Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris

Spyderco Military

Рекомендуемые сообщения

Ой, а я что, не поставил в том "заявлении" хитрого ;) смайлика? ;)

Рома, ну разумеется, "Свет клином" не сошелся на ноже Милитари! Хочет иной чел этот нож - покупает его, а не хочет - ...дык, его право по-любому! ;)

 

 

Дык и я не обвиняю ;)

Миля - хороший нож, спорить не буду. Рабочий, резучий, удобен. С точки зрения ценности - лимитовые да первых выпусков интересны.

Рассчитываю взять (потом, правда) Милю первого выпуска из АТСки 34-ой, и одну рабочую, из С30В. Хотя мне за глаза Парамили и Тена на все абсолютно потребности хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
..С точки зрения ценности - лимитовые да первых выпусков интересны.

 

 

Это да, не спорю даже! Только, видимо, не легко будет их "отловить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это да, не спорю даже! Только, видимо, не легко будет их "отловить".

 

 

Смотря какие, Серег...

Ежели лимитовые - малость сложно, да и то, смотря какие. Форумные - тяжеловато, мало кто хочет расставаться. А вот из 34-ки частенько мелькают на Ибее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравьте меня, стал владельцем Мили!

Теперь буду нещадно эксплуатировать!

Спасибо форумчанам, не долго мучился в ожиданиях, практически сразу совпали возможности и желания.

Изменено пользователем Lib

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздравляю в ступление рядов милеводов! :)

 

 

Я тоже присоединяюсь к поздравлению! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Милеводы-я к вам иду!!!

 

 

УжОс! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!!!!

Прежде всего хочу выразить благодарность Хосе.

Нож суперский,неделю пашет на кухне,полет нормальный.

зара на охоту,может даже кровушки попьет.

Кстати, забрав Милю у Хосе,решил рассмотреть его в машине, при раскрывании эта зарраза уколола меня в ладонь,легонько так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нож суперский,неделю пашет на кухне,полет нормальный.

зара на охоту,может даже кровушки попьет.

 

Вот и прекрасно, рад, что Милитари пришелся Вам "ко двору"! Серьезный нож, с грамотным клинком должен работать, а не бездельничать как у меня ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!!!

Комрады, треба немного помочь, при покупке Мили, косяков обнаружено не было, теперь, по прошествию нескольких недель, появились несколько неприятных моментов...

1, в закрытом состоянии клин не по центру, а ближе к правей плашке(если держать закрытый нож клином вверх)

2, при открывании,(во время страгивания с места) клинок кончиком,(1 см от острия) касается какого то выступа на ЛЕВОЙ плашке, на покрытии появилась полоска потертости....

мысль у меня такая, а)не хватает шайбы с левой стороны, чтоб удерживала нож без люфтов(проблема 2)

б) надо подтянуть торкс, проблема 1

Будут другие мнения и советы????

А, еще, где взять шайбу и кто одолжит на пару дней торксы подходящие????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...кто одолжит на пару дней торксы подходящие????

 

 

Торксы я могу одолжить. На работе все время лежит китайский аналог "Блю бокса". Нормальные, проверено :dont:

По поводу смещения клина я бы не паниковал. Надо ножик разобрать, посмотреть что там с шайбами, осью, стоп-пином и запирающим лайнером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет,паники нет, напрягает отметина на острие, а так все нормально,хотелось бы чтоб нож был нормальный в общем, а тут такое....

Завтра можно будет пересечься как нибудь????эт по поводу торксов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завтра можно будет пересечься как нибудь????эт по поводу торксов...

 

 

Можно. Я точно в районе обеда бываю в редакции, ну и вечерком почти до девяти. В остальное время могу сорваться по заданию.

Географически меня можно найти на Абылай хана-Айтеке би, в здании партии НурОтан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если географически удобно, могу поделиться торксами на АльФараби\Ремизовка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда свою мильку взял, то же было. Сразу не заметил, а может после первого юза клин увело. Настроил несколько раз подкручивая осевой, долго пыхтел но выставить получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришла и моя миля. нож очень понравился. очень удобный. был шокирован тем что нож брил из коробки( с кизлярским ирбисом такого небыло ))))). покупал нож у Ануара. Спасибо Ануар! пойду еще чонить порежу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антон, ты покупал на КВ, я лишь помог его от туда заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришла и моя миля. нож очень понравился. очень удобный. был шокирован тем что нож брил из коробки

 

Дождались-таки? :) Ну, примите поздравления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве в коргане нету?, просто один нож заказывать дорого, доставка 45 баксов если еше не подорожала, там на кв она стоит 135-140, вот и получится что здесь она выдет 180-185, 27000-28000, так она здесь и стоит вроде, если только коллективный заказ подождать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве в коргане нету?, просто один нож заказывать дорого, доставка 45 баксов если еше не подорожала, там на кв она стоит 135-140, вот и получится что здесь она выдет 180-185, 27000-28000, так она здесь и стоит вроде, если только коллективный заказ подождать

В том то и засада, что я не в Алмате живу, из г.Тараз, тут такие вещи не продаются ни в одном охотничьем магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде у народа на форуме есть скидка в коргане, в принципе если поделятся, могу на выходных заскочить туда, а отправить могу поездом. но знаешь, это на крайний случай, т.к. я без машины а живу за городом. надо бы кого нибудь (с машиной) еще подключить. может кто вызовится из солидарности..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде у народа на форуме есть скидка в коргане, в принципе если поделятся,

 

Для тебя всегда пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо если не к спеху могу я на майские праздники привезти. Я все равно еду в Тараз на 9-10 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...