Перейти к содержанию
Авторизация  
Буча

Глобальный пипец различного рода

Рекомендуемые сообщения

как в "Жмурках" нужно купить справочник по хирургии и инструменты. В саквояжик.
Будешь в случае БП, любимый дохтур!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как в "Жмурках" нужно купить справочник по хирургии и инструменты. В саквояжик. Будешь в случае БП, любимый дохтур!

Вот такой что ли? :)

4564092.jpg

 

Только вот думаю что сами врачи будут отстреливать конкурентов - "лепил из народа" - ведь пара банок тушняка за аппендэктомию - это целое состояние по БП-эшным временам :) Врач - это не только самая интеллигентная профессия, но и самая циничная....

Заведи себе лучше

4564119.jpg

 

И мультитул....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня был на даче, весна, все просохло, ляпота, солнышко

эх, бросить бы все, да свалить из города...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня был на даче, весна, все просохло, ляпота, солнышко

эх, бросить бы все, да свалить из города...

Всё так, с той лишь разницей, что сваливать с дачи как минимум до понедельника не собираюсь :p

Пока ехал на маршрутке видел кое где вдоль дороги просто поляны усеянные подснежниками

Лепота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша,у тебя кто то врач или у букинистов приобрел?

а пневму чем заменять? рогаткой или духовым ружьем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОоооооот, наконец то хоть одна правильная тема за последние полгода)))))))))) правильная , интересная и понятная, для меня, все имхо)))))))))

Перечитал практически всего Круза, туеву Хучу фанфиков и прочей литературы.....

Интересно, заражающее, близко. 

Хотел купить ствол себе, только ради БП. а потом оказалось, что и в ПС можно гладкий ствол использовать, кароче, понеслоооось теперь....

Ну и Да, в 151 давно сидел, сижу и буду сидеть, каки там многовато, но и нужная инфа постоянно проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, стрелки тут есть??? ну, кроме Ани)))))

Хочу купить Сайгу 12 или Вепря 12Молот, а тут еще на рассмотрение постуипло предложение о 870 Ремингтоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня сайга 12  использую при охоте на гуся. продам наверное, ненравится, хотя безотказное.  если выбирать сайга или хрюнделя для БП, пострелушек и для того чтобы былто взял бы второго, ну и ценник врое как почти в 2 раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вепрь получше будет, но он и подороже существенно. Честно говоря как единственное ружьё я бы предпочёл помпу.

Как замену ремингтону могу посоветовать мр-133, очень хорошее соотношение цены, качества и всеядности к боеприпасу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую категорически!!!

Можно фотку в студию или конкретную модель,чтоб приценится да подумать???

Да, кстати, 133мр тож смотрел в Камераде, но как то в душу не легло, хотя приклад плотно в плече лег, вклался хорошо.

Изменено пользователем Новичёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МРка с пистолетной рукояткой тоже как охот. продают?

а сайга в 410 как? у кого есть опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

410 не хвалят, проблемные доводить нужно, давненько на ганзе читал отзывы. Может что и изменилось в лучшую сторону.

по поводу мр не знаю , мне кажется и отдельно можно купить ручку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МРка с пистолетной рукояткой тоже как охот. продают?

а сайга в 410 как? у кого есть опыт?

У меня есть 410к... как охотник я пользую давно тоз 63 - 16 калибру (он правда отцовский - но зачем в тайге и около документы:) ), а вот 410 для БП вещь... Ибо практически нарезной калибр, те носимый боезапас в разы больше любого большего калибру - раза в три точно... сейчас экспериментирую с самокрутом... пластик освоил, хочу перейти на металл гильзы от барнаула... 

Как охот ружье - на очень большого любителя и на очень классного стрелка.

Если не заниматься самокрутом то для ПС ваще не катит ибо стоимость боеприпаса вдвое дороже любого большего калибра, а эффективность соотвественно в разы меньше - потому что дроби там с гулькин х...н.

Его моно купить а) чтобы получить немного нарезного б) как АКмоид - особенно после тюнинга можно превратить в АК с 10 метров не отличимую (есть фанатики - которые умудряются женить магазы от ак-47 на сайгу...)  в) как наиболее умный вариант для БП (в первое время) - легок, надежен (при напиллинге), можно унести большой боезапас... г) самый правильный - ствол для жены/подруги/дочери/малолетнего сына! ибо 3-6 картечин и 4-8-10-30 выстрелов (при заказе барабанного магаза ) на расстоянии до 20 метров делают тщательное прицеливание неактуальным, а малые размеры, легкость и главное практическое отсутствие отдачи - очень комфортно...    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как АКмоид - особенно после тюнинга можно превратить в АК

а лучше АКмоида может быть только АК ну или ФОРТ :) :) :)

4599460_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ПС самый маленький калибр 20, такшта для ПС 410 не актуален.

Доброго времени суток!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПС- практическая стрельба.

Пистолеты, дробовики.

У нас есть даже федерация IPSC , и я, в составе одной известной многим конторы, партнеры данной федерации, во как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужто сапсем 410 не вариант???

 

Просто из всех опций самый доступный, плюс калибр пригоден для женского пользования

 

не являясь охотником огнестрел планирую приобретать чисто для возможной СО, БП, да и вообще для овладения навыками обращения и пользования огнесетрла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам чуть не приобрел из за сходства с АК но после того как прокурил ганзу отлегло. Комрад выше пишет что для надежности нужны танцы с бубном плюс цена на боеприпасы в два раза больше. Если Вас это непугает то почему бы и не взять

пысы если уйти в глубину БП То калибр не такой массовый где его искать, так как на всю жизнь не запасешься :) все ИМХО и КМК с уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот еще СКС и SA VZ-58/CZ-858 самое оно для всяких 3,14-здецов! И ценник гуманный, что нынче не мало важно!Опять таки "православный" калибр, куча ништяков в придачу!

4983013.jpg

6076791.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

SA VZ-58/CZ-858 самое оно для всяких 3,14-здецов!

 

+мильон мильонов !!!!!

 

 тоже не давно VZ58  купил, выбирал между АКмоидоми(форт, ВПО-136)  и CZ 858 выбор был очевиден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+мильон мильонов !!!!!

 

 тоже не давно VZ58  купил, выбирал между АКмоидоми(форт, ВПО-136)  и CZ 858 выбор был очевиден.

Тоже заглядываюсь на VZ58, хороший аппарат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...