Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris

Яйцо и нож

Рекомендуемые сообщения

Верно ли то, что нельзя разбивать яйца лезвием ножа? Он от этого тупится сильно... ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: Лезвием ножа разбивать яйцо думаю можно... и не думаю что он от этого сильно тупится... ;) нож от резки сливочного масла тупится очччень медленно но тупится :rolleyes: Хотя если людям надо разбить очень много яиц (многа реально) - бить яйца обухом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Кацман

Уважаемый, я думаю, яйца все-таки разбиватьножом не стоит... Не кошерно это ;) Яйцо тот же известняк, очень портит ножи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот думаю, нож есть нож, он для работы, а не для любования им! Как в том анекдоте- а вдруг война, а я уставший! Так чтоль получается????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заточить хорошо нож.Изучить РК под микроскопом, лучше сфотать. Порубить десяток яиц в клочья и изучить РК. Выложить полученные результаты для ножевой общественности. Будем ждать. С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...