Перейти к содержанию
Авторизация  
kolisma

Ножи в Караганде

Рекомендуемые сообщения

скажите, что именно вас интересует? А вообще, основной ассортимент в "Камале". В "новом", что на "заводском"

Конкретной цели пока нет, для начало посмотреть... ))))

А вот в новом Камале я не был ((((

Это где бывший магазин Заводской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

короче, по Богенбая, между Казахской и Ауэзова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче, по Богенбая, между Казахской и Ауэзова

Спасибо!!!

Млин, минимум раз в неделю там проезжаю.... а вот... проезжаю )))))))))))

теперь посетю ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

turex

Астана в двух часах езды от Караганды. Выбор, в "Камале" не намного хуже "Коргана", а цены сопостовимые. Еще камрады из Караганды говорили, что у вас на виксы цены негуманные. Приезжайте, покажу пару мест с адекватными ценами на виксы

Спасибо огромное!

Как наклюнется командировка в столицу обязательно дам знать (ближайшие две-три недели).

Буду признателен за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа, а вот мне товарищи из Караганды, "Норд" критиковали, особенно за скудность выбора НОЖЕЙ. По их дилетантскому мнению, единственный магазин, более или менее есть выбор, это "Оружейная палата".

Сходил по ссылке: nordkaz.com Постыдились бы туда направлять

Согласен. но ружейная палата самая дорогая. Хотя норд далеко не ушел...

Выбор самый большой в ружейке, в норде выбор самый скудный... (ИМХО)

Есть еще магазин на против стадиона, название не помню. Покупал в нем Кизляр "Игла", 6000тг. В норде 7000тг, в ружейке 7200тг

Вчера был в Темиртау, не помню названия магазина, он во дворах и найти его не просто... В общем leatherman surge там стоит 16500тг, а в Норде 22000тг.

Я думаю надо сравнивать и не привязываться к определенному магазину.

Но если автору нравится именно Нрод, то я не буду с ним спорить и что то навязывать... Нравится, значит нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мой отчёт, о том, где можно купить нож в Карагнаде, где я был сам лично:

 

1) Оружейная палата, бульвар Мира 11

продавцы по моему просто хамы, есть нормальный выбор ножей россиийского производства (Златоуст, Кизляр), также хороший выбор ножей колд стилл и огромный выбор скалдных грин вей (делаются на заводе в Китае), ни чего особенного замечено не было, разве что нож из дамаска за 150 000, и красавцы от колд стилл

 

2) Егерь, Воинов-интернационалистов 55

продавцы вообще лопухи, толком объяснить ничего не могут, директор там хороший человек, добротно и хорошо всем желающим объясняет, но редко там бывает

помоему огромный выбор складничков ценой до 3500, есть немного Кизляр ( но ценый завышены пипец), также есть выбор метательных ножей, и всяких разных малоизвестных фирм, ХО вообще нет, а самое главное - это огромный выбор ножей фирмы САРО по ценам почти как на интернет сайтах, причём к каждому сертификат прилагается. Потом как то туда через месяц приезжал, всё так же было, только вот от САРО скудный выбор остался....сейчас ни чего не скажу, может и обновили ассортимент

 

3) Арсенал,

адресса точного не знаю, напротив Оружейной палаты и чуть правее, Бульвар Мира 24, толи 26

есть перерыв на обед

что касается ножей, то повидимому когда-то был большой выбор, я застал там всего 2-3 ножа, сейчас не знаю, может и обновил ассортимент ХО

 

4) Аншы, Казахстанская 4

рядом со стадионом Шахтёр

продовец не приветливый

есть выбор номерных ножей, так же складные колд стилл, спайдерко и ещё какие-то, особенного ни чего не замечал, разве что цены оёёй какие (думаю чё то их не хило завысили); и был замечен большой скалдной нож спайдерко, типа чабанского такого или не знаю как его правильно назвать, в общем скалдной в особо крупном размере...

 

5) Корсак,

Темиртау, Димитрова 114,

возле местных фиников

продавцы в общем нормальные, если придти с каменным лицом, и показать им что ты реально хочешь, что-то приобрести

большой выбор холодняка разных фирм, причём мало известных, и думаю один из самых больших выборов - спайдерко, также есть какие-то испансие ножи, но их что продавцы сразу обсерают, особеннго ни чего не замечал

 

6) Охотник - Рыболов, Темиртау

Строителей, 41/1

думаю один из лучших магазинов

продавец нормальный, если жёстко и неприветливо с ним общаться

есть выбор швейцарских многофункционалов виксов, есть нормальные красавцы от колд стил, большой выбор холодняка, и главная особенность это хорошой и ДЕШЁВЫЙ выбор ножей Кизляр, цены как от производиля, был приятно удивлён, что обосрался на 5 тонн (купил в Егере за 15000, а там такой же около 10000)....

