Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Victorinox

Рекомендуемые сообщения

Не похвастаться, а скорее передать то ,что глаз видит а фото не передает т.е чтоб передать максимально, навыки фотографа просто необходимы.

К тому же далеко не всегда можно у нас посмотреть интересующий девайс в живую, а так более менее становится понятно, особенно на сравнительных фото. Ну и макросъёмка просто незаменима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мой красавчик в деле. Извините за качество фотографии))

2015062315_5131598_17779520.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошее дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ножом, по тарелке?!!! )))

есть другой способ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно)

7cd0553758fdt.jpg

 

Глядя на то фото с тарелкой сразу поймал себя на мысли, что когда супруга дома так делает - это не хорошо! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно)

7cd0553758fdt.jpg

 

Глядя на то фото с тарелкой сразу поймал себя на мысли, что когда супруга дома так делает - это не хорошо! )))

НЕ эстетично и не аппетитно ИМХО  :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На то и нож, чтобы использовать. И я не вожу по тарелке до свиста)) Это викторинокс, который я долго выбирал. Маунтайнер вроде))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, набросились. Не критично всё это. Просто, мысли вслух))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно)

7cd0553758fdt.jpg

 

Глядя на то фото с тарелкой сразу поймал себя на мысли, что когда супруга дома так делает - это не хорошо! )))

ну, то есть: нужно переложить что ли с тарелки на досточку, которую - совершенно случайно - захватили с собой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маленькая Швейцария:

9111327.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большой венгер понравился. Модель какая?

Изменено пользователем Gosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большой венгер понравился. Модель какая?

Wenger New Ranger 1.77.71 Gardener. Покупал со скидкой, так как ржа поела ножницы. Но, некоторое усилие + уксусная кислота + ластик - и вот результат:

7954450.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, садовник. Такой же видел у нас в городе, около 15 000 просят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня прикололо: нож садовника, но штопор есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикол! Вырастил виноградник, выпилил ненужные стебли пилкой,  срезал ножницами кисть винограда, сделал вино, закупорил его ... и тут же вскрыл его штопором и выпил с белым мясом, нарезанным ножом))) Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикол! Вырастил виноградник, выпилил ненужные стебли пилкой,  срезал ножницами кисть винограда, сделал вино, закупорил его ... и тут же вскрыл его штопором и выпил с белым мясом, нарезанным ножом))) Как то так.

Вот это искючительно правильный ход мысли :good: . Но который, мне загрел Игорь - лучше! Этот тоже хорош, нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Который у нас в продаже видел из старого выпуска, накладки другие и коробочка черная. Олдскульный по ходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Который у нас в продаже видел из старого выпуска, накладки другие и коробочка черная. Олдскульный по ходу.

Николаевичу я дарил Атлас виксовский, не Венгер ;)

 

ЗЫ Тема тоже за Виксы, ну это так к слову. )))

Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Николаевичу я дарил Атлас виксовский, не Венгер ;)

 

ЗЫ Тема тоже за Виксы, ну это так к слову. )))

О, я даже не знаю названий :faceoff: . Твой Атлас, плотно прописался у дочки в машине :psy-billion: . На второй день как произошла экспроприация, она решила почистить манго будучи за рулём в машине..., догадываться долго не надо - порезала палец, не сильно, но порезала...С тех пор табу: никогда не открывать нож на ходу в машине. Внук это усвоил жёстко, особенно, если нож наточил деда. :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всетаки сколько разных виксов в руках не держал, а больше всего нравится Armee Dolch Offizier und Unteroffizier обр.1943 г. жаль, что с 1991 года компания ELSENER SCHWYZ VICTORIA  (выпускающая продукцию торговой марки Викторинокс) перестала выпускать этот нож выпустив 397126 штук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, а сколько раз меня мой Work Champ выручал... Мама не горюй!... Обалденные ножи!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже далеко не равнодушен к ножам Victorinox .

Одни из любимых это; SAK, Пикникер и Work Champ. Нравится Hiker и на ключах распологается Классик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...