Перейти к содержанию
Авторизация  
3-6

Инструменты по коже

Рекомендуемые сообщения

примерно также только фрезер есть еще меньше и фрезу надо как это объяснить в общем чтобы паз от нее оставался треугольный.

дети придут я с фоткаю фрезу чтоб понятней было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как?

 

Ни фига, себе, маленький фрезер! Маленький это - чуть больше стакана 200 гр.

А такой большой у меня есть, валяется(новый) никак не могу придумать куда бы приспособить :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, фрезер. Пылюки от кожи будет наверное нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, а может, групповой заказ у Мони замутим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А такой большой у меня есть, валяется(новый) никак не могу придумать куда бы приспособить

 Сорри за оф.

 Зашли мы с Димой в магазин посмотреть бормашины, так нам продавцы давай фрезер пихать на 30 тыщ оборотов и размером с литровую банку - это мол тоже бормашина;))

 С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, а может, групповой заказ у Мони замутим?

Он мне не ответил. Может не так спросил?

 

Кто нибудь брал полушкуры у него? Какая цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он мне не ответил. Может не так спросил?

 

Кто нибудь брал полушкуры у него? Какая цена?

Попробуйте написать сюда , это его мыло, которое контролирует его жена. С форума сообщения теряются. Зовут его Максим Чабан. Очень даже общительный человек.

/bogach24@mail.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот его ответ на вопрос по целой шкуре:

 

23 декабря 2013 г., 13:36 пользователь Максим Чабан bogach24@mail.ru> написал:

Доброго дня. Сам пересыл около 1000 руб примерно, так как сверток довольно большой получается.

А чепрак, в зависимости от размера от 5800 до 8000

Это примерно 160 и 200 дм размером

отправка ТК Энергия


С Уважением Чабан М.Г. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

200 дм это где то 22 ft. Такая шкура на Tandy в зависимости от толщины 100-150 долларов + 20% пересыл.

 

То есть цена примерно одинаковая. Нужно смотреть качество. Надо заказать попробовать. 4-6 oz пол шкурки. Его нарез квадратами очень не экономный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Springfield Herman Oak $6,75 за квадратный фут без доставки. Но это лучшая кожа растительного дубления. Надо у Максима обязательно заказать попробовать. И наверное общий заказ будет хорошо.

Изменено пользователем Underset

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Springfield Herman Oak $6,75 за квадратный фут без доставки. Но это лучшая кожа растительного дубления. Надо у Максима обязательно заказать попробовать. И наверное общий заказ будет хорошо.

Завтра сделаю фото кожи, которую брал у него , при дневном свете. Может видно будет по фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни фига, себе, маленький фрезер! Маленький это - чуть больше стакана 200 гр.

А такой большой у меня есть, валяется(новый) никак не могу придумать куда бы приспособить :wacko:

здравствуйте

как не знаете куда приспособить- перевернуть прикрутить к столу получится "типа"стационар

изготовить шарошку,поклеить на нее наждачку пожалуйста точите рукояти.Шаблон,кольцо и они все одинаковые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сгибы щерфовать лучше маленьким ручным фрезером

вот такой фрезой

 

 

IMG_20140308_112520.jpg

Изменено пользователем Dimash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра сделаю фото кожи, которую брал у него , при дневном свете. Может видно будет по фото.

[/url] 4436025_m.jpg 4436026_m.jpg 4436027_m.jpg 4436028_m.jpg">http://[url=http://vfl.ru/fotos/4839b2af4436024.html]4436024_m.jpg

Изменено пользователем Karat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжая ваще роскошная!!!!

 

Тока я чего то не уверен, что эта кожа карвится. Штампить я думаю возможно, но штампить можно все. А рисунок держит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжая ваще роскошная!!!!

 

Тока я чего то не уверен, что эта кожа карвится. Штампить я думаю возможно, но штампить можно все. А рисунок держит?

Кажется, это самая дорогая:

 

/Новый растительный чепрак из европы Каштан.

Кожа мягче шведки, но плотнее, жира чуть больше. Тиснится и формуется шикарно. В формовке более упрямый чем шведка.

Текстура чисто визуальная. Рельефа нет.

Цена 320 руб за лист 200*300мм. Но он того стоит./

Изменено пользователем Karat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня игнорирует. Может через Вас спишемся. Почту в личку напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня игнорирует. Может через Вас спишемся. Почту в личку напишу

Странно, как-то. Может он обслуживает только Ганзу... Желательно сразу список товаров, по этому списку он мне делает расчёт и даёт реквизиты.

Давайте попробуем.

Или, я на себя  оформлю, получу и вам отправлю. Заодно и своего чего добавлю.

Давайте список.

Изменено пользователем Karat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде начали общение. Сообщение в спам у него упало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такую краску открыл недавно для себя. Очень понравилась, у нас была только чёрная: кроет очень хорошо с проникновением, хорошая адгезия. Быстро сохнет, после высыхания даёт очень благородный мягкий блеск. Даю ссылку на фирму(Алматинская), может кто позвонит, пробьёт что-по чём у вас и можно ли купить, где?  Пытался через мыло пообщаться - не отвечают.

Кто с кожей работает - очень рекомендую попробовать. Самая лучшая краска, которая мне встречалась.

http://www.ehim.kz/products/91

 

[/url]">http://http://vfl.ru/fotos/932b20194734980.html'>4734980_m.jpg

 

Если кого заинтересут попросил бы взять и на мою долю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чем сравниваете? Fiebing's или Eco-flo? Пообщаемся.

Изменено пользователем Underset

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже интересует нормальная краска, чтобы наносить тампоном или кистью, а то спреем не очень удобно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чем сравниваете? Fiebing's или Eco-flo? Пообщаемся.

То, что Вы назвали, я ещё в глаза не видел. Пользовался, в основном Саламандра, Ситил и др.. У "ЕРДАЛ" свойства: жидкая как вода, очень сильное проникновение, сохнет 5-10 минут. В комплекте кисточка, никаких спецнавыков не требуется, наносится легко. Сильное кроющее действие. В Алмате должна быть в рознице. На сайте есть адреса где эта краска может быть в продаже. Должна быть - чёрная и коричневая.

Если найдёте, не забудьте про меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже интересует нормальная краска, чтобы наносить тампоном или кистью, а то спреем не очень удобно...

Спреем, тоже пробовал. Кроющая способность очень слабая, проникновение слабое. Замечал даже отслоение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...