Перейти к содержанию
Авторизация  
yosha

Общалка 4

Рекомендуемые сообщения

Всё верно надо быть оптимистом!   :YES:

Разве это "всё плохо" ? Это ещё не плохо, плохо как сказал наш Первый ещё впереди!  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, всех с новым курсом -) Lawyer777, здравствуйте, купил в одном из бутиков в хозяйственном магазине в Караганде, 200 тг обошлась - 2 метра, были немного подороже  - Stayer с корпусом из нержавейки, но они как-то покрупнее оказались и длиной только метр. Думаю, в Вашем городе то-же на рынке или в хозтоварах найти будет такую не проблема.

 

Спасибо! :YES:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорил герой фильма "В бой идут одни старики": "Будем жить!!!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С.ка, вот именно сейчас, так и подмывает купить какой-нибудь офигенный ножик... :faceoff:  :D Вот прямо ручонки чешутся... Жена же разорвет за это, как Тузик тряпку! Ой, епта...! А новый ножик все равно сильно хочется, с.ка! :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но это не повод запрещать ,если кого-то что-то раздражает,может пройти мимо и не читать, кроме откровенных табу тем, религия и т.д.

Пройти мимо не получится - надо же отделять зерна от плевел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

надо же отделять зерна от плевел

Вот именно! Было бы о чем речь вести. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С.ка, вот именно сейчас, так и подмывает купить какой-нибудь офигенный ножик... :faceoff:  :D Вот прямо ручонки чешутся... Жена же разорвет за это, как Тузик тряпку! Ой, епта...! А новый ножик все равно сильно хочется, с.ка! :D  :D  :D

ага, такая же хрень! 

но я пока свои хотелки так сказать в стоп-лист поставил ))) еще в вынужденном отпуске на пару недель, а может и на 1 неделю, как фишка ляжет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но я пока свои хотелки так сказать в стоп-лист поставил ))) еще в вынужденном отпуске на пару недель, а может и на 1 неделю, как фишка ляжет ))

Да у меня этот "стоп-лист" бесконечен, как раздел " Продажа складных ножей " на Ебее :D

А в вынужденном отпуске я уже столько :faceoff: , что вообще без ножиков можно остаться нафиг, даже без кухонников :pardon: :D 

Ой, с.ка .... :faceoff:  :D...!!! Походу, кажись меня жена все же порвет, как Тузик тряпку............! :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Песдес... С этим курсом придется на время забыть о новых ножах... Одно успокаивает - внутренние цены не повышаются... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Песдес... С этим курсом придется на время забыть о новых ножах... 

Это точно!

 

Одно успокаивает - внутренние цены не повышаются... 

Это пока, ну а дальше однозначно всё поползёт вверх https://news.mail.ru/economics/23875291/?frommail=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Праздник к нам приходит)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня у меня день знакомств и день ништяков.

Познакомился лично с комрадами: ARTEM77 и dmaw (кстати очень рад знакомству!) :drinks:

Артем привез железки для гриндера, а Владимир (dmaw) пару тепловозных клапанов.

Что то я такой счастливый  :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад за тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня у меня день знакомств.

Познакомился лично с комрадами: ARTEM77 и dmaw (кстати очень рад знакомству!) :drinks:

Взаимно! Всегда уважал мастеровых, а тут еще и лично получилось встретиться! Удачи! Изменено пользователем dmaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взаимно Николай!

Большое спасибо за подарок!

Очевидно придется еще раз встретиться...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго утра, парни!

Всем отличных выходных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Взаимно Николай! Большое спасибо за подарок! Очевидно придется еще раз встретиться...)

Кстати с приездом Артем! Как дорога?

А если когда нибудь получится встретится, это будет здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тут еще и лично получилось встретиться!

Так еще найфовки впереди! Встреча то, точно не последняя :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Николай.

Добрался нормально.

Вагон веселый попался...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2015-ый стремительно заканчивается... Форумника не было... Принимая во внимание текущий курс доллара, предлагаю в Корсе затариться люксовыми Опинелями №8 за 4400 т-ге и сделать гравировку...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может Морами??? Чуть дороже, но таки ножи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У бабульки в кладовке обнаружил бальзам Абу Симбел... Ему предположительно 30 лет... Кто-нибудь знает, какой у него срок годности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята посоветуйте! Задолбали на работе. Мне легче работать с детьми, чем с учителями. Коллектив большой, более ста человек, из них около 20 мужики, остальные бабы. С мужиками разговор короткий, быстро и спокойно понимают, а вот с бабами...Сегодня опять была шумиха, бабы народ... сами понимаете, не прибьешь, не заткнешь ведь, пришлось доставать сотку и снимать на видео их действия. Теперь скажите: имею ли я право снимать их на видео? А больше выхода нет. Как начал снимать, так сразу заткнулись и свалили :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что Вы так! С девушками то проще - сказал, что они всегда красивы, но сегодня просто неотразимы - и они тут же забывают, что хотели (правда не все) - внушай, что хочешь, периодически не забывая делать замечания по поводу неотразимой улыбки, бездонной глубины глаз, самого красивого и приятного в общении коллектива... Ну вообщем главное не пререборщить -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...