Перейти к содержанию
Авторизация  
Xalmg

Форумник 2016

Рекомендуемые сообщения

Парни.

Сразу предупредил что по ножам полный 0. Какой вид, сталь и все остальное на усмотрение знающих. Поэтому и пишу, полагаюсь на тех кто знает толк во всех ножевых тонкостях.

Готов подержать идею и инициативных людей. Не судите строго, хотелось бы получить универсальный нож, только и всего :) !

Изменено пользователем UFS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адназначно - Opinel lux - всё кроме банок и болтов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни.

Сразу предупредил что по ножам полный 0. Какой вид, сталь и все остальное на усмотрение 

 

Эдик ну ты знаешь кому обращаться)))) 

 

Адназначно - Opinel lux - всё кроме банок и болтов!

Однозначно Opinel lux ему не подойдёт, зачем ему проблемы с открытием и закрытием разбухшего ножа (если только его не доработать) просто я прекрасно понимаю и знаю для чего конкретно этому человеку нужен нож, повар-рыбак друг друга поймёт)))

Изменено пользователем Dimash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не судите....хотелось бы получить универсальный нож, только и всего :) !

Та возмите какую-нибудь Мору... Уж точно, за этот ножик, никто судить не будет...))) С/М.

Изменено пользователем Витал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та возмите какую-нибудь Мору... Уж точно, за этот ножик, никто судить не будет...))) С/М.

А подержать идею и начинания? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эдик ну ты знаешь кому обращаться)))) 

 

Однозначно Opinel lux ему не подойдёт, зачем ему проблемы с открытием и закрытием разбухшего ножа (если только его не доработать) просто я прекрасно понимаю и знаю для чего конкретно этому человеку нужен нож, повар-рыбак друг друга поймёт)))

Дима, точно знаю  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мора точно ему не подойдет. Лучше Таран от Кизляров

 

Камрады, почему вы так Мору хвалите? После 6 разделаных вшивых воблочек РК в хлам убита. Нахера такой нож? Разочаровался я конкретно в сэндвике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, тогда не берите Мору... :pardon: )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В концепции одного ножа на природе я всё же предпочёл бы нержавеющую мору с маленьким мусатом. В долговременном походе любой нож сядет - но этот хоть легко поправить за пару движений, а нож из "супер-стали" хрен сделаешь в условиях похода снова острым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мож рыбку от Миков из темы Димы.

 

 

gallery_2750_492_29162.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет четыре ножа так и не отобрали

еще три недельки есть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все как то вяло, за 10,000 ножей так и не нашлось, на каких остановиться

Любой нож, который бы я хотел заиметь в пределах 10 000 у меня уже был или есть.

 

Поэтому практически все равно, какой выиграет ) форумная Мора это сильно, конечно ) но почему бы и нет

 

Рыбку от того и предложил, если важна только массовость, то давайте рыбку. Тем более симпатичный складничок-наключник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любой нож, который бы я хотел заиметь в пределах 10 000 у меня уже был или есть.

 

 

Алихан, перечитай правила. ))) 2 ножа в пределах 10 000 и 2 ножа - вообще без ограничений. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алихан, перечитай правила. ))) 2 ножа в пределах 10 000 и 2 ножа - вообще без ограничений. ))

Каюсь, упустил момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случайно нет на продажу форумника прошлых лет ?  Пока заначка есть, хочу что-нить на память взять, боюсь к марту опять на это хобби не смогу выделить из бюджета ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случайно нет на продажу форумника прошлых лет ?  Пока заначка есть, хочу что-нить на память взять, боюсь к марту опять на это хобби не смогу выделить из бюджета ...

Peta, вроде продавал два форумника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вариант от французов

Ножи уже тут!

deejo-france-knives-lead-thumb-620x427-8

Изменено пользователем Плохой Санта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вариант от французов

 

не вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неплохой вариант.

по цене)))

да и так давненько присматривался. Только сталюка не супер-пупер-порошок с экстра-мега-криозакалкой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне так - вариант. Стильный, необычный. Особенно голый, со спусками от обуха. Если его выберут - то я, пожалуй, присоединюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сталюка для нарезания мяса в блюдо пойдет. Только наши мастера сразу же переделают в нормальный фолдерҚ)) (Конечно после этого потеряет свою оригинальность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный его минус по мне - двурукое открывание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...