Перейти к содержанию
Авторизация  
Opponent

Фото наших ножей, топоров и им подобных

Рекомендуемые сообщения

 

Осеннее настроение :)

 

В натуре душевно! С удовольствием прогулялся бы средь такой красоты. Имею в виду растительность, а не валяющиеся повсюду Спайдерки ;) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо Вам, а у нас уже и вот так было

 

med_gallery_2328_235_409680.jpg

Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поснимал любимый ножик..

 

gallery_3_183_1258702.jpg

 

gallery_3_183_270413.jpg

 

Для понимания размеров техно и кали 3.5 положил рядом милю

 

gallery_3_183_1428190.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карточка где Техно на яблоках - очень хорошая! Я вчера тоже пощелкал Кали 3 на яблоках, грушах и айве. Как-то подозрительно у нас с тобой совпали творческие замыслы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=), да меня просто заставили их собирать, ну чтоб просто так из дома не выходить, захватил фотик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Шут все же прикольный. Так так, а где фото Кали 3,5? А то все яблоки, да яблоки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Шут все же прикольный. Так так, а где фото Кали 3,5? А то все яблоки, да яблоки

Привет, Андрей! :)

Шут классный, не расстаюсь с ним. А насчет Кали 3.5... Вообще-то у меня версия "3", как с ВГ-10, так и с "ламинатом". Это у Ануара есть почти все Кали 3 и 3.5. Стало быть, с него и фото ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

e53557687603.jpg

 

254f8ec6ea12.jpg

 

34c0099a5670.jpg

 

577032b481b5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Анчутка. смотри выше пост 631, там Ануар как раз засветил карбонфибровую Кали 3.5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то фото видел. но Кали лежит уж дальше всех. хотелось бы поближе. Буду ждать Ануара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то фото видел. но Кали лежит уж дальше всех. хотелось бы поближе. Буду ждать Ануара

сорри, я фотик отдал, через недельку только заберу его..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хде-то это скамейка уже фигурировала, да?

 

Эта - нет. Но мало ли похожих скамеек? ;) А вообще на Терренкуре на лавочке я как-то фотографировал Наваху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=), кстати Маникс классно получился, я бы даже сказал сочно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта - нет. Но мало ли похожих скамеек? ;) А вообще на Терренкуре на лавочке я как-то фотографировал Наваху.

Метко сказано "сочно" получился чорный маникс, а лавочка наверно фигурировала на фото где спаями выложено слово "spyderco" Изменено пользователем Gridlock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в жизни - полоса светлая, полоса черная, а тут все радужно ))) красивое фото получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метко сказано "сочно" получился чорный маникс, а лавочка наверно фигурировала на фото где спаями выложено слово "spyderco"

Да другого определения даже в голову не приходит, а Серега такой, может когда хочет =)

то фото видел. но Кали лежит уж дальше всех. хотелось бы поближе. Буду ждать Ануара

Сегодня собираемся, я захватил калю с собой, думаю Серега не откажет сделать еще парочку сочных снимков =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...а лавочка наверно фигурировала на фото где спаями выложено слово "spyderco"

Простите, но тот снимок вообще не я делал :)

 

 

в жизни - полоса светлая, полоса черная, а тут все радужно ))) красивое фото получилось

"Иногда банан - это просто банан!" (с) :) Имею в виду, что никакого глубокого смысла в эту карточку я не вкладывал. Просто машинально подобрал более менее не типичный "фон" для фотографирования ножа :)

А за похвалу спасибо, да!

 

 

...Серега такой, может когда хочет =)

 

Сегодня собираемся, я захватил калю с собой, думаю Серега не откажет сделать еще парочку сочных снимков =)

Льстец :)

И как ты себе это представляешь? Кали на дырявой скатерти, среди пивных кружек и объедков? ;)

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...