Перейти к содержанию

Yesterday

Пользователи
  • Публикаций

    4970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Yesterday

  1. Ну что, Обама, доигрался? Долларов-то в обменниках нету! Кончились, поди, доллары у вас? А я предупреждал, что вашу экономику ждет крах!
  2. а я купил макро-кольца: не стекло, конечно, но макросъёмку проводить можно
  3. Yesterday

    Leatherman

    Тяжёлая ноша. Тот самый пример, когда креатив вытесняет функционал
  4. Жалею, что на моём "Кэноне" нет разъёма под тросик на спусковой кнопке: иногда даже малейшая вибрация "тушки" может испортить фокус
  5. Yesterday

    Leatherman

    Мультитул Leatherman Juice XE6 (восстановил после бэкапа) Leatherman Juice XE6 самый «навороченный» из семьи Juice. Сделан в США и обеспечивается 25-летней гарантией Leatherman Мультитул продавался в фирменной упаковке: Чехол кожаный: Технические характеристики: Вес: 190 гр. Длина: 8,25 см в закрытом состоянии Длина клинка 5,7 см Сталь клинка: 420 НС Толщина клинка при переходе от спусков к РК (режущая кромка) 0,6 мм Включает: Плоскогубцы Кусачки Мощные кусачки Нож Часовая отвертка Маленькая отвертка Средняя/Большая отвертка Крестовая отвертка Кольцо для страховочной веревки Открывалка для консервных банок Открывалка для бутылок Штопор Ножницы Пила Шило Нож-серрейтор Алмазный напильник Грубую "фирменную" заточку ножа сразу же поправил. Модель Juice Xe6 – это маленький инструмент с большими возможностями. Малый вес и габарит определяет круг их использования. Из-за малого габарита и веса, а также большого количества инструментов (19) пользуется заслуженным уважением у рыбаков, охотников и прочих любителей активного отдыха. Она идеально подходит для пеших походов, в том числе и по городу. Уместна в женской сумочке и портфеле менеджера. Эти модели комплектуются презентабельной подарочной упаковкой и выполняются в различной цветовой гамме. Для сравнения размеров сфотографировал Leatherman Charge TTi, Leatherman Juice Xe6 и Leatherman Fuse:
  6. Ну: и когда следующая дАлматинская найфовка?
  7. Не крайний - а вариант "всегда с собой"
  8. Хочу в Алматы. Может, удастся приехать этим летом
  9. Xander100, я говорю, что на сайте продавца об этом не сказано
  10. Наговариваете на себя - отличный (душевный такой) уголок. Очень аппетитные фото
×
×
  • Создать...