Перейти к содержанию
Авторизация  
Плохой Санта

Верхняя одежда. На все случаи жизни

Рекомендуемые сообщения

к весне ближе бум думать а зимой у нас в таком не походишь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО- за такие деньки зимой можно спокойно носить вот Это еще и на одноименный полукомбез хватит! Но если уже закусили удила- тогда только копить...

Изменено пользователем skydiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на зиму упаковал себя пару лет тому назад коламбией с кабеласса, можно еще смело сезон другой поносить а дальше думать будем

 

 

если уже закусили удила- тогда только копить...

:D  хочу аж кушать не могу. сейчас первым в списке форедом стоит а потом все остальное :D  

Изменено пользователем peta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 630 баксов (+ доставка баксов 100) куртафан из кордуры, да еще и при нынешнем курсе? Я фуею, господа. И ето же по городу ходить, так понимаю. Ибо с такой ценой куда то в говны не полезешь. Честно говоря, не люблю сильно стиль милитари в повседневке. И чего людей туда тянет, не понимаю.

Изменено пользователем veles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со школы еще, куртка была самой универсальной, от гор и рыбалок и охот до работы, нет ни чего лучше, один раз только зимой в гора замерз ночью, потому что короткая.

540f150f38dcdac86e16a3ad15447744.jpgДо сих пор имею такую, по сей день нравится.

Изменено пользователем MAX.X.X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кожаная Макс?

Привет, Вася!

Не, это не кожаная. Но материал офигенный и теплая до невозможности! И материал четкий! У меня такая же есть, только с меховым воротником.

Там же, в Альфовских посмотри... Чего-то в районе 120$ стоит, ЕМНИП.

Изменено пользователем Витал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я фуею, господа.
так Все фуеют :D  стоила бы $200 взял а так сразу и написал

 

 

если бы не ценник я себе такую заказал БЫ 
 

 

 

И чего людей туда тянет, не понимаю
на вкус и цвет фломастеры разные :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Китаника не адекваты в цене! Я за такие деньги лучше arcteryx leaf или канадского гуся купил бы

И чем вам пуховики так нравятся. Особенно это касается Алматинцев. Есть же искусственный утиплитель. Да и стирать можно хоть каждую неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чем вам пуховики так нравятся. Особенно это касается Алматинцев. Есть же искусственный утиплитель. Да и стирать можно хоть каждую неделю.

Ну хз, у меня нет пуховика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чем вам пуховики так нравятся. Особенно это касается Алматинцев. Есть же искусственный утиплитель. Да и стирать можно хоть каждую неделю.

Как писал выше, грамотный именно для алматинской зимы, я брал пуховик лишь раз. Он был коротким, лёгоньким (пух около 180-190 грамм), а тот что сейчас ношу когда морозы за -15 и на зимние пикники, когда мало двигаюсь. В городе под пуховик одевать предпочитаю джинсовый пидак, так как с любым свитером или флисом под пуховик парюсь когда двигаюсь пипец! На зимние прогулки в горы одеваю куртку на синтипоне с воздухозаборниками в районе подмышек на молниях, да и то иду в ней до начала подъёма, а затем снимаю и иду во флисовой кофтейке поверх термобелья, ну и на спуске разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не вопрос... Смотри-выбирай...

http://www.legioner-shop.ru/Product/palto-pea-coat-usn-alpha-industries

"Отличительной особенностью бушлата "PEA COAT USN" от Alpha Industries является наличие восьми фронтальных пуговиц, с изображённым на них якорем, а не шести как у моделей других производителей" (с).

у моего тоже восемь пуговиц, и чо?  :spiteful: нашли чем гордиться   :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Отличительной особенностью бушлата "PEA COAT USN" от Alpha Industries является наличие восьми фронтальных пуговиц, с изображённым на них якорем, а не шести как у моделей других производителей" (с).

у моего тоже восемь пуговиц, и чо?  :spiteful: нашли чем гордиться   :acute:

Вот это Вы о чем? О каких гордостях-то? :) Это не я писал, отвечаю...

На моем бушлате вообще шесть пуговиц, и чего? Хуже было бы, если бы вообще пуговиц не было, когда они должны быть...

Изменено пользователем Витал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Витал, та ясно же что они :) это я стебался, типа:

Alpha Industries - рулез, так как "у нас 8-ь пуговиц", а все остальные жалкие плагиаторы  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Витал, та ясно же что они :) это я стебался, типа:

Alpha Industries - рулез, так как "у нас 8-ь пуговиц", а все остальные жалкие плагиаторы  :lol:

Да я понял, дружище :YES:  :D ...! Чего-то подыгрть в тему попытался, но видимо резковато вышло, сорички :hi: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую. Кто нибудь знает, торгуют ли в Алматы одеждой North Face (оригиналом)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую. Кто нибудь знает, торгуют ли в Алматы одеждой North Face (оригиналом)?

задавался таким же вопросом, кой чо видел в мегаспорте на розыбакиева, часто вижу народ в лице чукчи

но что бы прям коллекциями, что бы был выбор - такого не встречал

таскаю все оттудава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

таскаю все оттудава

Привет, Буча!

Ты еще бушлат-пальто не заказывал? А то я более выгодный вариантик могу подкинуть, ну, как мне кажется ;)

http://www.ebay.com/itm/380798443166?_trksid=p2060353.m1438.l2648&var=650187296565&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT

Изменено пользователем Витал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, Буча!

Ты еще бушлат-пальто не заказывал? А то я более выгодный вариантик могу подкинуть, ну, как мне кажется ;)

привет, нет. вчера сидел читал рассматривал, короткое оно, другое буду искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет, нет. вчера сидел читал рассматривал, короткое оно, другое буду искать

Ой, блин... Выше ссылку тебе скинул...

Пацан себе под офисное шмутье заказал.

Дина средняя... 

http://www.ebay.com/itm/Fashion-Men-Business-Jacket-Lapel-Single-breasted-Slim-Fit-Coat-Parka/371442044002?_trksid=p2060778.c100276.m3476&_trkparms=aid%3D

На, ишо один вариант...

Изменено пользователем Витал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читать надо, не хочу непонятный нонейм

 

Угол какой?

чуть ниже альфараби по левой стороне. ниже казкома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...