Перейти к содержанию
Авторизация  
Balabol4

Потерянные ножи

Рекомендуемые сообщения

Вытащили с кармана? От су..и 

неет точно. на кармане клипса хорошо держит

 

Как получилось?

понятия  не имею был и  пропал

 

Найти совсем безнадежно?

кипиш поднял уже, предупредил всех кто мог быть причастен  что лучше по хорошему  положить на место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что лучше по хорошему  положить на место.

Я вот ваще не понимаю ,что за "неписаные законы" о воровстве ножа .. б*я может он мне подарен..,дорог как память и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще как представлю как на кривом наждаке в гараже точить будут :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомый инспектор рассказывал.

В общем повезли  они с напарником группу рыбаков и охотников отдыхать на природу.

Компания была его напарника. Так кто то из них спер у него нож (от дяди Миши из Ди90), который я ему подарил на ДР.

Так знакомый подобрал момент и все их ножи спер и закопал неподалеку от лагеря.

Те к напарнику с обидами прибежали в городе, а тот соответственно к знакомому моему с предъявой.

Мол верни нельзя так. На что и получил ответ, мол пока мой нож не вернут, своего ничего не получат.

Вернули в целости и сохранности. И поехали выкапывать свои ножи аж за 400 км от города.

Вот ворюгам такая наука  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был случай -стали пропадать лампочки в подъезде, раз в два - три дня вкручивал...

Потом разозлился, перевернул патрон и насыпал туда один хороший порошок, который при контакте с влагой резко краснеет и не смывается в течении длительного времени.   На следующий день на полу под лампочкой обнаружилось большое пятно с чистым местом в центре...

 

В течение недели все жильцы подъезда высматривали друг друга - попался самый верхний сосед - он почти месяц не выходил из квартиры - все отмывался , как потом выяснилось весь комплект одежды выкинул, волосы на голове перекрашивал два раза.

      Лампочки потом все были на месте ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Пенсионер - вот это да! Здорово проучили!

 

А по воровству ноже и приметам - идиотизм и не только! - к слову, все приметы (как и обращения к экстрасексам, целителям, "бабушкам" - от лукавого, т.е. от дьявола и называющий себя мусульманином/христианином таким бредом заниматься не будет, как, впрочем, и воровать "по примете/обычаю".

грозился мне один спереть ...хихихи - Канадский поясной от КС - сказал "прокляну и сгоришь в аду" )))

вот думаю, в след. поездку на малую родину, если уважит рыбалкой подарить что ли)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас ни чистого мусульманства, ни чистого христианства нет. Куда девать колядование, Наурыз, всякие обряды не связанные с религией? Это обычаи наших предков. А воровство ножей - это плохо. Хорошо если это сведено в шутку (мол - хорош нож украду его) и на этом все заканчивается. Если человек по нраву и нож поднадоел, то положишь на видное место и нарочито отвернешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

 

 

У нас ни чистого мусульманства, ни чистого христианства нет.

у вас нет, а у нас есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был случай -стали пропадать лампочки в подъезде, раз в два - три дня вкручивал...

Потом разозлился, перевернул патрон и насыпал туда один хороший порошок, который при контакте с влагой резко краснеет и не смывается в течении длительного времени.   ...

Кажется краска для инкассаторов/кассовых машин была (но помнится что синяя...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Называлось это вещество родамин ( спец хим вещество)...

По виду порошок мелкодисперсный бурого цвета, при попадании влаги становился ярко красным.... очень стойкий ко всем растворителям, особенно к воде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У нас ни чистого мусульманства, ни чистого христианства нет.

у вас нет, а у нас есть

Присоединяюсь! ;)

даже "нечистое" разделяет колядование и колдовство и прочую дьявольщину с чушью экстрасонсорной. прошу прощения за офф.

Терять ножи - плохо ))) и грустно))) особенно страйдеры ;)

сочувствую всем, кто потерял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будем усугубляться в проблемы религии)) У каждого свое мнение. Больше по этой проблеме отвечать не буду. Все китайские ножи и клоны я дал своровать)) Все такие довольные, что "нагрели" меня. А я рад, что избавился от них)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Называлось это вещество родамин

я так и подумал. где то 2002 году когда устроился на работу доверили мне ревизию на складе сделать  там то я и нашел банку с такой надписью и открыл неаккуратно, результат как описан выше :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пролюбил на днях Вантаж Про не покидавший меня ни на миг в течении последних двух лет. Все перерыл- нигде нет. Проанализировав недалекое прошлое пришел к выводу что в ближайшем окружении появился щипач.  Нож брал изначально в подарок, но прикипел к нему и пришлось дарить джентльмен фолдер. Окончательно влюбился после рабоы с КРС.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ходу я всё же проипал Торрента... :sad:

Что за день? Остался за шефа, не успел 500 метров до дома дойти после работы, как пришлось назад нестись, вернулся домой на 3 часа позже обычного. Ну а главное любимый ножичек за весь день так и не нашёл :sad:

Накидаться и то нельзя, так как с утра на развод за шефа идти надо ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грустно с ножем получилось конечно...,а за "шефа" может денег еще подкинут...- восстановится )). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грустно с ножем получилось конечно...,а за "шефа" может денег еще подкинут...- восстановится )). 

Не подкинут, я официально не ВРИО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А брал с собой??? Может где закинул ...

Я с его с момента приобретения с кармана не снимал

Похоже или на кануне возвращаясь от шефа пёхом или утром передвигаясь почти бегом к месту работы пролюбил :sad:

Причём, скорее всего лежит он где то под толстым слоем снега до сих пор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, обидная потеря, Игорь. Я вот подумал, что неплохо бы крепить к любимым ножам что-то вроде радиомаячка.

А я все чаще ношу клипит на поясе. И карманы свободны, и меньше шансов просохатить нож. Но это лично в моей ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ходу я всё же проипал Торрента... :sad:

 

беда...искренне сочувствую :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ходу я всё же проипал Торрента... :sad:

Всем Здравья! 

Пздц ситуация, во первых сочуствую, дядь Игорь.

Прочитал сегодня с утра, что Вы проефали Торрента, 

В глубине души, что-то защемило...

Подумал, как же я его понимаю!(хотя ножей не терял в ближайшее время)

Хотел, описаться о сочувствии,

но времени было в обрез, надо было на склад бежать.

Там перед кладовщикам чуток повые*ывался Ликом композитным,

А сейчас зайдя домой, осознал, что его нет на кармане и вообще нет его у меня теперь!!!

НО, дядь Игорь не будем печалиться, 

Потерявши что-то, мы приобретаем что-то лучшее!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...