 

P.S. строго не судить, это мой опыт, буду где ещё обязательно отпишусь; всё имхо...

 

 

Вот как раз магазин под номером 6, подтверждаю. Разница с карагандой на leatherman surge 6000тг. На ebay он стоит 100$, в Темире 16000тг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Вот как раз магазин под номером 6, подтверждаю. Разница с карагандой на leatherman surge 6000тг. На ebay он стоит 100$, в Темире 16000тг.

весьма неплохая цена. Особенно, если еще у кого-то есть скидка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера был в Темиртау, не помню названия магазина, он во дворах и найти его не просто... В общем leatherman surge там стоит 16500тг, а в Норде 22000тг.

С Караганды лучше всего ехать в этот магазин через Каршоссе. Вобщем едишь по трассе, после моста, где обычно стоят дорожные полицейские (и 3 дорожных знака с ограничением максимальной скорорости 90, 70 и 50 км\ч), поварачиваешь на светофоре на прово (это дорого и есть Карагандинсое шоссе, там ещё будет написанно большими буквами ТЕМИРТАУ), далее едишь прямо, по правую руку будет виден завод АрселорМиттал, а с левой стороны надо найти ул. Димитрова и повернуть на неё (просто считаешь светофоры, после 2-ого перекрёстка со сфетофорами, следующий асфальтированный поворот налево и есть начало или конец ул. Димитрова). Затем сразу же будет перекрёсток ул. Димитрова с ул. Строителей, поварачиваешь на право по ул.Строителей, потом ещё напрово (самый первый поворот во дворы), там и увидишь здание, а на нём вывиску с надписью: Общество охотников и рыболово г. Темиртау. Заходишь в здание, по левую руку дверь - это всё для рыбалки; прямо - само общество; на право - охота, туризм. А проще всего воспользоваться KMap Temir.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость werd

Магазин то хороший. Но находиться в такой ж..пе, что удивительно кто к ним вообще заходит. Другое дело "оружейная палата" ассортимента поменьще, но в центре города.

Изменено пользователем werd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карагандинцы! Где в вашем славном городе еще можно купить "нож чабана"???

Чабан 002.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карагандинцы! Где в вашем славном городе еще можно купить "нож чабана"???

skydiver, если узнаете где есть в караганде, дадите знать, тоже прикуплю. вдруг завтра (послезавтра) раритетом станут, не найдешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карагандинцы! Где в вашем славном городе еще можно купить "нож чабана"???

Раньше их клепали на Машзаводе №1, как товар народного потребления, из обычной нержавейки, особо над качеством не тряслись, гнали вал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ружейная палата самая дорогая

Если есть желание что-то приобрести в Оружейной палате - обращайтесь, есть дисконт и под заказ могут привезти(в основном из огнестрела).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Карагандинцы! Где в вашем славном городе еще можно купить "нож чабана"???

Раньше их клепали на Машзаводе №1, как товар народного потребления, из обычной нержавейки, особо над качеством не тряслись, гнали вал.

 

Этот понятно! у меня есть и из нержи, и ил углеродки. Теперь вот ищу новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мой отчёт, о том, где можно купить нож в Карагнаде, где я был сам лично:

 

1) Оружейная палата, бульвар Мира 11

продавцы по моему просто хамы, есть нормальный выбор ножей россиийского производства (Златоуст, Кизляр), также хороший выбор ножей колд стилл и огромный выбор скалдных грин вей (делаются на заводе в Китае), ни чего особенного замечено не было, разве что нож из дамаска за 150 000, и красавцы от колд стилл

 

2) Егерь, Воинов-интернационалистов 55

продавцы вообще лопухи, толком объяснить ничего не могут, директор там хороший человек, добротно и хорошо всем желающим объясняет, но редко там бывает

