Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Faust

Общалка

Рекомендуемые сообщения

Коллекция сия велика и разнообразна что зараз не осилить, и не запомнить тем более, это как наша барахолка, чтоб все посмотреть и запомнить надо неделю не вылазить отттудова :)

Хочу, хочу, хочу тематическую экскурсию в закрома Ануара! :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это вообще возможно? У одного человека, фиксы еще отдельно

 

 

нормально,так денег коллекция стоит. машину подержанную можно прикупить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это вообще возможно? У одного человека, фиксы еще отдельно

 

 

нормально,так денег коллекция стоит. машину подержанную можно прикупить

 

А не надо тут о деньгах речь заводить. Не в таком свете обсуждать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не надо тут о деньгах речь заводить. Не в таком свете обсуждать надо

задолбался быть вежливым! а о чем еще, мне не надо речь заводить? а в зеленом свете нормально ли будет обсуждать? ознакомился с правилами форума,думал для всех писаны,так нет-же! блин! МЁРД! так не говори!так не думай!моя ИМХА! считайтесь БЛЕАТЬ! если на сайте новичок-то мнения иметь не может? права голоса нет? ФУУУУХ! сорри,вспылил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задолбался быть вежливым! а о чем еще, мне не надо речь заводить? а в зеленом свете нормально ли будет обсуждать? ознакомился с правилами форума,думал для всех писаны,так нет-же! блин! МЁРД! так не говори!так не думай!моя ИМХА! считайтесь БЛЕАТЬ! если на сайте новичок-то мнения иметь не может? права голоса нет? ФУУУУХ! сорри,вспылил.

КАМРАДЫ!!!Обратите внимание на стиль письма!Никого не напоминает??? :biggrin:

Так вот,Жесказган-Ножеман-JAZZ и т.д. и т.п.,когда прекратите считать чужие деньги и совать нос куда не просят?

Вспылил? Подотри за собой!

Изменено пользователем Вован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задолбался быть вежливым! а о чем еще, мне не надо речь заводить? а в зеленом свете нормально ли будет обсуждать? ознакомился с правилами форума,думал для всех писаны,так нет-же! блин! МЁРД! так не говори!так не думай!моя ИМХА! считайтесь БЛЕАТЬ! если на сайте новичок-то мнения иметь не может? права голоса нет? ФУУУУХ! сорри,вспылил.

 

ну я же не модератор и администратор форума ) если вам не понравился мой тон или содержание сообщения, претензии направляйте лично ко мне, а там разберемся. может вы и правы и моя ремарка была не по делу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я же не модератор и администратор форума ) если вам не понравился мой тон или содержание сообщения, претензии направляйте лично ко мне, а там разберемся. может вы и правы и моя ремарка была не по делу

извините.вспылил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это вообще возможно? У одного человека, фиксы еще отдельно

 

 

нормально,так денег коллекция стоит. машину подержанную можно прикупить

 

Это верно, кровно заработанных забухано в нее немало, одни только раритеты чего стоят, там НМВ только гантинга не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАМРАДЫ!!!Обратите внимание на стиль письма!Никого не напоминает??? :biggrin:

Так вот,Жесказган-Ножеман-JAZZ и т.д. и т.п.,когда прекратите считать чужие деньги и совать нос куда не просят?

Вспылил? Подотри за собой!

да успокойтесь вы! еще раз повторяю,я-это JAZZ? Великий и Ужасный! Непонятен ваш тремор по поводу стиля публикаций. Прошу администрацию сайта,не банить без разбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а также прошу в общении со мной не провоцировать меня на грубость! правила форума писаны для ВСЕХ!!! или уважаемый Вован относится к касте неприкасаемых? Заметил нездоровую тенденцию на ПКНФ. многие старожилы ведут себя излишне надменно. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаемый Вован относится к касте неприкасаемых?

А вот это уже оскорбление! Каста неприкасаемых-это низшая каста,что то типа опущенных в наших исправительных учреждениях.Думайте что пишите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а отряд полиции впервые арестовавший аль капоне? называли их так потому, что создавался именно для его ареста,и был наделен практически неограниченными полномочиями.хотя...вы могли об этом не знать.а ваши неприкасаемые называются бханги,и проживают не в ИТК,а в Индии...хотя вы и этого могли не знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пустой холивар.я в личку написал. добавить нечего. Адьё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я же не модератор и администратор форума ) если вам не понравился мой тон или содержание сообщения, претензии направляйте лично ко мне, а там разберемся. может вы и правы и моя ремарка была не по делу

пробовал отписать в личку не удалось.извинился "в прямом эфире"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть кто-то внятно объяснит,что происходит? второй раз всплывает тема "JAZZ и Ножеман: един в двух лицах!"

Почему меня приняли( и принимают) За него?

Чем вам не угодил это человек? по моему от нас с вами ничем не отличается.

Готов предоставить личную инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и страсти у Вас :shok:

А я похвастаюсь - поставил сегодня соленоид и систему управления двумя аккумуляторами!

Параноик я....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда поставили? Готовитесь к КОНЦУ?

Как куда? в машину, вестимо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упоминание паранойи заставило думать о каких-то домашних аккумуляторах в рамках подготовки к кризисам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упоминание паранойи заставило думать о каких-то домашних аккумуляторах в рамках подготовки к кризисам.

не. к очередным морозам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и страсти у Вас :shok:

А я похвастаюсь - поставил сегодня соленоид и систему управления двумя аккумуляторами!

Параноик я....

мои поздравления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои поздравления!

Спасибо!

Это еще не все. Они много чего делают для внедоров, в том числе и приблуды по салону (консоли, спальники). Посмотрел - качество на уровне. Бедный мой кошелек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ножеман

Может быть кто-то внятно объяснит,что происходит? второй раз всплывает тема "JAZZ и Ножеман: един в двух лицах!"

Почему меня приняли( и принимают) За него?

Чем вам не угодил это человек? по моему от нас с вами ничем не отличается.

Уважаемый, это нормально, тут есть моя вина, меня забанили навечно, пришлось другой профиль создать, теперь (особенно Вове) мерещится что я создаю свои клоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый, это нормально, тут есть моя вина, меня забанили навечно, пришлось другой профиль создать, теперь (особенно Вове) мерещится что я создаю свои клоны.

Спасибо просвятили. Курметты Вовану сегодня удалось качественно прокипятить мне мозг.))) в льнянке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ножеман

Ладно, меня спалили!

Я и Джаз и Тимучин и Сан Саныч и еще все новички - это Я ОДИН! :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...