Перейти к содержанию
Авторизация  
ŦᾡἷḶἷḠḩŦ

Форумный нож 2012. Гололосовалка этап 2

  

59 проголосовавших

  1. 1. Модель ножа

    • Kershaw Leek
      5
    • Spyderco Harpy
      3
    • Spyderco Manix 2 XL
      15
    • Spyderco Delica
      6
    • Benchmade Deja Vu (740)
      3
    • Spyderco Chinook 1/2
      3
    • Spyderco Centofante
      1
    • Buck Vantage Pro
      6
    • Benchmade H&K Conspiracy
      0
    • Columbia River Mah Eraser
      1
    • Böker Plus Epicenter
      4


Рекомендуемые сообщения

"один из четырнадцати" звучит лучше чем например "номер восемь из четырнадцати"... имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне казалось что мы вопрос с нумерацией решили еще много страниц выше. не стоит делить по номерам. удобнее как и в 1-м форумном указать 1/14.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

90151a1a3a06.jpg

 

d0289ce33e24.jpg

крупнее? мельче? 1/14 - на всех ножах или все-таки номерные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо,что бы было 1 из 14,подчеркивается,что ты один из некой группы,равный всем остальным.А если 1,2,3,4....,то получается ты первый,пятый или последний в группе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо,что бы было 1 из 14,подчеркивается,что ты один из некой группы,равный всем остальным.А если 1,2,3,4....,то получается ты первый,пятый или последний в группе.

Ну в общето это не "ты" такой то из стальки то, а твой нож ;)

Причём в нумерации свой плюс, он становится не одним из, а конкретно таким то из.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может по центру раундхолла? От него до острия - 78 мм.

 

0a8b41165514.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может по центру раундхолла?

 

 

 

Мне лично нравится этот крайний вариант.

Камрады, давайте уже примем решение и проводим Маниксы на гравировку :)

Что касается порядкового номера... Системы индивидуальных номеров у нас не выйдет, потому как мы не можем похвастать стабильностью в своих рядах. Предположим, сегодня условные Петя или Вася "застолбят" определенные циферки, а спустя какое-то время эти товарищи исчезнут с форума навсегда. Вобщем, зачем нам исторические путаницы?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может по центру раундхолла? От него до острия - 78 мм.

 

0a8b41165514.jpg

Мне нравится!

PS А почему опять обсуждаем нумерацию? Вроде ж обсудили уже давно!

Изменено пользователем Константин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно "поумничать"???? Спасибо...

По центру раундхола мы ниче не сможем сделать, потому что "Раундхол"-это Дырка в клинке :rofl:

Доброго времени суток!!!!

Комрады, мне кажется что если написать 1\14 то эт буит лучче, чем 1,3,6,12\14, и дело не в том, что мне не нравится цифра 7, просто есть какие то традиции, есть понимание "просто, сдержано, сердито", так сказать "по мужски"...

Я за такой вариант, мне бы клипсу засатинить, чтоб с клинком перекликалось, красное пятно на рукоятке... по мне так пошловато как то, я не поддерживаю, а делать ножи разными... как то теряется смысл затеи, ИМХО.

Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять наблюдается "разброд и шатание в рядах" :) Будем подсчитывать голоса по пунктам, чтобы принять решение на основании мнения большинства?

Мне что-то тоже не хочется красного лого на рукоятке. Пожалуй, подписался бы на серый цвет "пятна"... а лучше вообще без этих затей. Хотя я сожалею, что у нас не выходит радикально поменять накладки на Маниксах :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

По центру раундхола мы ниче не сможем сделать, потому что "Раундхол"-это Дырка в клинке :rofl:

 

Я имел в виду - нанесение выровнено не по верхнему краю дырки, а по её центру

 

daac1311619f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имел в виду - нанесение выровнено не по верхнему краю дырки, а по её центру

 

daac1311619f.jpg

По мне так лучше вдоль обуха идет надпись, но это мое мнение, и вот это пятно на рукоятке, лого форума, как то не то...

2 Сухой, никак не хотел обидеть поправкой по Раундхолу)))

Изменено пользователем Новичёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так что голосовалку опять мутить :( Предлагаю сделать так - алаверды голосовалка :) я пишу свое мнение, следующий кпирует мое сообщение и добавляет свое мнение. Погнали:

1. Константин - надпись на клинке 1 из 14 (как на первом форумнике), без лого на рукояти, клипса без разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так что голосовалку опять мутить :( Предлагаю сделать так - алаверды голосовалка :) я пишу свое мнение, следующий кпирует мое сообщение и добавляет свое мнение. Погнали:

1. Константин - надпись на клинке 1 из 14 (как на первом форумнике), без лого на рукояти, клипса без разницы.

Клипса матовая(желательно но не критично), остальное так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так что голосовалку опять мутить :( Предлагаю сделать так - алаверды голосовалка :) я пишу свое мнение, следующий кпирует мое сообщение и добавляет свое мнение. Погнали:

1. Константин - надпись на клинке 1 из 14 (как на первом форумнике), без лого на рукояти, клипса без разницы.

также

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так что голосовалку опять мутить :( Предлагаю сделать так - алаверды голосовалка :) я пишу свое мнение, следующий кпирует мое сообщение и добавляет свое мнение. Погнали:

1. Константин - надпись на клинке 1 из 14 (как на первом форумнике), без лого на рукояти, клипса без разницы.

 

Клипса матовая(желательно но не критично), остальное так же.

 

также

 

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь, что это было????

И я о том же! Прочитай критерии оформления своего голоса, обозначенные Костей и выделенные мной :wink:

Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я о том же! Прочитай критерии оформления своего голоса, обозначенные Костей и выделенные мной :wink:

:D Да ладно сведу в общий список, мне нетрудно, главное чтобы все быстрее отписались уже. Ошень ножеке хочется однако!!!! Осталось то совсем чуть-чуть, а мы застряли :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое главное, что все всё поняли, а как это было оформлено не так уж и важно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...2 Сухой, никак не хотел обидеть поправкой по Раундхолу)))

да чтобы я обижался? я ж не кисейная барышня - просто сам себя поправлял, действительно я первый раз некорректно написал и невнятно свою мысль донес, Ваше замечание было уместно!

Итак:

1. Константин - надпись на клинке 1 из 14 (как на первом форумнике), без лого на рукояти, клипса без разницы.

2. Новичёк - надпись на клинке 1 из 14 (как на первом форумнике), без лого на рукояти, клипса матовая(или еще и окрашенная в черный?)

3.Twilight - надпись на клинке 1 из 14 (как на первом форумнике), без лого на рукояти, клипса матовая(или еще и окрашенная в черный?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, мне клипса без разницы :) как и Косте

Изменено пользователем Twilight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да чтобы я обижался? я ж не кисейная барышня - просто сам себя поправлял, действительно я первый раз некорректно написал и невнятно свою мысль донес, Ваше замечание было уместно!

Итак:

1. Константин - надпись на клинке 1 из 14 (как на первом форумнике), без лого на рукояти, клипса без разницы.

2. Новичёк - надпись на клинке 1 из 14 (как на первом форумнике), без лого на рукояти, клипса матовая(или еще и окрашенная в черный?)

3.Twilight - надпись на клинке 1 из 14 (как на первом форумнике), без лого на рукояти, клипса матовая(или еще и окрашенная в черный?)

4. Noname288 - надпись на клинке 1/14 (как на первом форумнике), без лого на рукояти, клипса без разницы главное не крашенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Shinobi - надпись 1/14, лого на рукояти, клипса черная

 

с уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин... У кого-то будет с лого, у кого-тобез. Не айс…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...