Перейти к содержанию
Авторизация  
Плохой Санта

Общалка 2

Рекомендуемые сообщения

 

 

на апексе китайский кухоник точит

Правильное воспитание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правильное воспитание!

Клянусь сама!!!! 

Я вчера с НДК ковырялся, она все рядом приплясывала, я ее посылал камни мыть, а сегодня сама апекс собрала (!) и говорит " Дай нож, какой не жалко ...." я из шкафа ей безпонтовый кухоник китайский дал, она села и НАТОЧИЛА! 8 лет!!

Изменено пользователем MAX.X.X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клянусь сама!!!! 

Я вчера с НДК ковырялся, она все рядом приплясывала, я ее посылал камни мыть, а сегодня сама апекс собрала (!) и говорит " Дай нож, какой не жалко ...." я из шкафа ей безпонтовый кухоник китайский дал, она села и НАТОЧИЛА! 8 лет!!

Умничка! Моя доча просто приносит свои ножики и не отойдет пока не наточу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Моя доча просто приносит свои ножики и не отойдет пока не наточу

У моей 3 своих ножа, стилет-автомат, кнопарик не большой китайский и балисонг тоже китаец маленький ))))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни в коем разе не связываю это с вашими детьми или воспитанием (кстати, сам считаю - правильно делаете!)

 

но девочка с множеством ножей вызывает ассоциации с кино-героиней попрозвищу Убивашка из амерской комедии "Пипец"

https://www.youtube.com/watch?v=Wo0Dd2sO0r8&feature=youtu.be&a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

девочка с множеством ножей вызывает ассоциации с кино-героиней попрозвищу Убивашка из амерской комедии "Пипец"

+100

Моя посмотрела это кино, и давай требовать 2 шт. Бенчмейд42, я ей объяснил что это ОООчень догого и купил китайскую бабочку ))))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя доча конфисковала Мини Лоумен и Мини Так танто, Хомяка удалось отстоять - спрятал в ЕДС сумке:), за подаренную Изулу до сих пор ругается и требует заказать розовую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя в брендах еще не шарит, слава Богу. ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашей среде девочки ваще редкость, поэтому правильно делаете что приобщаете, главно - ТБ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так тишина на форуме, хоть кто нибудь что нибудь ляпнул бы. =)

например, помните последний форумник? так вот,

- фигня ваш викторинокс или венгер, или как там его, и это не потому что нож плохой, я не знаю, не пробовал, а потому что, дук дук лучше =). 

Дук дука с момента приобритения использую на работе, надо отдать должное, он оказался весьма полезным, и длинна лезвия нормальная, и геометрия неплохая, а лучше всего то, что сталюка на нем злая, не знаю что там на колдовали французы, может при луне ковали, но ведет он себя не хуже дорогих порошков, и рез такой агресивный, не подстать всяким аусвосьмым вэгэдесятым, короче классная углеродка вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В и геометрия неплохая, а лучше всего то, что сталюка на нем злая, не знаю что там на колдовали французы, может при луне ковали, но ведет он себя не хуже дорогих порошков, и рез такой агресивный, не подстать всяким аусвосьмым вэгэдесятым, короче классная углеродка вышла.

 

А еще, как показала практика, у тех дук-дуков, на которых выгравировано имя владельца, рез процентов на 20% лучше, чем на безымянных. )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господа все в париже.. тоесть дук дуки с никами все на полках лежат, так что лукашь Рома, лукавишь. =), да и если б использовались,.. такого просто не может быть, ну не может ник 20% к резу давать, вот что бы не говорили какие бы доводы не приводили..    максимум даст плюсом 10%  =), и это еще смотря сколько сообщений под этим ником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жжоте парни..

п.с. у меня без ника...., но "вегнереночка" зараз перерубит. так что мин +30% )) и это только от того что иногда достаю и от пыли протираю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жжоте парни..

п.с. у меня без ника...., но "вегнереночка" зараз перерубит. так что мин +30% )) и это только от того что иногда достаю и от пыли протираю.

 

Виктор, я искренне надеюсь, что ты просто не там букву "г" поставил.

 

Если же буквы "г" в слове "вегнереночка" вообще не подразумевалось -  то искренне сочуствую. Но где то там у меня был телефон неплохого врача.. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Злой ты и недобрый Роман! Очепяточка вышла. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Злой ты и недобрый Роман! Очепяточка вышла. :)

 

Я не злой - я сочувствующий. Переживаю же - чего это ты там одним махом перерубать решил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То ли вброс удачный, то ли действительно народ скучает на местах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы скажите может кто спая или бака сбагрить за недорого хочет -плейн. А то знакомый хочет купить что-то по цене ниже рыночной..п.с. 2 миля ему понравилась , но грит дорого :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

может кто спая или бака сбагрить за недорого хочет -плейн. А то знакомый хочет купить что-то по цене ниже рыночной

А какую модель Спайдерко хочется (помимо Мили)? И насколько "ниже рыночной" стоимости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кто его знает.. ) . говорит чтоб удобный и красивый был и еще сталь хорошая )).

Ну и я думаю он не поймет "отдать" за нож более 100 баков :).

Совсем новичек еще..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты скажи ему, что плэйн это для ботанов, четкие пацаны орудуют строго серрейтором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кто его знает.. ) . говорит чтоб удобный и красивый был и еще сталь хорошая )).

Ну и я думаю он не поймет "отдать" за нож более 100 баков :).

Совсем новичек еще..

 

Ну так пусть лик от кершей купит - беспройгрышный вариант же. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

четкие пацаны орудуют

Грил...он даже полу- не понимает -только для коллекции говорит говорит.

 

 

 

лик от кершей

Притаскивал ему - мелкий в руке говорит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы скажите может кто спая или бака сбагрить за недорого хочет -плейн. А то знакомый хочет купить что-то по цене ниже рыночной..п.с. 2 миля ему понравилась , но грит дорого :).

Ontario RAT-1 - беспроигрышный вариант для новичка, даже новый можно купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Тен или Риз совсем не вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...