Перейти к содержанию
Авторизация  
ŦᾡἷḶἷḠḩŦ

Форумник 2012

Рекомендуемые сообщения

Ну раз мы не можем прийти к консенсусу, то и я предложу нож который мне очень нравится..

http://cheburkov.com/components/com_joomgallery/img_originals/_113/_114/_20090912_1622294949.jpg

Тут я считаю ничего менять не надо, нож выглядит очень скромно и лаконично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший нож, и кстати, выстрел по уте тоже хороший.

Нож похожий на предложенный вариант, я скомуниздил у дяди когда мне было 14 лет, из кожаных сапог матери, сшил ножны с деревянным вкладышем на одну сторону)))

Воспоминания блин))))....

Сорри за офф.

 

З:Ы, ножны бы к нему посмотреть... наверно что то с клапаном и подвес жесткий, хотя это не критично...

Изменено пользователем Новичёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что к нему пойдут ножны из кайдекса. а лого форума можно акуратно разместить на рикассо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ануар, прикольный нож, только вот на ножны давайте кожу... Она хоть живая, а кайдекс - громоздкие какие-то ножны получаются..

Только вот не будет ли он холодным - достаточно длинен, да и упор ярко выражен... Не будем же мы сталюку тоненькую делать? Или я гоню?

Изменено пользователем Twilight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего то все в разные стороны... вот нравится мне пчак и нах... мне шефы на кухне если будет пчак:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ануар, прикольный нож, только вот на ножны давайте кожу... Она хоть живая, а кайдекс - громоздкие какие-то ножны получаются..

Только вот не будет ли он холодным - достаточно длинен, да и упор ярко выражен... Не будем же мы сталюку тоненькую делать? Или я гоню?

 

да вроде упор до 4мм не дотягивает. а ножны с кайдекса мне кажется лучше к нему подходят, поскольку дизайн у ножа достаточно современный, да и не громозче кожаных они..

хотя ща еще раз взглянул на него, и действительно, кажется что кайдекс не пойдет.. тогда может из черной, не толстой кожи по типу ножен для лапландских ножей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего то все в разные стороны... вот нравится мне пчак и нах... мне шефы на кухне если будет пчак :)

Ну наберите несколько добровольцев на пчаки и закажем материалы для них. Сталь нужна 3-3.5 мм у меня такой просто нет сейчас. Сразу ж-10 нужного цвета и болты. Всё в одном магазине можно взять.

Например здесь

http://www.knifemaking.com/category-s/242.htm

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пчак,конечно хорошо,но чтобы его делать,надо родиться узбеком...

Изменено пользователем Вован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наберите несколько добровольцев на пчаки и закажем материалы для них. Сталь нужна 3-3.5 мм у меня такой просто нет сейчас. Сразу ж-10 нужного цвета и болты. Всё в одном магазине можно взять.

Например здесь

http://www.knifemaki...egory-s/242.htm

С уважением.

А остальным что делать???

Мне вот пчак не нужен, как быть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А остальным что делать???

Мне вот пчак не нужен, как быть???

Тоже самое. Выбрать модель, навербовать сторонников и дальше решать, кому заказать работу.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так дело не пойдет.. форумный нож должен быть у всех одинаковый. Если прям так сильно не устраивает пчак, то и хрен с ним. надо выбрать такой нож, под который подпишутся максимальное количество народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тады поступаем так, те кто проголосовал за СкинДу, отпишитесь здесь в теме или в ЛС, без разницы.

Обсудим нужность форумника такого и если решим, что будем делать, обсудим материалы, тут же в теме....

Как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так дело не пойдет.. форумный нож должен быть у всех одинаковый. Если прям так сильно не устраивает пчак, то и хрен с ним. надо выбрать такой нож, под который подпишутся максимальное количество народа.

Вот и я о том же....

А то получается, что, типа, не нужен тебе пчак то и нех лезть...(утрировано)

Так не пойдет...

 

В принципе, тот нож, что рядом с уткой, неплохой, теоретически...

Изменено пользователем Новичёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя ща еще раз взглянул на него, и действительно, кажется что кайдекс не пойдет.. тогда может из черной, не толстой кожи по типу ножен для лапландских ножей?

+100500!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брэйк камрады! Брэйк!

 

Я, например, присоединюсь к тем, кто закажет пчак, и к тем, кто форумник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айяйяй... Тогда нафига голосовалку присобачили? обычно это и есть способ выбора большинством, пока лидирует пчак... Я как бы не против другого ножа, но вот пока как есть. Мне допустим финка никак не лишняя и куды приспособить, я придумаю... а вот скин-ду никак не нравится...

НАДО ОБСУЖДАТЬ, а не тянуть "одеяло"! В конце концов ставить форумную принадлежность на ножи пока никто не запрещал (о чем кстати стоит подумать:) ) Все это ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или обнуляйте и начинайте снова, только с условиями полного соглашения с результатами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я раньше уже писал, фиксы меня ну очень мало интересуют, поэтому прошу без обид за неактивное участие в обсуждении. Хотя если выбор форума окажется очень интересным присоединюсь конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также фиксы не интересуют.Прошу прощения но тема не для меня .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сабир, если с условием полного соглашения - тогда нас наберется 5 человек всего :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скин-ду это ваще как? есть фоты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой же теме была парочка, ща поищу

 

UPD: вот вродь оно

post-2284-0-49679300-1331004513_thumb.jpg

Изменено пользователем Twilight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, а по фолдерам какие тогда предложения? Вроде как на KW есть крысы кастомные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...