Перейти к содержанию
Авторизация  
Octavius

Метательные ножи

Рекомендуемые сообщения

Дело в том что это СТЕНД ДЛЯ СОРЕВНОВАНИЙ, а тут ситуевина несколько намного другая, тут люди тренируются, так что побюджетнее что-нить надо!!! Но , блин, никак не ДСП!!!

 

Самое бюджетное - дерево сзади дома... А насчет стенда идея хорошая, с таким можно и на природу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сзади дома это хорошо, но только до определённого предела, а то потом дом ремотировать сложнее будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убедили, товарищи - никакого ДСП=)) Тогда на строительный поеду на Рыскулова, там древесину вроде продавали. думаю взять несколько досок шириной 20 см нормальной толщины, выпилить типа щита конструкцию, и к стенке приделать. В частном доме конечно проще - вбил сие в землю и метай на здоровье как осетр икру=)) А в квартире надо изобретать...И кстати, у меня точь такой же нож, как на фото nikolay88!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сзади дома это хорошо, но только до определённого предела, а то потом дом ремотировать сложнее будет)))

Я имел ввиду дерево, которое растет сзади дома... Дом портить мы не будем :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, у меня точь такой же нож, как на фото nikolay88!

 

Nieto throwing knife L-124, у меня оно называется так...

 

Кстати в дерево входит на раз, бывает иногда достать тяжело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в дерево живое метать не этично :) повесь щит из досок и метай сколько влезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в живое дерево?????????????? мля, ну........ как то не правильно это..........

Я блин эти деревья во дворе и за домом сажаю, поливаю, ухаживаю, а тут большое дерево губят, мля....

не комильфо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю чувства юмора нет ни у кого! Ежу понятно что в живое дерево метать не этично...

 

Спросили бюджетный вариант, я и предложил... Шутки ради.

Изменено пользователем nikolay88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да даже если и не ради шутки - площадь поражения у ствола дерева, ну иль там столба какого-нить - дюже узкая. Затруднительно попасть чтоб воткнулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ursus

Ежу понятно что в живое дерево метать не этично...

Сколько оказывается йожэй на форуме)... В детстве кидали в тополя и клёны, там толщина коры сантиметров 3-4, им было абсолютно пофиг, они и большее от детишек терпели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, у меня тут мысль есть, с ebay метательные ножики купить попробовать. В пределах 10-15 долларов есть комплекты, доставка еще 16-18 зеленых. Никто не пробовал доставлять так ножи? Подскажите, кто сталкивался - с таможней и т.п. не будет вопросов?

Вот интересные, по-моему, варианты:

http://www.ebay.com/itm/3-pcs-Ninja-Throwing-knives-set-Titanium-Coated-6-011T-/400499307816?pt=Collectible_Knives&hash=item5d3f9e7528

http://www.ebay.com/itm/6pcs-5-5-Thunder-Bolt-Throwing-Knife-Ninja-Kunai-w-Arm-Sheath-Pouch-/110950658257?pt=Collectible_Knives&hash=item19d52cb0d1

http://www.ebay.com/itm/6-5-3PC-NINJA-KUNAI-COMBAT-THROWING-KNIFE-SET-SHEATH-Naruto-Military-Hunting-/110903266072?pt=Collectible_Knives&hash=item19d2598b18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проходили без проблем, у меня по крайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, у меня тут мысль есть, с ebay метательные ножики купить попробовать. В пределах 10-15 долларов есть комплекты, доставка еще 16-18 зеленых. Никто не пробовал доставлять так ножи? Подскажите, кто сталкивался - с таможней и т.п. не будет вопросов?

Вот интересные, по-моему, варианты:

http://www.ebay.com/...=item5d3f9e7528

http://www.ebay.com/...=item19d52cb0d1

http://www.ebay.com/...=item19d2598b18

 

Ножи хорошие, я думаю прийдет без проблем. Как прийдет сообщите, себе закажу. Размеры 5; 6; 6,5"

У меня nieto большой 25см (9,8"), малый 15см (6") но малый метать немного не удобно из-за размеров и веса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати мне очень приглянулись вот эти ножи:

http://www.ebay.com/itm/Gil-Hibben-Throwing-Knives-8-5-8-Cord-Grip-Triple-Thrower-Set-GH0947-New-/221209428948?pt=Collectible_Knives&hash=item33811c03d4

Жаль что доставки нет в РК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вам

тырц, тырц или тырц?

 

Склоняюсь ко второму варианту от UC... вот про них видео...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ursus

ВоОот такие зашибательски в свое время в сарайку кидали)

gallery_3927_310_25572.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вам

тырц, тырц или тырц?

 

 

 

Второй и третий тырц рассматривал, третий понравился.

 

Я скорей всего закажу вот это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Twilight, да, красавцы клинки - что на видео! тоже такие нравятся!

 

 

nikolay88, обязательно отпишу, как придут. завтра буду заказывать скорее всего.

 

Ursus, прям ностальгию навеяли! столько этих "звездочек" накидались на стройках и во дворах=)))

Изменено пользователем Dimash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Twilight, только на том сайте, что Вы ссылки запостили, нет же доставки в РК? Я не нашел по крайней мере, пишут, что в 48 штатов возят и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Twilight, только на том сайте, что Вы ссылки запостили, нет же доставки в РК? Я не нашел по крайней мере, пишут, что в 48 штатов возят и все...

Здраааааааавствуйте!!!!

Весь форум закупается в этом магазине, а Вы говорите - нет доставки???

 

 

International Orders

We can only guarantee the safety of the merchandise in transit up to the point that your country’s customs office receives the package for inspection. After that point, we have no way to guarantee the clearance of the item through customs, or delivery via your postal system.

Does Knifeworks.com accept International Orders?

Due to the cost of shipping, we will no longer ship swords internationally

Yes, The Minimum order to be shipped to an international location is $100.00 (Not including Shipping Cost).......

И т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вторые ножи понравились тем, что они не маленькие пиндюрки, как обычно, и ножны крепятся к ноге. Под штаны и не видно...

А так бы третьи заказал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Twilight=)

Не заметил этой строчки...А там оплата как на ebay, через PayPal, или вебмани тоже принимают, и т.п.? Извиняюсь, если оффтоп, просто интересно...А то пока пейпол мою карточку одобрит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно просто с карты...

Ту Жека: А я вживую видел Гил Хибенновские Ларджи, которые первой генерации еще, только уже без корда, хозяин их разлохматил при ьросках, а новую намотку не сделал :) Не метал (смотрел в квартире), но тактильно понравились и с балансом ничего... по ощущениям легче осетров, но лучше нието (но не такие как на фото камрада) которые с гайкой . Главное режут в принципе неплохо! и вот убейте меня но моей дырявой памяти кажется что подобное метал герой Сигала в фильме "В осаде". Вечером найду и посмотрю...

Изменено пользователем AsiaHawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно просто с карты...

Ту Жека: А я вживую видел Гил Хибенновские Ларджитолько уже без корда :) Не метал но тактильно понравились и с балансом ничего... по ощущениям легче осетров, но лучше нието которые с гайкой (но не такие как на фото камрада). Главное режут в принципе неплохо!

так может лучше эти взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нее мне нравится первой... эти какие то нафуфыренные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...