Перейти к содержанию
Авторизация  
yosha

Общалка 3

Рекомендуемые сообщения

Был у меня htc sensation xe, один раз после обновления остался на пол года без wifi. Подарил отцу и зарёкся покупать. Тех. поддержка нулевая.

Решил я с HTC m7 уйти к яблокам, вот эт жесть 4s даже до вечера батарея не доживала)

Вернулся опять к HTC, ни одного глюка ни на M7, ни на M8

B самое главное живет M8 до вечера вообще без проблем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше Nokia нет. После самсунга песня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернулся опять к HTC, ни одного глюка ни на M7, ни на M8

B самое главное живет M8 до вечера вообще без проблем!

Присматриваюсь к M9, если этот не приживется, то опять придется вернуться к Аппл. Сейчас Sony XPeria Z3compact, не в восторге- подвисания, батарея и работа тачскрина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HTC всем хорош, кроме экрана. Китайцам не доверяю. Остановился на самсунге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HTC всем хорош, кроме экрана. Китайцам не доверяю. Остановился на самсунге

А что в нем ? цвета очень естественные 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После самсунга, Motorola XT  как ракета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Baloo, я вот до недавнего времени юзал первый компакт, хотел третий брат, но что-то остановило! На данный момент пользуюсь блэкберри Q10 очень даже хорош и живуч (в плане батарейки) в ближайшее время хочу взять самсунг с6 эдж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Baloo, я вот до недавнего времени юзал первый компакт, хотел третий брат, но что-то остановило!

Ну и хорошо что не взяли :-)), подожду когда выйдет М9 от HTC или Апл 7 и поменяю свою соньку. И больше к телефонам Sony ни ногой. Забыл упомянуть что камера заявленная 20.1 Мп, а по факту снимают намного хуже Апл 5. Стыдно им должно быть. :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент пользуюсь блэкберри Q10 очень даже хорош и живуч (в плане батарейки) в ближайшее время хочу взять самсунг с6 эдж

 

Q10 пользуюсь второй год, был всем доволен, пока не обновил операционку. Стал немного "тупить", вот теперь жду исправления багов  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что в нем ? цвета очень естественные

 

по мне блеклые... но я последних моделей не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по мне блеклые... но я последних моделей не видел

Ты М8 экран видел? если он блеклый то.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все началось с помощи выбора смартфона ВН)) Теперь скажите - есть ли в вышеперечисленных девайсах стилус? Или есть ли весомые критические проблемы с НОТ 3,4? А то у ВН голова закружилась от такого количества моделей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или есть ли весомые критические проблемы с НОТ 3,4?

нет. Ни разу не завис, ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все началось с помощи выбора смартфона ВН)) Теперь скажите - есть ли в вышеперечисленных девайсах стилус? Или есть ли весомые критические проблемы с НОТ 3,4? А то у ВН голова закружилась от такого количества моделей))

Зачем в телефоне стилус ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После самсунга, Motorola XT  как ракета!

Дим, где брал и по чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимательно почитайте предыдущие посты. Стилус от фирмы Вакоом предназначен для точного рисования с помощью специальных программ в стиле графики или живописи. Этим же стилусом можно сделать наброски и чертежи и заметки и сохранять их. Модели НОТ предназначены для замены блокнотов и ежедневников. Можно например записать номер телефона и имя прописьью и сохранить его в контакте. И много много всего. Насчет НТС. Мне не понравился аккумулятор. По сравнению с самсунгом в минусе. На моем Нот 3 видео прокручивается 10 часов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, у меня Галакси Коре, вполне устраивает. Сильно не замыкаю на телефонах, работает, и ладно.

Это у жены S5 - запарил, всё время какие-то глюки, то звук пропадает, то датчик уха не работает. Два раза перепрошивали. Ей какой-нибудь подобрать,: в вотсапе постоянно, в нете..., фотографирует постоянно. Так понимаю, что производительность, в основном на нете отражается?  Да и покрупнее бы экран, зрение её жалко.

Поэтому спросил, рекламным текстам верить стремно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот в чем дело)) Я своей жене купил асус падфон. Это смартфон и планшет в одном лице. Можно посмотреть на Ютубе. Очень хорош и цена приемлема. В алсере по акции 60000 тенге было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владислав Николаевич, смотрите в сторону планшетов Google Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 тоже хороший вариант))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая машинка!

Дима, а скинь в ЛС во сколько обойдётся с доставкой и твоим интересом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая модель конкретно, там их куча и отделка разная( кожа, дерево и тд), объем памяти тоже, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, у меня Галакси Коре, вполне устраивает. Сильно не замыкаю на телефонах, работает, и ладно.

Это у жены S5 - запарил, всё время какие-то глюки, то звук пропадает, то датчик уха не работает. Два раза перепрошивали. Ей какой-нибудь подобрать,: в вотсапе постоянно, в нете..., фотографирует постоянно. Так понимаю, что производительность, в основном на нете отражается?  Да и покрупнее бы экран, зрение её жалко.

Поэтому спросил, рекламным текстам верить стремно.

берите 5-й айфон - и недорого уже и отлично все работает

у нас в семье есть все - и самсунги s5 и галакси табы и НТС и эпплы

так вот поюзав айфон самсунг в руки брать не хочется, простой и понятный функционал, фоткает - песня! без задержек после нажатия на кнопку, ios не виснет и не тормозит, сыну три года и он использует айпад и в хвост и в гриву второй год и кашей обливал и ронял и от компота оттирали, уже четвертый чехол поменяли а он все пашет без проблем

самсунги уже по второму кругу сдуваются а эпплы все одни и те же

вот только батарея на айпаде стала слабо держать, интересно ее можно поменять? может кто знает?

НТС тоже нормальный смартфон но периодически подвисает и иногда долго думает

яблоко рулит и разруливает)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...