Перейти к содержанию
Авторизация  
yosha

Общалка 4

Рекомендуемые сообщения

На сколько знаю там подрамник, могу ошибатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берите с двумя мостами

 

Жень - речь же идет о покупке нового автомобиля. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эльки онтж бнз рамные вроде., что не айс для пересеченке.

leg8_h05_1024.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

УАЗ Патриот как вариант. Я серьезно...
4 года ездил на 31512 не нужно :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а Митсубиси раз 8 выиграли Даккар в классе легковых автомобилей)) крайние победы как раз н трансмиссии супер-селекект))) Николаич, давайте мицурика берите))) kosta nett без обид-каждый кулик хвалит свой автомобиль))

Лучше девушка без пис.. чем машина мицубиси, то же без обид, народная мудрость :lol:

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Элька, хайлюкс... тогда уж ТУНДРА!

Мечта блджад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже езжу на Renault Duster. Машина очень нравится. Выбор был осознанным. Выбирал среди нескольких его "одноклассников" других марок. Езжу уже два года и вообще никаких претензий. Очень доволен тем, что купил именно эту машину.

А если где-то и кто-то не умеет ремонтировать машины французких марок, то это не показатель негодности этих машин, а показатель лени, непрофессионализма и "безрукости" работников данного СТО... если его ещё можно так назвать, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не. .у хацлюкаса имя то есть! Заслуженное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО дустер прослужит лет 5-7, потом на свалку.

78 прадик живет 20 лет, и еще 20 проживет.

 

Никого не хочу обидеть, это мнение относится ко всем новым машинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 5-7 лет, скоплю на новую. Зато эти 5-7 лет, проезжу без головной боли. Тоже субъективное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не люблю продавать машины. Привыкаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, на своей езжу 9 лет, без головной боли, менять не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машины для нас, а не мы для машин, так мне думается. К новой намного быстрей привыкаешь, чем отвыкаешь от старой. Даже вспоминаешь потом редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще - бесит фетиш на пластмассово-фольговую херню, называемую "новая, с салона езьжжи" машинами.

Извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машины для нас, а не мы для машин, так мне думается. К новой намного быстрей привыкаешь, чем отвыкаешь от старой. Даже вспоминаешь потом редко.

А я вот привыкаю к машине всегда. Новое не всегда хорошее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один чел с работы купил с салона шевроле круз, понтовался, через полгода - ну че за говно, хочет теперь старую камрюху, а свою продать не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вкусы разные... Меня наоборот, после "Жигули" и 124 Mersedes, очень даже всё устраивает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скажу так. .,все упирается в бабки. , и практически чем дороже авто , оно и комфортней-лучше. Говорю тоже почти как однолюб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще - бесит фетиш на пластмассово-фольговую херню, называемую "новая, с салона езьжжи" машинами.

Извините.

ну если оставить за бортом прочность конкретно 78 прадо, то был у меня монтеро спорт, за 2 года высосал около 1000000 тенге. Купил после него новый киа рио и радовался - жрет в 2 раза меньше, не ломается, комфортнее. И как не крути - в современную машину я могу поставить детское кресло в isofix, а в некоторых даже длины ремня не хватает его альтернативно прикрепить (ремень нужен 1,2 метра). Оптика, как правило, у современных машин лучше - ездить вечерами проще. А то с вспоминаю, как едешь вечером по жарокова и ничего не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саш, у меня за 9 лет в 2 раза меньше высосал. Лично для меня на первом месте - надежность машины, а комфорт - дело десятое.

А по поводу света - ничего не мешает пару лишних фар на кенгурятник присобачить ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

L 200, своими глазами видел, как сел в песке на Чардаре. У меня "форик" восемь лет - полностью устраивает, но маленько постарел. Хочется обновить. Целился на ПРАДО, но ..., надо ещё годок поработать. У нас в салоне стоит "ФОРТУНЕР" - база полностью хайса, салон почти ПРАДО. Понравился. 30 000 енотов. Наша сборка. Был момент, когда можно было взять очень выгодно, но про...л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ты сможешь протянуть провода от РД или ВР под панель, чтобы из прикуривателя не торчали? Я - легко, 15 минут делов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

L 200, своими глазами видел, как сел в песке на Чардаре. У меня "форик" восемь лет - полностью устраивает, но маленько постарел. Хочется обновить. Целился на ПРАДО, но ..., надо ещё годок поработать. У нас в салоне стоит "ФОРТУНЕР" - база полностью хайса, салон почти ПРАДО. Понравился. 30 000 енотов. Наша сборка. Был момент, когда можно было взять очень выгодно, но про...л.

Ругают фортюнеры нашей сборки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...