут хорошими. Но смысла тратить такую сумму на велик нет (если вы не собираетесь постоянно на нем передвигаться). Смело делите бюджет на 2 (в конце июля, начале августа уже скидки начнутся) и берите какой нить джаинт, мериду и т.д.

За эти деньги уже можно расчитывать на дисковые тормоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Велосипед, гораздо полезнее для здоровья... и приятнее. Посоветуйте велик, знатоки, таковые имеются у нас! Бюджет: в районе 1000$.  С самого детства не катался на велике. Внук меня принудил, покатался на его велике - понравилось. Хорошо кровь разгоняет.  Но немного маловат его велик, надо чуток по-более. Сам совсем не разбираюсь.

(надеюсь эта тема не противоречит: тренировкам и спорту)

 

Владислав Николаевич, берите велосипед " Merida ", отличный велик :YES: . В пределах 500 $, Вы возьмете отличную машинку; с дисковыми тормозами, с регулируемыми амортизаторами, девяти скоростной и прочее, прочее... Отличный и надежный велик. Очень качественно сделан и собран, ИМХО. Только подберите правильно размер рамы под себя. Ну к примеру: я ростом 170 см., вес 67 - 70 кг., мне подходит 18" рама. Если Ваш рост выше моего, то уже нужно брать 20"... А если вес, при росте 180-185 см., свыше 90 кг., то уже нужно брать с  22" рамой. Соответственно, тоже самое при низшем весе и росте. 

Продованы в магазине, конечно, могут подсказать, но если у них нет нужного вам размера рамы, то они могут впарить любую. У меня было такое.

Правильный размер рамы, правильно распределяет нагрузку на спину, колени и плечевой пояс, грубо говоря; не напрягает тело. При правильном подгоне седушки, вообще нет дискомфорта. Да и еще... Если все же возьмете этот велик, то купите и поменяйте сразу седушку, дюже они не удобные, в стандартной комплектации.

Ну а за 1000 $, можно взять великолепный "Scott". ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть даже, какой-нибудь качок потенцию свою проверял...

Ну вот это, уже явный перебор :nea:. Ни одна истина и ни одна точка зрения не стоит того, что бы ее доказывали вот такими выражениями... Тем более, в мужском коллективе, пусть даже и соц.сетях. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот, как задело! Наверное били много, злые гопники, или в молодости ущемляли. 

 

Было такое... В первом классе, с меня трое чижиков, лет на пять постарше меня, сняли вьетнамские кеды "Два мяча", при этом, отвесив мне таких офигенных звездюлей... Все лицо было баклажанового цвета и плюс, сотресение мозга. Вот по этому, прозанимавшись всего два месяца спортивной гимнастикой, я ушел заниматься в зал по соседству - зал САМБО. О чем ни раз в дальнейшей жизни не пожалел. И спасибо тем гопникам, за то что помогли мне сделать правильный выбор.

Правда, огорчили они меня тогда, до невозможности! До сих пор не вступаю с ними в конструктивный диалог, а сразу гашу, на счет "раз". А что делать :pardon: ? Психологическая травма, нанесенная в детстве, неокрепшей психике ребенка :pardon:  :D  :spiteful: ...

Изменено пользователем vitalyi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не аллегория, а факт. Ущербные, слабые физически люди, часто завидуют более сильным. Никто, кроме дрыщей так не орет, что, мол, накаченные или спортсмены, это дебилы, тупые куски мяса и мышцы у них "не свои" (а чьи???) и писька у них не стоит. А факты говорят об обратном, ничто так не стимулирует потенцию, как физические нагрузки и ни что ее так не губит, как алкоголь и сидячий образ жизни. Особенно злятся дрыщи, когда идут с девушкой, а та оборачивается на спортивного вида парней

+10000  :good:

Знаете как приятно, когда идешь на встречу жене (с которой уже даааавно живешь) по улице, а она стоит и улыбается, подходишь спрашиваешь "ты что улыбаешься?" а она говорит "Ты идешь такой мощный красивый !"   Понимаю, не скромно, но очень приятно.  и одно это стоит того что бы впахивать в зале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Знаете как приятно, когда идешь на встречу жене (с которой уже даааавно живешь) по улице, а она стоит и улыбается, подходишь спрашиваешь "ты что улыбаешься?" а она говорит "Ты идешь такой мощный красивый !" Понимаю, не скромно, но очень приятно. и одно это стоит того что бы впахивать в зале.
Вот как Вы донесли-это красиво. А обзац выше вашего - :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...