помоему огромный выбор складничков ценой до 3500, есть немного Кизляр ( но ценый завышены пипец), также есть выбор метательных ножей, и всяких разных малоизвестных фирм, ХО вообще нет, а самое главное - это огромный выбор ножей фирмы САРО по ценам почти как на интернет сайтах, причём к каждому сертификат прилагается. Потом как то туда через месяц приезжал, всё так же было, только вот от САРО скудный выбор остался....сейчас ни чего не скажу, может и обновили ассортимент

 

3) Арсенал,

адресса точного не знаю, напротив Оружейной палаты и чуть правее, Бульвар Мира 24, толи 26

есть перерыв на обед

что касается ножей, то повидимому когда-то был большой выбор, я застал там всего 2-3 ножа, сейчас не знаю, может и обновил ассортимент ХО

 

4) Аншы, Казахстанская 4

рядом со стадионом Шахтёр

продовец не приветливый

есть выбор номерных ножей, так же складные колд стилл, спайдерко и ещё какие-то, особенного ни чего не замечал, разве что цены оёёй какие (думаю чё то их не хило завысили); и был замечен большой скалдной нож спайдерко, типа чабанского такого или не знаю как его правильно назвать, в общем скалдной в особо крупном размере...

 

5) Корсак,

Темиртау, Димитрова 114,

возле местных фиников

продавцы в общем нормальные, если придти с каменным лицом, и показать им что ты реально хочешь, что-то приобрести

большой выбор холодняка разных фирм, причём мало известных, и думаю один из самых больших выборов - спайдерко, также есть какие-то испансие ножи, но их что продавцы сразу обсерают, особеннго ни чего не замечал

 

6) Охотник - Рыболов, Темиртау

Строителей, 41/1

думаю один из лучших магазинов

продавец нормальный, если жёстко и неприветливо с ним общаться

есть выбор швейцарских многофункционалов виксов, есть нормальные красавцы от колд стил, большой выбор холодняка, и главная особенность это хорошой и ДЕШЁВЫЙ выбор ножей Кизляр, цены как от производиля, был приятно удивлён, что обосрался на 5 тонн (купил в Егере за 15000, а там такой же около 10000)....

 

P.S. строго не судить, это мой опыт, буду где ещё обязательно отпишусь; всё имхо...

В Егере действительно тупой продавец,не спорю,но в остальных - вполне себе адекватные ребята,в ножах разбираются слабо, согласен,ножи не основной товар.Но в огнестрельном разбираются, практикуются регулярно,конечно,  у каждого есть какие-то предпочтения(в оружии),но повторюсь - ребята адекватные и совет по тому или иному стволу могут дать.За Темир-Тау не скажу - все никак не доеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охотник - Рыболов, Темиртау - покупал в данном магазине, очень помогли определиться с выбором!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдел японских ножей в Сити молле потихоньку расширяет ассортимент. Появились у них Опинели, продавец сказал, что планируют выставить Ганзо и других китайцев
 

Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдел японских ножей в Сити молле потихоньку расширяет ассортимент. Появились у них Опинели, продавец сказал, что планируют выставить Ганзо и других китайцев.

Хорошая мысль. Имею в хозяйстве Enlan Bee L05 - достойный нож за свою цену. Радует меня и моих друзей. Сам хочу пару мелких от Sanrenmu приобрести.

Изменено пользователем yosha
Не вставляйте свои слова в цитируемое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдел японских ножей в Сити молле потихоньку расширяет ассортимент. Появились у них Опинели, продавец сказал, что планируют выставить Ганзо и других китайцев

Цены немного не адекватные у них, 50-70% наценка. Хотя Сити-Молл есть Сити-Молл.

Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цены немного не адекватные у них, 50-70% наценка. Хотя Сити-Молл есть Сити-Молл.

Я чуть не упал, когда увидел, что G-704 голый у них 7500 стоит. Это даже не 100% накрутка.

С этим отделом приколов хватает, но я чего-то опасаюсь уже писать. В его упоминании рекламу усмотрели, а за обсуждение еще забанят чего доброго - теперь уже  за антирекламу :)

Изменено пользователем Уэф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят подскажите где нибудь в караганде, никто не видел в продаже нож benchmade balisong? очень давно за ним гоняюсь,для коллекции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бенчевские балисонги в Караганде? Чудесааааааа )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят подскажите где нибудь в караганде, никто не видел в продаже нож benchmade balisong? очень давно за ним гоняюсь,для коллекции.

В интернете посмотрел - 4 модели, от 40 до 300 долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бенчевские балисонги в Караганде? Чудесааааааа )))

да похоже что нету в караганде бенчей, а так хотелось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...