Перейти к содержанию
Авторизация  
zeken

Форумный проект "Нож ПОБЕДЫ" 2015 года

Рекомендуемые сообщения

Что значит поправьте? Вы сами должны в голосовалке сделать - "удалить мой голос" и проголосовать заново. И всех остальных это касается. Иначе, я могу запутаться.

Ага,понял. Сейчас сделаю. Просто думал, у Вас такая возможность есть. Извините! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, вы не против если я тож внесу свои 5 копеек дискуссии, просмотрел все страницы и не понял почему только два варианта стали? Если есть выбор, то почему бы не выбрать какую нить модную порошковую? (Так полагаю из-за цены наверно). И каким образом можно внести деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсуждали, что сталь строго Российская.

 

Карелка же светлее ореха? А сталь поменяю, если ВН заказал У8, я тоже такую же. Кстати, если будут возможность взять без ножен, то мне без ножен. Сам сошью в тематику с карвингом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсуждали, что сталь строго Российская.

Карелка же светлее ореха? А сталь поменяю, если ВН заказал У8, я тоже такую же. Кстати, если будут возможность взять без ножен, то мне без ножен. Сам сошью в тематику с карвингом.

Спасибо, наверно где то упустил обсуждение про росс. сталь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже переголосовал по стали.

И можно, на меня записать 2 единицы ножа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, вы не против если я тож внесу свои 5 копеек дискуссии, просмотрел все страницы и не понял почему только два варианта стали? Если есть выбор, то почему бы не выбрать какую нить модную порошковую? (Так полагаю из-за цены наверно). И каким образом можно внести деньги?

вообще обсуждение было, что дизайн ручки один у всех (за какой будет большинство). Мне лично хотелось бы ELMAX на клинке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа! По ряду причин финансового характера, в этом проекте к сожалению учавствовать не смогу!Но за темой послежу- интересно какой будет нож!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И каким образом можно внести деньги?
если знаете уже сколько нужно вносить - деньги передаете мне 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро! 

Вынужден выйти из проекта, по ряду объстоятельств, нисколько не связанных с уважаемым ножевым братством, уважаемыми камрадами и выбором будующего форумного ножа.

Желаю успешного и быстрого завершения данного проекта. 

Удачного дня! С уважением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переголосовал. Рукоять потемнее. Отметьте пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если знаете уже сколько нужно вносить - деньги передаете мне

 

Ну отлично!!! Тогда наберу Вас ближе к концу недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро! 

Вынужден выйти из проекта, по ряду объстоятельств, нисколько не связанных с уважаемым ножевым братством, уважаемыми камрадами и выбором будующего форумного ножа.

Желаю успешного и быстрого завершения данного проекта. 

Удачного дня! С уважением...

И ты, Брут!?

Изменено пользователем Klaus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ты, Брут!?

 

Простите???....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто выше камрад Skydiver тоже написал что не участвует, хотя вы можно сказать эту тему и раскачали. Но, понятно в жизни всякое бывает. Я без негатива, если что :drinks:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждём результаты переговоров Владислава Николаевича и производителя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто выше камрад Skydiver тоже написал что не участвует, хотя вы можно сказать эту тему и раскачали. Но, понятно в жизни всякое бывает. Я без негатива, если что :drinks:  

 

А-а-а....понятно. Боже упаси! И не думал о каком-то негативе! Ну,вклад мой скромен,здесь огромная заслуга всех камрадов и Ваша не меньше...Общее детище,так сказать...

 

П.С...я не соратник Марка-Антония ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто выше камрад Skydiver тоже написал что не участвует, хотя вы можно сказать эту тему и раскачали. Но, понятно в жизни всякое бывает. Я без негатива, если что :drinks:  

Да я бы рад, но- не могу пока! Если успею- въеду по-новой!Но, за проект- переживаю от души!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришёл такой ответ:

Здравствуйте, по таблице не очень понятно, что где писать, давайте мы Вам напишем стоимость модели, а таблицу Вы заполните сами... Еще что Вы имеете ввиду под модификациями - "Карелка+орех", пятка из ореха?; "Орех", пятка из дюрали?
Стоимость (уже со скидкой):
Карелка+латунь из стали Х12МФ 7,560 руб.
Карелка+латунь из стали У8 6,480 руб.
Орех+латунь из стали Х12МФ 7,560 руб.
Орех+латунь из стали У8 6,480 руб.
Стоимость доставки 1,000 руб.
Стоимость гравировки на 1 ноже 100 руб.
Гравировку (что Вы описали), поставить можно, пришлите эскиз, чтобы получилось именно так, как Вы хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом всё ясно. Вопрос по ножнам только остался, сколько будет стоить если у них брать? Ну и по финансам, до какого времени будет происходить сбор денег и каким образом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоимость доставки каждого ножа 1000 р?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоимость доставки каждого ножа 1000 р?

думаю, это общая стоимость ) чай не фаберже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поправил таблицу. То есть  для сбора денег: -  к сумме в таблице надо прибавить (1000 /32)= 31,25 руб. - это пересыл.

 

ИТОГО для сбора денег 1) сумма за  Х12МФ = 7691,25 руб. 2) сумма за У8 = 6611,25 руб.

[/url]">http://7881982_m.jpg

Изменено пользователем Karat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с какого сайта будет заказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...