Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Новые приобретения!

Рекомендуемые сообщения

ну вот как то не могу я поверить, что "там" бомбят посылки ((

если только где нить на транзите в третьей стране...

у меня... точней у поставщика там, бомбили посылки там же ) чела все таки поймали... там целая цепочка была Изменено пользователем ПлохойСанта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж. Такую вещицу уволокли, негодяи. Санта, держись.

А я вот из Алматы такой урожай привез.

gallery_3527_218_481608.jpg

Ссверху вниз, слева направо:

Kershaw Tremor, Ontario Rat, Kershaw Groove (красавец, а в руке вообще супер), SwissTech, Victorinox-ик, Gerber Bear Grills (китайский колун), CS Spike (танто), CS Double Agent 2, Кузнечик и Медоносная пчелка.

За качество фото извините. Мой Note на большее не способен.

Изменено пользователем turex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неплохо Вы так в Алмату прокатились ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челноком)

CS Spike вещЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челноком)

CS Spike вещЬ!

 

Точно челноком )))

У меня товарищ увидев Спайка загорелся собрать их все, их вроде пять моделей (если мне память не изменяет).

Фишку Спайка понимаешь только после нескольких минут верчения в руке.

Изменено пользователем turex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Поздравляю, Дима! Неплохо так прибарахлился, особенно Kershaw Groove зачетный. Если не секрет, во сколько обошелся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вот сижу смотрю их все теперь, очень простые элегантные ножи. честно сказать увидев такой нож, мне было бы больше страшно чем от лезвия BG, ну это я так о факторе страха...отвлеченно, но всё же, как жало, выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

turex, мои поздравления! Богатый улов!

 

На счёт Kershaw Groove согласен с Нариманом. Облизываюсь с лета, но то забываю о нём, а как вспомню денежка уже ушла :lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю, Дима! Неплохо так прибарахлился, особенно Kershaw Groove зачетный. Если не секрет, во сколько обошелся?

Я его у Антона (Пацак) брал. 15000, ну и за опт -1000 ))) (ну это по секрету)))

Никак до Астаны не доеду. Обещал тебе переходник закинуть и так досих пор к вам не попал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вот сижу смотрю их все теперь, очень простые элегантные ножи. честно сказать увидев такой нож, мне было бы больше страшно чем от лезвия BG, ну это я так о факторе страха...отвлеченно, но всё же, как жало, выглядит.

Таким ножом пр самообороне делов можно натворить. Он как скальпель режет. Но основная его направленность - проникающий укол. Причем думаю даже ран толком видно не будет, только внутреннее кровотечение (как у шила). Он очень удобен для скрытого ношения (на голени, предплечье, на шее). Ножны из кайдекса тоже портативны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

turex, мои поздравления! Богатый улов!

 

На счёт Kershaw Groove согласен с Нариманом. Облизываюсь с лета, но то забываю о нём, а как вспомню денежка уже ушла :lalala:

)))

Я его жене покупал, а она у меня отобрала Пчёлку, повесила ее на ключи и была такова.

Это 5-ый нож Кершоу у меня в коллекции, после Lahar, Knockout, Vapor 2, и Tremor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я его жене покупал, а она у меня отобрала Пчёлку, повесила ее на ключи и была такова.

Это 5-ый нож Кершоу у меня в коллекции, после Lahar, Knockout, Vapor 2, и Tremor

 

Мне на нём ход понравился в купе с тяжёлым полноразмерным клинком.

Эх! Держите меня в десятером! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне на нём ход понравился в купе с тяжёлым полноразмерным клинком.

Эх! Держите меня в десятером! :crazy:

В точку! На нем нет никакого ассиста, но открывание супер. А после открывания он сам запрыгивает в ладошку идеально эргономично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Насчет переходника, уже не актуально, другой телефон взял :)

Насчет кайдекса на Спайке, вообще-то на КС кайдекс не используют, а пластик под названием sexure-ex, если мне не изменяет память. Нормальный пластик, более мягкий чем кайдекс, но гораздо лучше, чем на тех же онтарио Рат-3 или Изуле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет переходника, уже не актуально, другой телефон взял :)

Насчет кайдекса на Спайке, вообще-то на КС кайдекс не используют, а пластик под названием sexure-ex, если мне не изменяет память. Нормальный пластик, более мягкий чем кайдекс, но гораздо лучше, чем на тех же онтарио Рат-3 или Изуле

Да ты прав, там secure-ex. Я думал это одна из разновидностей кайдекса. Не заморачивался по поводу этого. Теперь обязательно почитаю.

У КС и общее качество ножей приятно удивляет. Спуски ровные, клиночки по центру, никаких вертикальных люфтов у складней с задними замками, да и их АУС-8 на Реконе мне очень нравится, заточку держит на отл., плюс ко всему демократичные цены. Единственный минус - слабенькое черное покрытие клинка. Даже на китайском Гринвее матовое покрытие гораздо износоустойчивее.

Изменено пользователем turex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! Хороший наборчик! Хотя Спайк и Агент никогда не понимал... Вот складной сырник тоже покоя не дает, есть в нем что то такое и главное нож который я назвал для себя "Похмелье" - тремор. Прост, но собака красив!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришла моя вторая спайдерка, правда китайская, но тем не менее :)

почему то другая коробочка не как у мэнбага.

gallery_3556_236_122916.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришла моя вторая спайдерка, правда китайская, но тем не менее :)

почему то другая коробочка не как у мэнбага.

 

Мои поздравления!

У моего "Кузнечика" коробочка точно такая же :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо :) киви в силу его конструкции не раскладывается одной рукой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришла моя вторая спайдерка,..

почему то другая коробочка не как у мэнбага.

 

Поздравляю. Такая коробочка и должна быть :)

Может Вы решитесь нанести гравировку на рукоятку Киви ;)

 

...киви в силу его конструкции не раскладывается одной рукой...

Вообще Спаи со слипджоинтом открываются одной рукой. А вот Киви и "мелочь пузатая" Жук, Пчела, Кузнечик, у которых простой слипит, и правда довольно туговаты.

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где у нас можно гравировку сделать и почем? :)

жучок мужской у меня замечательно раскладывается. а киви реально очень тугой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где у нас можно гравировку сделать и почем? :)

Этот вопрос меня тоже интересует. Граверов-то у нас хватает. В том же ЦУМе, например. Но вот кому доверится - вопрос.

Может быть наш камрад Саша СуХой что-то подскажет по этому поводу.

 

жучок мужской у меня замечательно раскладывается. а киви реально очень тугой

У Мэнбега коромысло замка удерживает куда более пластичная пружина, чем у Вашего нового Киви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, в идеале хотелось бы какую-то такую гравировку

 

a0c14b7f7ad7.jpg

 

А то иногда пользователи совсем уж все упрощают :)

 

83f7992c18fe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то иногда пользователи совсем уж все упрощают :)

Бюджетный токсик :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! Хороший наборчик! Хотя Спайк и Агент никогда не понимал... Вот складной сырник тоже покоя не дает, есть в нем что то такое и главное нож который я назвал для себя "Похмелье" - тремор. Прост, но собака красив!

Спасибо!

Спайка и Агента взял т.к. хотел что-нибудь такое в коллекцию. Они того стоят. Ножи самообороны, большего от них ждать не приходится.

Тремор настоящий джедайский полумеч без всяких шпеньков. Форма клинка и изгиб рукояти отдаленно напоминают какую то арабскую саблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...