Перейти к содержанию
Авторизация  
L_YV

Фото и общение про наших домашних любимцев

Рекомендуемые сообщения

В субботу сбила машина. Всегда выпускал утром погулять. Увязался за соседом, проводил до остановки, а на обратном пути сбили. Никогда не ходил он в том направлении. Звали - Бакс.

20130414_165151.jpg

Изменено пользователем Xalmg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой зам по дворовым делам....

 

 

Красавец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мой зам по дворовым делам....

На Бельгийскую овчарку похож :)

Он крупный? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не очень...   Без родословной, мама, правда классическая немка, а вот папа, по моемому, залетный.....

 

Наш Чарли......

 

Но, поросенок, так грома боится......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня немец , тоже очень грома и пекард боится, точнее беситься, когда был щенком, пацанята во двор пекарду закинули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я своего специально приучал, он еще подростком был, ходили гулять и я петарды кидал, вначале в дали от него, потом ближе, а потом он стал их искать, т.е.  знаете есть такие петарды с сильным замедлением, так вот, он бегает, я поджигаю и кидаю куда ни будь что бы он не видел, кричу ему что бы искал, он увидев дымок из травы подбегал и стоял в метрах 5-7 перед петардой, после ее взрыва продолжал дальше бегать искать следующую. при этом прохожие останавливались и с интересом наблюдали. Как тот раз, мужик долго смотрел и говорит "Это вы его к работе готовите? Служите где то?" я много значительно покачал головой еле сдерживаясь что бы не заржать.

 

foto.jpg

Изменено пользователем MAX.X.X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Еще к огнетушителю приучи его

Сегодня учил воду в ванной открывать, он из чашки не пьет, исключительно из под крана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как то по телеку видел при захвате одного дома "фас ко*цензура*" ротвейлера одного здоровенного с огнетушителя в миг усмирили и заставили ретироваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня когда то была собака, помесь питбуля со стафордом черного окраса ,звали его Флеш, сам я в те годы был молод и агрессивен, образ жизни вел "своеобразный" ну и собака была соответствующей, пес был злобный до ужаса, ни кого кроме меня не признавал, опасен был не вероятно, не боялся ни чего, остановить было не возможно, как то раз нас с ним обрызгала машина и остановилась у магазина он ее догнал вцепился зубами в подкрылок заднего колеса и пытался оторвать, еле оттащил, водила заперся в машине и боялся выйти, как то раз мы с ним шли ночью и на нас через забор кинулись 2 собаки, доберман и нем.овчарка, он через прутья забора схватил овчарку за морду, бедная псина так заорала что доберман в ужасе свалил. Не скажу что это было правильно, но я его совсем не воспитывал, дело в том что когда мне его щенком подарили мне еще и книжку подарили о том как воспитать собаку реально боевую, убийцу, там писалось о том что не в коем случае нельзя дрессировать якобы это будет мешать ему атаковать, типа он будет задумываться (сейчас то я понимаю что хрень полная, хотя есть логика, если сравнить с диким зверем) не смотря на это команду взять можно было не озвучивать, а просто сказать "Флеш!" и показать глазами на объект.

Короче псина была адская, прожил он у меня лет 6-7, потом я женился, но пока жена приходила ко мне как девушка в гости он к ней очень хорошо относился, они играли, он ее слушался, просто идиллия,   но все в корне изменилось как только мы стали жить в месте, он не упускал момента в мое отсутствие подкрасться и ушипнуть ее, стал огрызаться с ней, когда я его гонял стал на меня ворчать, через пару лет вроде все устаканилось, но у нас родилась доча, пока ребенок был совсем маленьким все было спокойно, но когда доча стала ползать мы насторажились, все начали мне на мозг капать "избавься от пса, он ребенка сожрет" меня это просто бесило, я орал что бля даже слышать об этом не хочу, что Флеш старый уже и давно успокоился! Но как то, сидел я на полу, а доча лежала у меня на коленях, Флеш подкрался и стянул с ее ножки пинетку, тогда я понял что он начал проявлять к ребенку интерес, рисковать  было нельзя. 

На следующий день я вызвал ветеринара, зная своего пса зарядил винчестер, выпил стакан водки. Пришла ветеринар, молодая маленькая худенькая девушка, я думаю ну писец. Она у видела винчестер и спрашивает, "А это зачем?" я говорю "Ну, вдруг у вас что то не получится" она испугалась и говорит "У меня получится, получится!" дуреха подумала что винчестер я для нее приготовил. Я открыл дверь из комнаты и в коридор вышел Флеш, на удивление спокойно подошел к ней, она его погладила, опустилась на коленки, достала шприц, попросила его дать лапу, Флеш спокойно подал ей лапу, уши были прижаты, похоже он понимал что происходит, она сделала первый укол снотворного, он медленно повалился и лег, дышал ровно и глубоко, уснул, потом она достала второй шприц и сделала еще один укол для остановки сердца, через несколько секунд все закончилось, тихо тихо.

Ветеренарша ушла, я допил 0.7 позвонил другу и мы поехали хоронить, я рыдал как будто брата похоронил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогичный случай с Тобетом в ауле... После этого не могу держать собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, такие моменты почему-то запоминаются сильно.   У меня тоже пару таких моментов до сих пор в памяти....

 

Синтементальные мы...  

 

В то же время - таких преданных друзей в жизни очень мало..

 

Разбередил......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня когда то была собака, помесь питбуля со стафордом черного окраса ,звали его Флеш, сам я в те годы был молод и агрессивен, образ жизни вел "своеобразный" ну и собака была соответствующей, пес был злобный до ужаса, ни кого кроме меня не признавал, опасен был не вероятно, не боялся ни чего, остановить было не возможно

Как будто про мою бывшую собаку написал. Дальнейшая история почти такая же. Конец один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую вас,братья-найфоманы!

Мира вам всем и благоденствия!!!!

И да хранит всех вас и ваших близких ВСЕВЫШНИЙ!

Аминь!

Настроение на "троечку", а посему решил чтобы вас всех улыбнуло....

Улыбнетесь вы,улыбнусь и я...

И тогда настроение поднимется на 5

Фото № 1

Моя скотина в предвкушении плова.

А вдруг им что-то перепадет?

Фото№2

В нетерпении...

Фото№3

Я пришел 23 (или 24-го ,неипомню)февраля

Жена сфотографировала меня с моим "боевым" псои

(Надеюсь я никого не оскорбил столь фривольной фотографией? :))) )

 

 

attachicon.gif4.jpg

DSC_0966.JPG

DSC_1063.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил на днях подарок доче - коня )))  Раскрутила она меня все таки ))) Чистокровный Тракен (Тракененская порода), зовут Галоп. Еще млодой, активно растет, но уже профессионально выезжен. Очень ласковый и душевный конь )

 

DSC_0930-r.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня такое чудо!

20120620_190841.jpg

20120620_190931.jpg

20130901_153817.jpg

20131027_103004.jpg

DSC02252 (1).JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чюпакабра 

429e243e48abe13a3f9d2180a93bd1c8.gif

 

(мексиканская голая).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тракен-хорошая порода.В пятёрке лучших.А я обожаю орловцев.Но тракен и вправду классная порода.Говорю как специалист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю ребята не в обиду вам и вашим собакенам... но ужаснах :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...