Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Новые приобретения!

Рекомендуемые сообщения

Отличный результат, ножны есть?

Штифты расклепаны?

Ножен пока нет, но после таких накладок я согласен на "без ножен" :good:

По технологии согласен поработать "передастом" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Микарта красивая

Особо благодарен жертве дочери Мастера, благодаря штанишкам которой микарта получилась не сильно тёмной и мрачной :good: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С сегодняшнего дня мою супругу будет радовать Викс Рамблер кастомизированный Сашей ака СуХой:

gallery_2330_71_301114.jpg

А у меня появилась вот такая фляжечка с лого нашего Форума:

gallery_2330_67_927647.jpg

Саша еще раз ОГРОМНОЕ спасибо за красотень!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эбен дерево красивое, поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С сегодняшнего дня мою супругу будет радовать Викс Рамблер кастомизированный Сашей ака СуХой:

В живую он на много интереснее :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эбен дерево красивое, поздравляю.

Спасибо!

В живую он на много интереснее :good:

Это да, ничто так не портит работу мастера как кривые руки фотографа :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня тоже оплатил и забрал свою обновку - старую "леди Энн"! :)

 

8119b4d495e2.jpg

 

 

 

И, судя по хронологии, это все-таки первая версия ножа с "косметическими" изменениями в конструкции http://forum.guns.ru/forummessage/138/254053.html

 

Еще раз благодарю нашего Экипировочного Барона Илью за отловленный лот и хлопоты по доставке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В живую он на много интереснее :good:

 

Да, довелось повертеть в руках этот кастомизированный ножичек - приятная работа!

Друзья, поздравляю всех с обновками, а также с наступившей пятницей! :good: :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, поздравляю всех с обновками, а также с наступившей пятницей! :good: :drinks:

И тебя с рарной Эндурой и тяпнице! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня благодаря двум уважаемым камрадам стал счастливым обладателем давнишней мечты - Victorinox Electrician Alox silver

 

20140fe584bd.jpg

как-то все не складывалось обзавестись алоксом, с правильным шилом и грамотным маленьким клиночком

 

32e0b30fd721.jpg

Огромное спасибо за подарок! :yahoo:

Чувствую что это мой не последний алокс....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех с обновками.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тебя с рарной Эндурой...

Спасибо, Игорь! Целый день думал, не оставить ли ее для "полочки", но в результате не удержался и пустил ножик в дело :) Нутром сейчас чувствую - помучаю я Эндуру. По крайней мере я мыслю ее на место моего бывшего "зеленого" Стретча ;)

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня тоже оплатил и забрал свою обновку - старую "леди Энн"! :)

Поздравляю с Эндурой! Очень харизматичный нож и красивый к тому же... Для вас еще и долгожданный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Это первая Эндура? Какого года выпуска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Для вас еще и долгожданный...

 

Я бы сказал - неожиданный. Потому как я планировал завести другие Спаи, вроде Кали 3 с ламинатным клинком, или карбонфибровый Стретч с здп-189 (очень люблю эту сталь именно на С90-м). А еще мечтаю о "единороге" П"Кале :) Вот эти последние три - точно долгожданные! ;) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это первая Эндура? Какого года выпуска?

Нет, не самая первая. Первый Спай С10 выпускался с клинком из Г-2, а еще у него клипса была интегрированная.

Моя нынешняя Эндура - модификация первого варианта. Вторая, третья и четвертая Эндуры имеют куда более характерные отличия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

точно, где-то видел фото первых Эндур с пластиковой клипсой. А что за сталюка такая Г-2?

П'Кали вроде бы как в Коргане есть? В Камале, точно видел лежит. Странный нож, Ануар таким вледеет/владел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно, где-то видел фото первых Эндур с пластиковой клипсой. А что за сталюка такая Г-2?

П'Кали вроде бы как в Коргане есть? В Камале, точно видел лежит. Странный нож, Ануар таким вледеет/владел

P"Kali - нож своеобразный, требует привычки при ношении - несколько дней нож Ануара был у меня - при ношении в кармане он частенько самопроизвольно приоткрывается, при извлечении из кармана молниеносно открывается, что может привести к травмам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...что за сталюка такая Г-2?

Я имел в виду сталь G-2, второе ее название GIN-1

 

Carbon © 0.90 Chromium (Cr) 15.50 Cobalt (Co) -- Niobium (Nb) -- Copper (Cu) -- Manganese (Mn) 0.60 Molybdenum (Mo) 0.30 Nickel (Ni) -- Nitrogen (N) -- Phosphorus (P) 0.02 Silicon (Si) 0.37 Sulphur (S) 0.03 Tungsten (W) -- Vanadium (V) --

 

 

П'Кали вроде бы как в Коргане есть? В Камале, точно видел лежит. Странный нож,..

Да, в Коргане и Робинзоне этот нож продается уже третий год. Он странный, потому как разрабатывался под определенную технику ведения ножевого боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...несколько дней нож Ануара был у меня - при ношении в кармане он частенько самопроизвольно приоткрывается,..

 

Походу Ануар его просто замучал -8) Что там с замком П"Кала? Балберинги не те замки, которые самопроизвольно разблокируются, если конечно они в исправном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серега и я не могу не поздравить с правильной леди Энн! Чесно признаюсь как увидел фото рука дернулась написать "беру" но совесть непозволила :D у тебя в коллекции нож будет на своем достойном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нутром сейчас чувствую - помучаю я Эндуру. По крайней мере я мыслю ее на место моего бывшего "зеленого" Стретча ;)

Наивный, думаешь атс заменит тебе здп =) сорри за злорадство =)..

П'Кали вроде бы как в Коргане есть? В Камале, точно видел лежит. Странный нож, Ануар таким вледеет/владел

вледеет/владел - очень подходящее сейчас определение.. Мой друг, не испытывающий особого интереса к ножам, предложил мне на обмен третьего чинука в хорошем состоянии взамен моего убитого п'кала, даже не предложил а просто потребовал, ну разве возможно отказаться. Кстати этого чинука я же ему и дарил на день рождения года 4 назад.

Походу Ануар его просто замучал -8) Что там с замком П"Кала? Балберинги не те замки, которые самопроизвольно разблокируются, если конечно они в исправном состоянии.

Он действительно легко открывается, я потерял одну из пружинок толкающую шарик, их там две было. Но блокируется он также крепко. А вообще нося в кармане п'кал надо всегда об этом помнить, и не совать резко руку в этот карман, можно нехило порезаться, как я один раз и сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он действительно легко открывается, я потерял одну из пружинок толкающую шарик, их там две было. Но блокируется он также крепко. А вообще нося в кармане п'кал надо всегда об этом помнить, и не совать резко руку в этот карман, можно нехило порезаться, как я один раз и сделал.

Ну как тут не позлорадствовать, а то всё на Аксис спайдеркофилы батон крошили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...