Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris

Ручка-бабочка от компании Spyderco

Рекомендуемые сообщения

146281460_foto-spyderco-balisong.jpg

 

1095977284_foto-spyderco-balisong-4-color.jpg

 

Итак, после выпуска авторучек ножевыми производителями Timberline, Benchmade и SureFire, компания Spyderco не заставила нас долго ждать своего варианта авторучки. Но, в отличии от предыдущих, новая модель совсем не похожа на своих предшественниц. Пластиковая авторучка-балисонг "BaliYo Flip Pen by Spyderco"! Модель доступна в нескольких цветовых решениях.

 

knifeinfo.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Глядя на "это", приходит на ум, зоновские расчески-"выкидухи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собственно а в че прикол такого тюнинга для ручки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

С виду пласмасса, легкая, нормально не "покрутиш". А вообще, куда с такой ручкой? На работе не попользуешся-будеш смотреться как дурачок. Бесполезная фенька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*задумчиво* Заказать себе что ли парочку спаевских ручек-балисонгов? :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В функциональности данной ручки, что-то берут сомнения, лучше бы циркуль сделали бы, по дизайну больше подходит :friends:, а так если только на полочку положить для коллекции. Теперь следует ожидать мачете-маркер и топор-транспортир :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В функциональности данной ручки, что-то берут сомнения...

 

 

Я думаю, что особо не стоит "ломать себе голову" над вопросом функциональности. Ну вот такая вот нестандартная цацка, ручка-"гаджет" и... все! :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю, что особо не стоит "ломать себе голову" над вопросом функциональности. Ну вот такая вот нестандартная цацка, ручка-"гаджет" и... все! :fekaloid:

Не ну цацка цацке рознь, как её в руке-то держать, эти два боковых "гаджета" :dontshoot: я так понимаю будут норовить сложиться.

Изменено пользователем vzdruney

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...как её в руке-то держать, эти два боковых "гаджета" :dontshoot: я так понимаю будут норовить сложиться.

 

 

Нмв, там все достаточно продумано и ничего не складывается неподконтрольно. "Киношку"-то смотрели с участием предмета обсуждения - БалиЙо? :fekaloid: http://www.baliyo.com/index.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нмв, там все достаточно продумано и ничего не складывается неподконтрольно. "Киношку"-то смотрели с участием предмета обсуждения - БалиЙо? :fekaloid: http://www.baliyo.com/index.php

Нет киношку не видел, спасибо за ссылку, "киношка" довольно забавная, не смог понять нафига ему ручка в Аквапарке когда он по трубе скатывается :dontshoot: , а так получается это скорее "гаждет" для тренировки по вращению балисонгов чем сама по себе ручка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...спасибо за ссылку, "киношка" довольно забавная, не смог понять нафига ему ручка в Аквапарке когда он по трубе скатывается :dontshoot: , а так получается это скорее "гаждет" для тренировки по вращению балисонгов чем сама по себе ручка.

 

 

И второй ролик глянули? Там первые же кадры - БалиЙо в качестве непосредственно шариковой ручки используется, т.е. все половинки сложены, выглядит конструкция непривычно, но логично, нмв.

А первый фильмец - обычная рекламная муть, ИМХО :fekaloid:

И данный гаджет не совсем тренировочная замена ножа-балисонга. БалиЙо просто сам по себе, без задней мысли можно тупо (!) крутить в руках, скорее для некой психологической разгрузки. Мелкая моторика пальцев все-таки полезна! :lalala:

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...