Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Новые приобретения!

Рекомендуемые сообщения

Мои поздравления!

Неоднозначная серия. Долго решал какой взять 25 или 35, как известно остановился на последнем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с приобретением! Сам такой же купил пару недель назад и очень доволен (хотя и не искушен в этих делах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за поздравления :) Мелочи все это бытовые, но безусловно нужные :)

Е25 взял из-за дешевизны, питания от "пальчиковых" батареек и аккумов (по работе я часто сталкиваюсь с форматом АА), а так-же из-за обеспечения этим фонариком вполне приличного нмв дальнего света. Так что "заливающая" Зебра была дополнена бюджетным "поисковиком".

А в Тастак я пробираюсь, периодически пользуясь именно Зеброй. Ей сподручнее под ноги светить (пробовал крепить Зебру на лямку своей сумки. Неплохо так получается, и руки свободные).

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на фонарики в робинзоне скидка коргановская действует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на фонарики в робинзоне скидка коргановская действует?

Честно говоря, я не знаю. Но цены на фонари и так вполне "вкусные" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а люмене 10%, при одинаковой цене с корганом, в последнем бывают скидки до 15%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такие товарищи поступили сегодня на службу.

93ab43d41456.jpg

 

Esee Laser Strike решил взять...ну просто испытываю слабость к таким вот ломикам. Хотя он легче, чем тот же Rat 5 и рукоять меньше, что очень порадовало меня (не являюсь обладателем крупной ладони). Внутри рукояти огниво и вата - набор для розжига огня в экстремальных условиях. Таблетка для разборки рукояти на ножнах.

a1be3b2f9c5b.jpg

13a3a2241b7a.jpg

707aeb913c1b.jpg

 

Далее братья Ontario - Air Force Survival и Trench. Эти меня купили своим брутальным видом. И совершенно не разочаровали, а скорее превзошли ожидания ощущений - от них веет какой-то первобытной свирепостью. Все как-то очень просто, ни материалов уникальных каких-то, ни работы тонкой.

933c573dabe3.jpg

817aa8340fde.jpg

cb3f3a2f776e.jpg

208ae1a397f5.jpg

 

 

Кстати,все клинки изготовлены из углеродки 1095. Радуюсь - не нарадуюсь.

Изменено пользователем Gidel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такие товарищи поступили сегодня на службу.

 

Радуюсь - не нарадуюсь.

 

Прячьте подальше такую красоту... от недоброго глаза :) Особенно Тренча ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ептыть - и тот же вопрос колитесь какая форвард компания переслала вам такое? можно в личку:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ептыть - и тот же вопрос колитесь какая форвард компания переслала вам такое? можно в личку :)

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера был вручен сыну в подарок на ДР вот такой черный-брутальный-серьезный инструмент:

Gerber MP 600

ad0690ae7d2b.jpg

 

 

Как только берешь в руки, понимаешь что это настоящий инструмент, ни разу не игрушечный, сделанный для тяжелой работы

 

78fab4f2d613.jpg

Очень удачная конструкция, оптимальный набор инструментов

 

c9888eff4726.jpg

Все инструменты надежно фиксируются в рабочем положении

 

4128bea06a56.jpg

Изменено пользователем СуХой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие впечатления у одаренного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был очень рад настоящему мужскому подарку!

Правда сначала не мог разобраться как привести в рабочее состояние пассатижи, потом полдня открывал - закрывал - щелкал всеми инструментами.... Ночевал Гербер под подушкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был очень рад настоящему мужскому подарку!

Правда сначала не мог разобраться как привести в рабочее состояние пассатижи, потом полдня открывал - закрывал - щелкал всеми инструментами.... Ночевал Гербер под подушкой...

Наш человек! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был очень рад настоящему мужскому подарку!

Правда сначала не мог разобраться как привести в рабочее состояние пассатижи, потом полдня открывал - закрывал - щелкал всеми инструментами.... Ночевал Гербер под подушкой...

 

Отличный выбор. Вы его еще научите резким движением кисти плоскогубцы выкидывать (эдакое флипование), эффектно смотрится )))

Изменено пользователем turex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный подарок.

Кстати, можно сыну сказать, что такие же стоят на вооружении у амеров.

По крайней мере на киргизкой авиабазе.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный подарок.

Кстати, можно сыну сказать, что такие же стоят на вооружении у амеров.

По крайней мере на киргизкой авиабазе.

С уважением.

Благодаря коллективному разуму был выбран действительно отличный подарок-без компромиссов между практичностью, полезностью и просто приятной вещицей! Спасибо всем за советы!

По этому Герберу видно сразу, что он создан для армии-конструкция неубиваемая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодаря коллективному разуму был выбран действительно отличный подарок-без компромиссов между практичностью, полезностью и просто приятной вещицей! Спасибо всем за советы!

По этому Герберу видно сразу, что он создан для армии-конструкция неубиваемая!

 

Впервые сталкиваюсь с Гербером-мультитулом... действительно брутально выглядит, даже я бы сказал через чур... как-то к Лазерману попривык уже...

Хороший подарок однозначно! С детства нужно приучать сыновей к мужским вещам... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера не смог устоять от соблазна и не прикупить себе наконец-то титановый Сейдж :)

 

3744.jpg

 

Минувшим летом я продал свою старую карбонфибровую версию. Тосковал по этому ножику, потому как реально часто ЕДЦешил "Мудреца" пару лет назад. И в итоге исправил ситуацию! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера не смог устоять от соблазна и не прикупить себе наконец-то титановый Сейдж

 

Минувшим летом я продал свою старую карбонфибровую версию

Мои поздравления!

Но карбоновый мне всё же больше нравится :lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь, карбоновая рукоятка тоже хороша, именно на Сейдже. Но... захотелось чего-то новенького. Опять же, титанового "нудиста" у меня никогда не было (с Милей ТИ не сложилось, увы :( ). А Чокве с титановым фреймом не в счет ;)

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейдж в титане классный нож, почти как техно.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера не смог устоять от соблазна и не прикупить себе наконец-то титановый Сейдж :)

 

3744.jpg

 

Минувшим летом я продал свою старую карбонфибровую версию. Тосковал по этому ножику, потому как реально часто ЕДЦешил "Мудреца" пару лет назад. И в итоге исправил ситуацию! ;)

 

Поздравляю Серега!

Чет мне тоже захотелось титанового... в Коргане брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейдж в титане классный нож, почти как техно.. =)

Ну да, концептуално ножики близки.

Вообще, будучи в магазине, я подумал прихватить Лифсторма. Но в очередной раз повертев его в руках, предпочел более практичный вариант - Спайдерко Сейдж.

 

 

Поздравляю Серега!

Чет мне тоже захотелось титанового... в Коргане брал?

Приветствую, Марат! :) Что-то Вы запропали совсем, на форуме не появляетесь.

Ножик забрал последний с витрины "Робинзона". При мне продавщица звонила на склад и выяснилось, что больше титановых Сейджей в наличие нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую, Марат! :) Что-то Вы запропали совсем, на форуме не появляетесь.

Ножик забрал последний с витрины "Робинзона". При мне продавщица звонила на склад и выяснилось, что больше титановых Сейджей в наличие нет :(

Да нет, тут я... невидимый - сижу и молчу...

Жаль, что закончились... Будем ждать... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...