Перейти к содержанию
Авторизация  
Ануар

Интересное на ebay.com

Рекомендуемые сообщения

у местных коллекционеров yojimbo первый имеется?

Конечно, имеется! У брата нашего, Ануара :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей, как я понял, питает особую слабость к этим самым «Шутам». Фото его коллекции,

что как-то встречалось мне на Ганзе, тоже кажется пестрило обилием этого экземпляра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей, как я понял, питает особую слабость к этим самым «Шутам». Фото его коллекции,

что как-то встречалось мне на Ганзе, тоже кажется пестрило обилием этого экземпляра)

Зелимхан, приветствую Вас! :) С начала следующей недели загляну к Вам на точку с денежками. Прошу прощения, что заставляю ждать.

А Шуты... Нет, я скорее питаю слабость к "наключным" Спайдеркам: Ледибаг, Хонейби, Спин, Бак, Грасхопер, Мини Полис... Ну и Джестер в частности. Меня подкупает форма его клинка и джимпинг на обухе у самого кончика :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зелимхан, приветствую Вас! :) С начала следующей недели загляну к Вам на точку с денежками. Прошу прощения, что заставляю ждать.

 

 

А Шуты... Нет, я скорее питаю слабость к "наключным" Спайдеркам: Ледибаг, Хонейби, Спин, Бак, Грасхопер, Мини Полис... Ну и Джестер в частности. Меня подкупает форма его клинка и джимпинг на обухе у самого кончика :)

 

Вечер добрый! Да бросьте, совершенно не критично, никакого неудобства вы мне не причиняете.

Наключные ножи у Спайдерко что надо, согласен. Упомянутая форма клинка мне тоже очень симпатична.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у местных коллекционеров yojimbo первый имеется?

Конечно, имеется! У брата нашего, Ануара :)

 

только синяя версия, все никак черную не отловлю по вменяемой цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как будет найфовка,Ануар, возьми пожалуйста.

очень хочу посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  Вот такая вот миля!

               а оригинал-ли это? :sorry:

Это кастомизированная ПараМиля 2. Там же написано все ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оооочень клевый Гриптильянчик вышел, ничего не скажешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм,а ещё это НОКС Скат-С...

незнаю что первичнее)

 

Описание с официального сайта noksknife.ru:
НОЖ "СКАТ"
Все новое это хорошо забытое старое. Эту истину во многом воплощают ножи серии Скат. Это нож, выполненный по шарнирно-рамочной схеме, в которой рукоятка, состоящая из двух коробчатых половинок, вращается во взаимно перпендикулярных плоскостях. Такая схема обладает исключительной конструктивной простотой и надежностью. Скат, кроме того, имеет оригинальное внешнее оформление в виде авторучки. При этом за безобидной внешностью скрываться эффективное оружие. Так толщина клинка в обухе составляет 5 мм. Так как клинок полностью скрывается в рукоятке, то на нем выполнена полуторная заточка. В целом это очень прочная и жесткая конструкция. Пятка клинка выступает из рукоятки и заточена под конус. Этим конусом можно наносить шоковые удары не раскрывая нож или, например, разбить стекло в автомобиле при аварии.
Для удобства переноски нож имеет пружинную клипсу. Его можно носить открыто, не скрывая, так как его внешность сама по себе служит хорошей маскировкой. Длинный узкий клинок, имеющий ромбовидное сечение, обладает хорошей жесткость. Он легко пробивает теплую одежду и может справиться даже с легкими бронежилетами. Есть вариант Ската, в котором на обухе используется волнообразная заточка, повышающая режущие свойства. Скат, как и большинство ножей, от НОКС выполнен из корозионностойкой стали 50Х14МФ с антибликовым покрытием, есть вариант с черным хромовым покрытием. Длина клинка в гражданской модификации 89 мм, в боевом варианте 110 мм. Нож имеет уникальные характеристики. Это единственный складной нож, который можно метать. Причина сама конструкция такого ножа. Так как в нем при жестком закреплении клинка в открытом виде фактически отсутствует фиксатор, или его пружины, как самостоятельные детали. Поэтому ударные нагрузки, возникающие при метании, принимаются клинком и самой рукояткой. Кроме того, конструкция рукоятки не только прочная, из-за особого полукруглого профиля боковин, но и легкая, тут нет таких инерционных нагрузок, которые присущи обычным складным ножам с их массивными рукоятками. Даже если они окажутся велики, то нож просто сложится, при попадании, но не сломается. Ну и, наконец, сама конструкция и ее баланс делают нож вполне приличным метательным оружием. Конечно, это не значит, что такой нож является специализированным метательным оружием, просто его конструктивные особенности делают его более стойким при таком использовании (при метании рано или поздно сломается любой нож).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно его смотрю ))) вот только блин размер и цена смущают !

Этакая отжималка тяжестей ))

Под "тяжестями" ты подразумеваешь бабки? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под "тяжестями" ты подразумеваешь бабки? ))))

Да не ) им реально можно дверь например отжать или люк приподнять ))

Но блин прайс на него (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не ) им реально можно дверь например отжать или люк приподнять ))

Но блин прайс на него (

Ну так раз он может такое творить, что всяким Милям и Себам и не снилось, то что же ты хочешь?   :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже подумал, что фейк, но только из-за цены. Ведь судя по фото - очень прилично сделано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже подумал, что фейк, но только из-за цены. Ведь судя по фото - очень прилично сделано...

Ну месторасположение продавана и формы девайса навевают   :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...