Перейти к содержанию
Авторизация  
peta

Выбор смартфона

Рекомендуемые сообщения

Други! Встал вопрос в выборе смартфона, до этого пользовался галакси но заметил что после года пользования стал ужасно тупить сам по себе перезагружаться :( (если бы не сперли его выкинул наверное) такая же проблемма появилась и на планшете таб 10. Вопрос к тем кто пользовался и пользуется айфонами, а еще лучше кто пользовался обеими марками такие глюки встречаются на данных моделях или только мне попались проблемные???

Нужен не глючный, шустрый и с хорошей камерой смарт:)

Пысы похожую тему не нашел, если такая есть просьба перенести мой пост

пысы пысы тему создал не ради борьбы самсунг vs айфон, готов выслушать даже предложение китайцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муслим, пользуюсь Гнусмасами лет 5 (Galaxy S2, Galaxy Note2, Galaxy Note4). Из всех проблема была только с первым из них - через 2 года пользования вскрылся заводской брак первых партий. Больше проблем не было ттт.

 

Не буду обсирать айфон, но мне в нем не нравится то, что на нем можно делать только то, что сказал Эпл, а на андроиде - то, что я хочу сам. 

Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Вам это поможет, то супруга преобрела LG - G4... Ненарадутся... До него, пользовалась 5-ым Яблоком.

Правда, цена кусучая :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если точнее то глючил у меня галакси2 а теперь и таб 10 планшет подвисать стал. Айфоны мне не нравились особо но готов взять его лиж бы не глючил и не подводил. Если проблемма была только во 2 галакси а остальные модели без таких глюков после года юза то буду смотреть в сторону галакси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь iPhone 5 лет. Из них 2,5 года был 4-ый, до сего момента 5-ка. Ни разу не возникало ни каких проблем. Камерой больше чем доволен. Делаю с ним всё, что хочу. С не терпением жду 6S чтобы обновиться. Андроидом никогда не пользовался и не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вопрос к тем кто пользовался и пользуется айфонами,
Мучаю 6-ой огрызок второй день. Взял жене на днюху. Он сЦука мне весь мозг вынес. Не видит симку и всё. Выходишь из дома всё работает. В доме нет сети. Связь теле 2, айфон 4S в доме связь таже теле 2 ловит сигнал уверенно. Ненавижу то, что не понимаю. :spiteful:  Почитал в нете. есть проблема у 6 айфонов-не видят сеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользую HTC Desire 8181 уже 5 лет, дочь на юбилей подарила и он мне дорог, как память. Это самый первый их смарт, по сути. В прошлом году батарею поменял и все. Правда счас, слыхал, это уже не те телефоны.

Изменено пользователем veles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Други! Встал вопрос в выборе смартфона, до этого пользовался галакси но заметил что после года пользования стал ужасно тупить сам по себе перезагружаться :( (если бы не сперли его выкинул наверное) такая же проблемма появилась и на планшете таб

Попробуйте сделать планшету hard reset, обычно помогает на какое-то время. По теме: советовать конкретно какую-то модель - дело не благодарное, Имхо. Лично я бы выбирал между самсунг/айфон. Леново и Сони мне не понравились , хтц не знаю, не было.

Нужен не глючный, шустрый и с хорошей камерой смарт:)

 

Тогда всё таки айфон ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда всё таки айфон ))

Ой сомневаюсь, на фото слева 6-ой не видит сеть теле 2, справа айфон 4 S таже теле 2 сеть показывает три деления. Завтра понесу сдавать шестой. :spiteful: На обоих ios 8.3.

1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хммм... Надысь выбирал для себя первый фонарег... И зачем-то начал шерстить профильные форумы...  :faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой сомневаюсь, на фото слева 6-ой не видит сеть теле 2, Завтра понесу сдавать шестой. :spiteful: На обоих ios 8.3.

Не повезло(( Бывает. Какой-то процент брака не избежен, к сожалению. А может косяк прошивки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну их профильные форумы(( покупал фонарь армутек визард так он сцуко после первого погружения заглючил, перестал отключаться:(:( так я его тоже начитался на профильных форумах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не повезло(( Бывает. Какой-то процент брака не избежен, к сожалению. А может косяк прошивки? [/quo За 149990 тенге меня это мало волнует. Завтра продованы будут иметь плохой вид. :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра понесу сдавать шестой. :spiteful:

 

Знакомый продал 6-й и снова купил 5S, 64 гига. Лучше, говорит, и не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какими приложениями пользуетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Знакомый продал 6-й и снова купил 5S, 64 гига. Лучше, говорит, и не надо...
  жене брал на днюху. Обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  жене брал на днюху. Обидно.

 

Да не переживай, Костя. Хорошо что сейчас косяк вылез, сразу... Есть возможность поменять по горячему. А ну как через месячишко начал бы гнать?!.. А?!...

Завтра порешаешь... Всё путём будет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 149990 тенге меня это мало волнует.

и я о том, за такие деньги нет желания брать нервотрепку

какими приложениями пользуетесь?

да как и все наверное навигация, фоторедактор, ватсап итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только айфон

 

это совет от человека который предпочитает только эту марку или есть опыт сравнения двух марок (галакси) ? :)

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я канешна извиняюсь (с)

Что-то не припомню, чтоб выпуск айфонов обходился без косяков.

Если уж брать, то отлаженную 5-ку

или ждать когда отладят 6-ку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чересчур категорично. Написали бы хоть, что именно для вас "только айфон".

Это для "Проходимец".

Изменено пользователем veles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, не знаю...Дети мне отдали свой старый планшет Samsung, вот по ниму и общаюсь. Фото фиговые получаются, а так нормально. Жена и дети, переодически обновляют себе мобилы, а я... Ну вот, вообщем...уже шесть лет:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользую HTC Desire 8181 уже 5 лет, дочь на юбилей подарила и он мне дорог, как память. Это самый первый их смарт, по сути. В прошлом году батарею поменял и все. Правда счас, слыхал, это уже не те телефоны.

отличный девайс, был у меня такой. Подох радиомодуль через полтора года, опять же косяк первой партии. По предзаказу же брал в UK, ждал самый первый... Меняли без разговоров, но мне было влом. Но аппарат классный. Хотя я бы не назвал его первым смартом, до него был хиро, а до хиро -тач. отличные смартфоны! Перешел на гнусмасы только из-за экрана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот телефон никогда не забуду. Гадюка от Моторолы. Года три носил, идеальный телефон. Цена, качество, габариты, внешний вид. Сейчас тёща носит. :D  А телефону уже лет 8-10. Сорри за флуд.

Motorola_lg.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...