Перейти к содержанию
Авторизация  
yosha

Новые приобретения - 3

Рекомендуемые сообщения

А мне пох доллар буржуйский. Мне бы рупь не сильно скаканул, камушки хочу кое какие завтра же заказать для точилки.

Долго думал, а тут пинок такой бодрый - сразу созрел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так то оно так, стервецы конечно...

Но! допустим они сейчас продадут эти давно пришедшие по старой цене в тенге, а новый товар то им покупать за доллары или евро, купленные по новому курсу... Тогда ни о какой марже и речи быть не может,ещё и в пролете останутся.

Да это-то понятно... :pardon: Могли бы людям продать ствол по старой цене, стервецы. Закупят-то они по новой цене, но продавать будут тоже по новой. Один ствол-то, погоды бы им не сделал! Люди-то уже на руках с ним стоят...

Да ну их, сволочуги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А мне пох доллар буржуйский. Мне бы рупь не сильно скаканул,

Доллар и рубль остались как были, а вот тенге подешевело.

 То что в России стоит 1 тыщу рублей, раньше было 3500 тенге, а сейчас будет стоить уже 4500 тенге или даже 5 тыщ тенге.

 С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим, заказ я уже сделал. Жду сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот стервецы! Как будто только сейчас его получили из-за кордона! Явно же давно пришедший...

Покупали же за долары. Вот и продают по курсу в тенге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, да... Только по старому курсу покупали. 

Да, ладно...

Изменено пользователем Витал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да это-то понятно... Могли бы людям продать ствол по старой цене, стервецы. Закупят-то они по новой цене, но продавать будут тоже по новой. Один ствол-то, погоды бы им не сделал! Люди-то уже на руках с ним стоят... Да ну их, сволочуги!

Восток дело тонкое, живем на огромном базаре, живем по принципу обосри нижнего на.би ближнего :faceoff:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не секрет какой гладкий?

выбор был между бенелли винчи (цена где то в районе 560к - точную модель не помню) и бенелли М2 камо макс5 комфотеч (507+35), вон на сайте еще старые цены висят,

Изменено пользователем rdr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выбор был между бенелли винчи (цена где то в районе 560к - точную модель не помню) и бенелли М2 камо макс5 комфотеч (507+35), вон на сайте еще старые цены висят,

блин, на днях зеленку получаю

мечусь между береттой А300 аутландер или Франки Аффинити

теперь походу будем посмотреть на новые цены....бля, как все это достало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже с таким настроением сижу, старое продал новое еще не купил, пичалька:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже с таким настроением сижу, старое продал новое еще не купил, пичалька :(

как Вы могли??!!охота ведь скоро... даже если и новое успеете, пристреляться надо, привыкнуть... поторопились блин......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ехать надо с тем у кого 2 ружья и сидеть в одном окопе, или рядом,  чтоб успеть отдать ружье хозяину))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нее до гуся возьму, это по любому и привыкнуть успею))) просто цена вопроса будет другая

Изменено пользователем peta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с гладким я также пролетел, хотел вертикалку, ну хоть старую МРку не продал, а вот нарезной я успел, и патроны в мергене с дисконтом в августе взял,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошёл заплатить за квартиру продал 100$. Заплатил. По старому курсу осталось бы 6000 тенге сдачи. Сейчас осталось 13000 сдачи. Зашёл в Рамстор (цены старые)  и взял на разницу в 7000 тенге тирияки, табаско, различные специй и водки. В кармане осталось 6000 как и должно было. Люблю кризисы :wacko:

Изменено пользователем kosta nett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выбор был между бенелли винчи (цена где то в районе 560к - точную модель не помню) и бенелли М2 камо макс5 комфотеч (507+35), вон на сайте еще старые цены висят,

Зачетные стволы.  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошёл заплатить за квартиру продал 100$. Заплатил. По старому курсу осталось бы 6000 тенге сдачи. Сейчас осталось 13000 сдачи. Зашёл в Рамстор (цены старые)  и взял на разницу в 7000 тенге тирияки, табаско, различные специй и водки. В кармане осталось 6000 как и должно было. Люблю кризисы :wacko:

:D ... Вот, ведь все же есть позитивные моменты ;) , в этой бардачине :D

Изменено пользователем Витал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже с таким настроением сижу, старое продал новое еще не купил, пичалька :(

Камрад как раз МР-153 в дереве продавал по норм цене. Или с новья хотели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно, в такие времена и делается состояние :lol:

И таки, ДА...! :YES:  :YES:  :YES:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Камрад как раз МР-153 в дереве продавал по норм цене.
видел, цена действительно хорошая, но хочу в пластике 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видел, цена действительно хорошая, но хочу в пластике 

Пластик более практичный, или еще какие плюсы есть?

Сам то я черный пластик выбрал. Понравился больше, посчитал более практичным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пластик более практичный
да, из за этого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошёл заплатить за квартиру продал 100$. Заплатил. По старому курсу осталось бы 6000 тенге сдачи. Сейчас осталось 13000 сдачи. Зашёл в Рамстор (цены старые)  и взял на разницу в 7000 тенге тирияки, табаско, различные специй и водки. В кармане осталось 6000 как и должно было. Люблю кризисы :wacko:

Вот-вот... Буржуям только на пользу!(это есть шутка) :D  А. на самом деле всё не так плохо.

Может бородатый анектод: Встречаются оптимист и пессимист:- :" у тебя стоит?". оптимист: " ДА, стоит!", пессимист: "а у меня висит...", оптимист: -"зато КАК висит!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...