Перейти к содержанию
Авторизация  
3-6

Боевые ножи

Рекомендуемые сообщения

 

 

и не против всяческих женских прелестей
и назвать его клубом онанистов любителей

причем тут оружие и сиськи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и назвать его клубом онанистов любителей

причем тут оружие и сиськи?

 

У Вас с онанизмом проблемы что ли??? Вы который раз упоминаете это слово. Тут речь про раздел, в который заведомо не будут заглядывать люди, которых заведомо могут раздражать темы, которые могут там обсуждаться!

Изменено пользователем skydiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы который раз упоминаете это слово
где?

 

 

Тут речь про раздел
я как понял вот это высказывание

 

и не против всяческих женских прелестей,
было адресовано в мой адрес когда я сказал что Ваши фотографии могут увидеть дети

зачем приплетать то что оговорилось и каждый остался при своем мнении к теме или рубрике про оружие???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Благо-этим на жизнь зарабатываю!

Интересно стало. Вы военный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где?

 

 

я как понял вот это высказывание

 

было адресовано в мой адрес когда я сказал что Ваши фотографии могут увидеть дети

зачем приплетать то что оговорилось и каждый остался при своем мнении к теме или рубрике про оружие???

 

Перечитайте свои же посты!

Тут свободный форум и  я выражаю свою точку зрения! Что-то не устраивает, ну гневно пошевелите пальцами ноги в ботинке- в знак протеста!Вас же никто не принуждает отвечать на мои посты, или даже замечать их! Пока это не противоречит правилам- могу писать! Считаете, что противоречит- пишите модераторам, они оценят и накажут!

 

 

 

Интересно стало. Вы военный?

Стремящийся!С 12-ти лет с оружием обращаюсь, в т.ч. с огнестрельным  и ХО! Имеется небольшой опыт и знания!

Изменено пользователем skydiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вступать в полемику не вижу смысла так как у Вас только две правды одна Ваша другая не верная плюс, как и было сказано ранее   разные нравы и взгляды, впредь буду открывать форум аккуратнее  что бы случайно не увидели члены моей семьи  то что Вы боготворите :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вступать в полемику не вижу смысла так как у Вас только две правды одна Ваша другая не верная плюс, как и было сказано ранее   разные нравы и взгляды, впредь буду открывать форум аккуратнее  что бы случайно не увидели члены моей семьи  то что Вы боготворите :lol:

Самое грамотное решение! :moral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Давайте создадим закрытый раздел форума , типа того самого Клуба, куда будут входить адекватные  форумчане старше 21-го года (которые не вздрагивают при виде огнестрельного оружия и ХО, и не против всяческих женских прелестей, и т.д). Все в рамках законодательства, но на добровольной основе!. Будем обсуждать оружие, тактику,  ХО, сиськи и т.д!Тогда толерасты, пацифисты и прочие ахтунги будут мирно проходить мимо, и все будет чинно- благородно!  

И я с вами! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 коли сибз да огнестрел будут обсуждать, то и я в теме)

saGh56f39oU.jpg

Изменено пользователем spekkhogger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будут!!!Вот например- можно обсудить такой броник- "Мечта Мотороллы"! Грудь и спина-5-й класс, защита боков (по 2-му классу), противоосколочная  защита шеи, паха (по 1-му классу)  и плеч!"Для дома, для семьи"!!!

b-mechtaum.jpg

Изменено пользователем skydiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дождемся, что порекомендуют админы форума и замутим тему!!!

А пока что- тут про "боевые ножи"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может просто про оружие, а то уже есть одна тема "Глобальный пипец различного рода".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может просто про оружие, а то уже есть одна тема "Глобальный пипец различного рода".

Ну там немного не то, а где оружие, там и защита от него! И все, что с ним связано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будут!!!Вот например- можно обсудить такой броник- "Мечта Мотороллы"! Грудь и спина-5-й класс, защита боков (по 2-му классу), противоосколочная  защита шеи, паха (по 1-му классу)  и плеч!"Для дома, для семьи"!!!

ох и тяжко в таком поделии передвигаться будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох и тяжко в таком поделии передвигаться будет

Гм... Говорят- не так уж... Хотя я себе планирую "для дома, для семьи" прикупить примерно такой, но грудь-3-й, спина 3-й, бока- 2-й! Всего 8,5 кг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ох и тяжко в таком поделии передвигаться будет

Для тех кто хоть раз одевал ОЗК в десантном отделении БМП 1 ( загрузка 8 чел.) это будет прогулкой. :YES:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох и тяжко в таком поделии передвигаться будет

НЕ ПОЛИТИКА!!!! За броню: не все бронежилеты одинаково полезны для здоровья!

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=kJCM_zI-MGo

Изменено пользователем skydiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там немного не то, а где оружие, там и защита от него! И все, что с ним связано!

Всё-таки предлагаю тему оружие сделать отдельную. А если туда еще "все что с ним связано" то будет совсем беспорядок. И тогда оружие совсем затеряется в этом хаусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...