Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Faust

Общалка

Рекомендуемые сообщения

Так.... 6 DVD образов, (вот моя раздача), штук 5 CD-MP3, да и на компе гига полтора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Други, просветите плиз, хто такой ТРОЛЛЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Други, просветите плиз, хто такой ТРОЛЛЬ?

провоцирующий конфликты, псевдотупящий юзер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

провоцирующий конфликты, псевдотупящий юзер

 

Понял, Рахмет!

 

Это относится к умышленным или ко всем?

Изменено пользователем Shinobi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Други, просветите плиз, хто такой ТРОЛЛЬ?

Пажалуста :) полный расклад по этому неприятному явлению http://lurkmore.to/%d0%a2%d1%80%d0%be%d0%bb%d0%bb%d0%b8%d0%bd%d0%b3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камрады,извиняюсь за свою паранойю,но хочу спросить-пользователь Жезказган Вам не кажется подозрительным? Неделю назад зарегистрировался,а уже больше 230 сообщений и куча начатых тем,причём некоторые дублируют уже имеющиеся,а некоторые и вовсе провокационные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

провоцирующий конфликты, псевдотупящий юзер

Тот кто намеренно злит, но в этом не признается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камрады,извиняюсь за свою паранойю,но хочу спросить-пользователь Жезказган Вам не кажется подозрительным? Неделю назад зарегистрировался,а уже больше 230 сообщений и куча начатых тем,причём некоторые дублируют уже имеющиеся,а некоторые и вовсе провокационные...

Скорее гиперактивным :D Все вопросы входят в двацатку "самых повторяемых вопросов новичков".

Изменено пользователем Константин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камрады,извиняюсь за свою паранойю,но хочу спросить-пользователь Жезказган Вам не кажется подозрительным? Неделю назад зарегистрировался,а уже больше 230 сообщений и куча начатых тем,причём некоторые дублируют уже имеющиеся,а некоторые и вовсе провокационные...

 

Я кибернетический организм, присланный из будущего что бы изменить прошлое! :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее гиперактивным :D Все вопросы входят в двацатку "самых повторяемых вопросов новичков".

Вот это про меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди разные. Мне, Сергею ХоСе, Игорю больше нравится самостоятельно изучать вопросы, а есть люди которым легче спросить "он лайн" так сказать, такая натура :)

Р.С. У меня щас новичек на работе просто завалил мильеном "почему-зачем" :) уже моск трещит, но любознательность надо поощрять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камрады,извиняюсь за свою паранойю,но хочу спросить-пользователь Жезказган Вам не кажется подозрительным? Неделю назад зарегистрировался,а уже больше 230 сообщений и куча начатых тем,причём некоторые дублируют уже имеющиеся,а некоторые и вовсе провокационные...

 

Вован (шепотом) он тебя слышит тссс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если и в жизни человек такой же гиперактивный, то чур меня чур.

Мне хватает племянника, человеку уже 30, а мозг выносит на раз, ко всему прочему ещё и юрист.

Короче говоря часа общения с ним мне хватает как минимум на 2-3 месяца

Так достаёт со своими как, зачем и почему, что потом ещё полдня голова кругом :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вован (шепотом) он тебя слышит тссс :)

:stol: Блин Нуреке ну нельзя же так!!! Чуть чаем не поперхнулся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:stol: Блин Нуреке ну нельзя же так!!! Чуть чаем не поперхнулся!

А я давно чаю не доверяю, так что переходи на кофе, Костя! :YES:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старички, с кофеём полегше там, моторы поберегите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пажалуста :) полный расклад по этому неприятному явлению http://lurkmore.to/Т...ore.to/Троллинг

 

Вот рахмет дорогой! много нового узнал, я теперь знаю как троллить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Камрады,извиняюсь за свою паранойю,но хочу спросить-пользователь Жезказган Вам не кажется подозрительным? Неделю назад зарегистрировался,а уже больше 230 сообщений и куча начатых тем,причём некоторые дублируют уже имеющиеся,а некоторые и вовсе провокационные...

у меня аналогичное с Вованом мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, я хороший! вот увидите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, я хороший! вот увидите.

 

Да никто не сомневается, главное увлечение не бросать да ножиков собирать редких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никто не сомневается, главное увлечение не бросать да ножиков собирать редких

Буду стараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комрады, есть кто работает на кондитерской фабрике Рахат? очень нужно один вопрос порешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про жесказгана повеселили :rofl:

Мне тоже смешно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...