Baloo Posted June 28, 2015 Posted June 28, 2015 Немного обновлю тему. Сегодняшний интересный тест популярного ножа. 2 Quote
Витал Posted June 29, 2015 Posted June 29, 2015 (edited) Немного обновлю тему. Сегодняшний интересный тест популярного ножа. Хороший, интересный, познавательный тест. Дал Алекс, ножу напряга ... М4 - здорово, конечно, себя показала . С замком, засада конечно , но там лайнеры подкачали, сама-то втулка аксиса впоряде. Ну, за стеклобой промолчим... Edited June 29, 2015 by vitalyi Quote
Baloo Posted June 29, 2015 Posted June 29, 2015 Была у меня возможность взять такой же, но не нравится он мне внешне. А после этого теста тем более не буду брать. :-)) А вот М4 сталька то что надо. :-) Quote
Витал Posted June 29, 2015 Posted June 29, 2015 Была у меня возможность взять такой же, но не нравится он мне внешне. А после этого теста тем более не буду брать. :-)) А вот М4 сталька то что надо. :-) Согласен . Страшный он, какой-то . Quote
Администраторы Boris Posted March 27, 2018 Администраторы Posted March 27, 2018 Обзоры от ОТК Шатун. Иногда интересные вещи проскальзывают, например сравнение ножей от Пампухи или других именитых мастерских. И хоть многие шкнят на Шатуна, он часто говорит правильные вещи. У него своя методика, и народ шлет ему ножи на тесты, причем в немалом количестве За правду-матку на него зуб точат многие известные мастера )) Quote
Администраторы Boris Posted March 27, 2018 Администраторы Posted March 27, 2018 Есть еще интересный канал от Pavol Šandor. Чувак академически подходит к вопросу тестирования, наглядно все с микроскопом и графиками показывает. Очень уважаем и крут в кругах тестеров. 1 1 Quote
Администраторы Boris Posted March 27, 2018 Администраторы Posted March 27, 2018 И чуток тестов от другого известного мастера Игоря Лукинова 1 Quote
kosta nett Posted March 27, 2018 Posted March 27, 2018 Насмотришься тесты на авторские ножи и понимаешь, что покупка оного это такая лотерея. Quote
Xalmg Posted March 27, 2018 Posted March 27, 2018 1 час назад, kosta nett сказал: Насмотришься тесты на авторские ножи и понимаешь, что покупка оного это такая лотерея. Нормальные производители грешат понемногу а авторские ножи без просмотра уже ясно что лотерея. Quote
Администраторы Boris Posted March 29, 2018 Администраторы Posted March 29, 2018 Сравнение углеродки 1 2235 с Elmax, Vanax, Vanadis 4, Vanadis 8, Sleipner Quote
Администраторы Boris Posted April 3, 2018 Администраторы Posted April 3, 2018 Насколько войлок садит быстрее РК, в отличие от каната Quote
Администраторы Boris Posted April 7, 2018 Администраторы Posted April 7, 2018 В 03.04.2018 в 11:11, Evil_Twin сказал: Тоже следите)) Да, интересно, выборка по результатам уже хорошая накопилась. После недавнего видео, где Олег сказал, что закроет канал, даже как-то грустно стало, столько труда коту под хвост, но после "разоблачения" его тестов Бирюковым, вроде передумал Вот тут попытка инсинуации со стороны Бирюкова А вот ответка Олега Quote
Evil_Twin Posted April 7, 2018 Posted April 7, 2018 Да зря мужика гнобят, ну есть шероховатости, а как без них) Столько крику, а у него подписоты немного, просмотров тоже, на что он вообще может повлиять... Больше паники) Quote
TalgatSh Posted April 7, 2018 Posted April 7, 2018 Да, чет ножеделы на говно исходят) Хотя Олег часто хвалит Бтрюковские, хотя не любит:) В прошлом году Андрей обратку включил, сначала хотел приехать к Олегу, потом сьехал, когда Олег согласился:) Quote
Администраторы Boris Posted May 10, 2018 Администраторы Posted May 10, 2018 Шатун запустил соревнование Вводная 1 нож, 2 части < Quote
Администраторы Boris Posted May 15, 2018 Администраторы Posted May 15, 2018 На последнем видео нож Назаренко отлично жесткий тест прошел Quote
Администраторы Boris Posted September 18, 2018 Администраторы Posted September 18, 2018 Тесты ножика со 125 сталькой (судя по всему, термичка не фонтан) Тест ножей от WK сталь Lo-4528 (показала очень достойный результат) А вот недавний ножик, из 95х18, вполне рабочая сталь. Quote
Администраторы Boris Posted January 10, 2019 Администраторы Posted January 10, 2019 Русский булат жжот Кабанье копьё «Зауфедер-1» нож "Олень" Нож Улу, Нож Якутский Quote
Администраторы Boris Posted December 19, 2022 Администраторы Posted December 19, 2022 Неплохой канал, мастерская братьев Сауровых. Много тестов, грамотный станок... Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.