Перейти к содержанию
Авторизация  
Плохой Санта

Общалка 2

Рекомендуемые сообщения

 

 

расскажите про места откуда неоплаченная покупка ехать может

Это все результат доверия, которое зарабатывается, порой, годами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все результат доверия, которое зарабатывается, порой, годами.

истинно. репутация в этом деле - все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за консультацию, успокоили, буду делать.

Я бы на вашем месте не торопился бы...ИМХО- в местах контакта с открытой кожей можно применить более подходящие полимерные композиты- например применяемые в стоматологии при протезировании- уж они то точно менее вредные, чем дондеаловская смола!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это все результат доверия, которое зарабатывается, порой, годами.

 

 

истинно. репутация в этом деле - все

и нечего добавить :)  написал что хочу купить нож  так позвонили,   предложили по цене мастерской и отправили в тот же вечер (пятницу прошлую) а я думал быстро с карты переведу а не вышло быстро :( , пойду сейчас в банк с переводами возиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну есле соберетесь, пожлст зарание предупредите :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну есле соберетесь, пожлст зарание предупредите :).

Ну вот я интересуюсь, что бы остальные в курсе были, а они все молчат и молчат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Муслим, В.Н. так что посетим Алмату на этих выходных?

мне по любому надо ехать, если найфовке быть я приеду к выходным . если нет то выеду сегодня завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а они все молчат и молчат

поэтому  сегодня уже на старте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муслим, В.Н. так что посетим Алмату на этих выходных?

Я, к сожалению не смогу. Шингиз, если соберешься сообщи. Надо календари захватить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Шингиз

:lol:  :lol:  :lol: 

Ок. если соберусь то дам знать... Ща с билетами только узнаю, как дела обстоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Други, если получится, то берите билеты так, чтобы вечером в пятницу встретиться-пообщаться.

В субботу как правило от жён и родственников не всегда удаётся вырваться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тихушники

толпа в ату собираются и все по темкам таряцо - нет бы тему вывесить отдельную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нет бы тему вывесить отдельную

скромные мы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камрады, прошу прощения! Не смогу быть завтра в Алмате, так как все собаки женского рода из моего коллектива разом заболели
НО! Хочу постараться, прибыть к вам на следующей неделе в пятницу, так что В.Н. если терпят календари, то заберу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Judassh

"Дядюшка Лао" одевает весь мир... Вопрос в том какой из братьев ЛАО, тот что на заводе или тот что в подвале...

В 2007 году после Олимпиады, прошедшей в Турине, там была Универсиада. У меня близкий друг ездил в составе сборной Казахстана по хоккею с шайбой. Ну как подобает они совершали т.н. Чеинджи (Change - обмен). Привез он оттуда белоснежную куртку сборной Южной Кореи, красно-черную олимпийку сборной Канады, официальную футболку Универсиады от фирмы Асекс, спортивный костюм итальянцев и что еще чего сейчас уже не помню. Из всей привезенной одежды только на куртке сборной Кореи висела этикетка "сделано в Корее", на всех остальных - "сделано в Китае" (и у Канададцев и у итальянцев, и у Асекса).

Здесь правильнее говорить о заводской продукции или контрафактах. Люди постарше не дадут соврать, что в во времена СССР из Китая попадала очень качественная заводская продукция - игрушки, одежда и т.д. Сейчас же никто не контролирует ввозимые товары по качеству.

А Китай одевает ПОЧТИ весь мир. И крупнейшие производители техники (в т.ч. АйФон и СОНИ), одежды, обуви давно перенесли свои производства в Китай, Индию, Вьетнам и т.д.

Очень интересно, и во многом соглашусь. Но есть и исключения в КЗ, вроде http://sempo.kz/ и некоторых других. Конечно, дешевле чем через вторые руки не бывает, но не всегда есть возм-ть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пойду сейчас в банк с переводами возиться

Интересует. Получилось перевести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Я пошел трудным путем, для этого у меня есть карта СБ сделанная в Омске. Через реквизиты банка перевел на счет, деньги поступают на карту в течении трех дней а потом через сбербанк онлайн провел все платежи. А виза ту виза деньги падают сразу и комиссия ароде 400тг а в первом случае 1800тг плюс время на заполнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня утром минус 28 было, зима пришла, холодно бррр после Аты с плюсом ваще пичалька. радует одно что посылку седня принесут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужен пяток RJ50,

знает кто, где такое в алматы взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужен пяток RJ50,

знает кто, где такое в алматы взять?

подозреваю что есть в магазине на абая сейфуллина на северо восточной стороне 

дельтачип называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нету, уже проверил

P.S.

Это 10-ти пиновые разъемы.

8-и (RJ45) есть целый мешок, а этих - нет :(

Изменено пользователем FeltBoot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так давно наткнулся вот на списочек магазинов- поспрашивайте, может повезет! Правда данным больше года.

 

3 магазина ("DIY", "Delta Chip", "IC for us") - ул. Сейфуллина 534 (между Абая и Курмангазы, в 9-ти этажке), тел. 261-64-29, 261-03-04, 272-97-98 (это три телефона именно трех разных магазинов, находящихся в одном здании, с разным ассортиментом товаров).
Магазин "Радио" (филиал "Delta Chip") в Тастаке - ул. Тургут Озала, д.71, офис 30 (жилой дом сразу ниже Рамстора, отдельный вход с улицы), тел. 241-20-47.
Магазин "LED" - ул. Ауэзова 130 (ниже Тимирязева, угол Габдулина), тел. 275-55-25, 274-39-21.
Магазин "Test instruments" (без радиодеталей, только приборы, инструменты и оборудование), ул. Розыбакиева 184 (между Сатпаева и Джандосова, в 2-этажке), тел. 379-99-55.
Магазин "Электронные компоненты" - ул. Туркебаева 61, кв 21 (жилой дом, на квартал ниже базара Тастак), тел. 240-25-18, 240-83-94.

Бутики в Тастаке (Толе-би 266, угол Брусиловского (бывш. Руднева), здание торгового дома "Тастак"):

Бутик 17 (2-й этаж), тел. 269-85-70

Бутик 30 (2-й этаж), тел. 269-93-03

Бутик 37 (2-й этаж, второй корпус), тел. 296-93-07 (ПМСМ, один из лучших бутиков по ассортименту)

Бутик 2 (1-й этаж), тел. 8-777-299-7505, 8-701-723-5062.
Бутик 26 (2-й этаж), тел. 8-701-755-3921 (в основном советские и российские комплектующие и приборы)
Бутик 13 (2-й этаж, второй корпус)

Бутик 21 (2-й этаж, второй корпус)

Бутик 22 (2-й этаж), тел. 8-707-180-1945 (всевозможные датчики и контроллеры для любителей Arduino, Raspberry Pi и роботов), их сайт.
И в некоторой степени бутик 15 (1-й этаж) и др., а также два торговых ряда возле этого здания, вдоль улицы Брусиловского.

Изменено пользователем skydiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комрады!  подскажите, именно сейчас работает ли у Вас ватсап, инстаграм, фейсбук, твиттер????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, не работает. VK тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...