Перейти к содержанию
Авторизация  
XoCe

Интересное и полезное о Spyderco

Рекомендуемые сообщения

А мне ничего так, легла ПМ в руку. Тока вот замок немного неудобный, привыкнуть надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне ничего так, легла ПМ в руку. Тока вот замок немного неудобный, привыкнуть надо.

 

ПМ2 всем в руку ложится, мне кажется, уж очень продуманная рукоять. У меня в общем нож не вызвал симпатии. На карман толстоват и длинноват, чисто для реза коротковат (тут лучше Милитари), замок щипается, сталь на клинке пересушена, ну и в целом не хватило обаяния (то, что все так харизмой называть любят) ножу, чтобы остаться у меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пощупай сначала Чингиз ПМ, мне так вообще не понравилась,  подарил через 3 дня)

Было бы у кого пощупать :D , да и не щупать ее надо, а поносить на кармане недельку, там и станет ясно - оно ли нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не шибкий поклонник фирмы, но чтобы було, оставил себе Милю, ПМ2, Полис, Моран и вот счас Эндура 4 лежит с ВГ10 с отломанным кончиком (товарищ один отдал, купив себе с ZDP189, а я ему накладки переставил оранжевые с поломанной). Тоже себе оставлю, когда клин переточу. Больше в планах никаких Спаев нету. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я не шибкий поклонник фирмы, но чтобы було, оставил себе Милю, ПМ2, Полис, Моран и вот счас Эндура 4
:D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро в продаже три эксклюзивные Спайдерко от Knifeworks http://www.knifeworks.com/knifeworksexclusives-2.aspx

миля со сталью CTS204P, парамиля с М4 и миля в титане со сталью CPM S90V.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Константин, спасибо что не поленились передать эту информацию. Меня откровенно ломает обновлять данную тему, видя низкий к ней интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно любите? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Давно любите? :)

Года 4, сначала тайно, потом со страстью, сейчас с чувством и толком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, понятно. Пик азарта. Тоже такое было... раза три уже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Наконец то разобрали Spyderco Mule Team 19 (PSF27) в их онлайн магазине. И этот мул попал в разряд Discontinued. Этот мул побил все рекорды, на моей памяти он находился самое долгое время в свободном доступе. 20-й мул ещё есть в наличии.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новый флипер от Spyderco. Spyderco Brad Southard Positron, C195CFP, 3 in. CPM S30V Plain Edge, Carbon Fiber Handles, Linerlock Flipper

http://www.knifeworks.com/spydercobradsouthardpositronc195cftip3incpms30vplainedgecarbonfiberhandleslinerlockflipperpre-order.aspx#.VkMc2L8Xi68

1.jpg

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тайчунг... Таки, знатная семейка... :) ! Эти ребяты умеют исполнять ножики, что фиг придерешься :YES: ! ИМХО

Только вот, клипса... :upset:  Не уверен, как-то я...

Изменено пользователем Витал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клинок маленький совсем. Тока под ногтями ковырять. Ха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, маловат ножичек. Но рукоять и форма клинка понрвились. Отношение клинка к рукояти - нет. Вот такую бы рукоять на стреч, А?

Изменено пользователем zeken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тока под ногтями ковырять
 

вспомнил случай, приехал на пасеку подхожу к вагончику( в первый год у меня не было своего я только на следующий обзавелся лафетом) а там сидит перец которого я должен был сменить и ковыряет ножом трубку свою курительную :bad:  :bad:  :bad: , а этим ножом продукты всегда резал нож мой кстати :crazy:  :crazy:  :crazy:  с тех пор я даже когда посмотреть даю то глаз не отвожу пока обратно в руки не возьму :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ножом - такое делать!!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Известным американским любителем ножей Ankerson был протестирован мул 22 с RWL 34. Смотрим здесь https://www.spyderco.com/forumII/viewtopic.php?f=2&t=70461. Результаты очень не плохи. И Анкерсон пожелал видеть другие модели Spyderco с этой сталью.

1.jpg

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них картон как фанера выглядит, или на фото не то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У них картон как фанера выглядит, или на фото не то?
Картон такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сталь ржавучая. На складных это не очень хорошо. Это про С203

Изменено пользователем veles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...