Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris

Spyderco Military

Рекомендуемые сообщения

На вкус цвет товарищей нет.

На мой взгляд ножи spyderco очень эргономичны утилитарны, мне по душе такое напровление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, Ануар! (Можно на "ты"?) Скажи, а у тебя, помимо "зеленой" Делики 4, есть еще что-нибудь из Спайдерко в личном пользовании?

 

ЗЫ: А Делику твою я постараюсь со временем у тебя выманить. Не бесплатно, разумеется! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько не смотрю на ножи от Спайдерко, не могу понять - за что их так любят? Все однотипные, горбатые треугольники с дыркой. ИМХО.

 

Я не возьмусь сейчас сложно объяснять, почему я увлекся ножами Спайдерко. Одно лишь скажу, Вы глубоко не правы, говоря, что Спаи - однотипные! (Посмотрите хотя бы их каталоги за прошлые годы.) Гораздо более однотипны какие-нибудь Опинели, Лайоли и т.п. Однако, не взирая на эту многолетнюю их черту, я понимаю, что дизайн данных ножей подчинен определенной концепции. Последнее же либо принимают, либо нет, а вот ругать это точно бессмысленно! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, Ануар! (Можно на "ты"?) Скажи, а у тебя, помимо "зеленой" Делики 4, есть еще что-нибудь из Спайдерко в личном пользовании?

 

ЗЫ: А Делику твою я постараюсь со временем у тебя выманить. Не бесплатно, разумеется!

Пока delica еденственная.

Не продается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бл................ уже пятый день тягостного ожидания ;)

 

 

Ого, какие страсти кипят!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С форума Ганз.ру, первые впечатления от Мили:

 

Первые ощущения - НЕ ДАЙ БОГ НА ПАЛЬЦЫ СЛОЖИТЬ

 

т.е. рукоять такая плоская что сфинктер сжимался непроизвольно

 

Что-то мне как-то ссыкатно........ 80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то мне как-то ссыкатно........ 80

Уважаемый Борис, если разочаруетесь, то я у Вас Милитари выкуплю! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы разочароваться, надо ее сначала получить ;) Аж нетерпиццо поюзать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я наудивление спокойно жду свою Милитари. Должно быть, это связано с тем, что в течение текущего месяца купил одиннадцать ножей и два мультитула, и пока мое внимание занято этими разными штучками! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Ничего себе! У столько только за пол года набирается. А можно нескромный вопрос: сколько у вас сейчас режиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hanif

Ничего себе! У столько только за пол года набирается. А можно нескромный вопрос: сколько у вас сейчас режиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего себе! У столько только за пол года набирается. А можно нескромный вопрос: сколько у вас сейчас режиков?

 

Так вышло, не виноват я ;) Это все от "воздержания"! Дело в том, что я на определенный момент "завязывал" с ножами. И вот... сорвался! ;)

Сколько сейчас у меня ножей? Даже не знаю. Надо подсчитать.

 

ЗЫ: Прошу прощение у Бориса за "засирание" его темы!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже весна началась, почки на деревьяхраспускаются, птички поют.............. а Миля все едет.............................. :sm_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже весна началась, почки на деревьяхраспускаются, птички поют.............. а Миля все едет.............................. :sm_biggrin:

Не, не едет а летит, едет обычно из России, бывает больше месяца плетется ;) Еслиб такими темпами да из штатов, то получил бы ты свою милю к лету в лучшем случае :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, не едет а летит,..

 

Юрий, я так понимаю, моя Миля летит в одном самолете с Милей Бориса? И когда их предположительно встречать; в каком месте ножи на маршруте следования?

 

С уважением,

 

Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий, я так понимаю, моя Миля летит в одном самолете с Милей Бориса? И когда их предположительно встречать; в каком месте ножи на маршруте следования?

 

С уважением,

 

Сергей

 

Совершенно верно, в одном, место нахождения в данный момент неизвестно, где-то между штатами и нами :sm_biggrin: думаю на этой неделе получите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:sm_biggrin: думаю на этой неделе получите.

 

Супер! А то я тоже уже начинаю "чесаться" от нетерпения! :D

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шла вторая неделя. Миля неспешно двигалась в сторону Казахстана.......... :sm_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шла вторая неделя. Миля неспешно двигалась в сторону Казахстана.......... :inv:

 

Должно быть, своим ходом двигается - вплавь и пешком? ;)

Кстати, Борис, а как Вы воспринимаете многочисленные свидетельства о неважном качестве изготовления современных ножей Милитари? Владельцы нередко сетуют на "кривую" сборку. Не страшно было Вам заказывать нож вслепую?

Изменено пользователем XoCe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не совсем в слепую, L_YV - VIP клиент магазина, так что ему что попало не продадут. А качество сборки - это самое поправимое в ноже. :inv: тем более, негативные отзывы в интернете в основном у тех, кто берет на рынках и распродажах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...