Перейти к содержанию
Авторизация  
Плохой Санта

Общалка 2

Рекомендуемые сообщения

Ну и счастливый отец в волонтёрском прикиде с шоколадной медалью  :D

 

Отдай прикид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех у меня аж 4 студента ездили... тоже отработали от звонка до звонка - дык я упал с цен на их одежку... до 12 тыров за куртку!!!!! Не ну я не извращенец ... А так симпотная форма волонтерская и более менее качественная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дык я упал с цен на их одежку... до 12 тыров за куртку!!!!! Не ну я не извращенец ... А так симпотная форма волонтерская и более менее качественная

Да не это была распродажа волонтёрской экипировки в конце паралимпиады по вполне сносным ценам.

Полный комплект при выдачи оценили в что то около 23 тыр, а потом ещё доп паёк был на паралимпиаду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

23 тыр нашими или РР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю про распродажу тем же волонтерам (у меня студиозусы говорили что и оборудование - ноуты, рации и прочее списывали также, в четверть, треть цены от закупочной... ).... Просто кто же знал кроме мтех кто там был что можно докупать ... А так на авито и где то еще... Хех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

23 тыр нашими или РР?

тысяч рублей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спортивка за 115 тыщ тенге???

 

Гламурно, скажу я вам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спортивка за 115 тыщ тенге???

 

Гламурно, скажу я вам :)

Это полный комплект: куртка, 2 олимпийки, толстовка, плащ, кепка, шапка, брюки, кроссовки, перчатки, большая сумка, рюкзачёк и ещё какая то мелочёвка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гальваник сказал(а) 22 Апр 2014 - 21:35:

 

1 мая обычно открытие мотосезона!

Одно другому не мешает   ;)   http://mcc-motors.kz/1-e-mae.html

Zf6IYy7T4TA2.jpg

Изменено пользователем yosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владислав Николаевич да бросьте вы, неужто из за вчерашнего моего сообщения у вас заказы обломились? Более того я собираюсь у вас заказывать нож.

С удовольствием, и Вам сделаю. Бросать нечего, А вот пустую бадягу разводить не надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С удовольствием, и Вам сделаю.

Карат ага, поделитесь пожалуйста вашими творческими планами на будущее, не маячит ли там в планах фултанг фирменный, да со стали моднючей и ножнами кайдексными? Эдакое тактическое чтонибудь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карат ага, поделитесь пожалуйста вашими творческими планами на будущее, не маячит ли там в планах фултанг фирменный, да со стали моднючей и ножнами кайдексными? Эдакое тактическое чтонибудь :)

Кое-какие материалы уже получил на Ваши ножи. Из стали такой ширины только К -110. На рукоять пришли материалы, именно "тактические"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне эскизик слать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне эскизик слать?

Конечно, будем прикидывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня встретился с представителями охранных агентств КГБ ( Ко*цензура* гражданской обороны) и СОБР ЮГ, оба агенства предоставили сметы на комплектующие, монтажные и пусконаладочные работы. Вариантов монтажа 2, проводная и беспроводная,  проводную даже не рассматривал. Квартира четырехкомнатная+лоджия, обеими фирмами была предложена одинаковая конфигурация расположения оборудования 5 датчиков движения и магнитно-контактный датчик на дверь работающий на размыкание. Цены значительно разнятся,  оборудование у фирм разное, хотя уверяют что если услуги данной охранной фирмы не устроят, с этим же оборудованием можно подключиться на пульт другой охранной фирмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, не дописал, сообщение ушло) прилагаю для интереса файлы с перечнем оборудования и ценами на него,  абонентская же плата изначально была озвучена 15 000 тг,  при словах "торг уместен? " представители дружно отвечали "конечно уместен!" ценник можно сбить до 10-13 000 тг.

IMG-20140423-WA0010.jpg

IMG-20140423-WA0017.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У дочки такая система установлена, вроде как работает. Один раз даже приезжали "маски шоу" - дочка вошла, а отключить забыла... У меня из охраны - один Тарзан!... Никто не хочет заходить, а он вообще не кусается, ...наверное.

Изменено пользователем Karat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня встретился с представителями охранных агентств КГБ ( Ко*цензура* гражданской обороны) и СОБР ЮГ, оба агенства предоставили сметы на комплектующие, монтажные и пусконаладочные работы. Вариантов монтажа 2, проводная и беспроводная,  проводную даже не рассматривал. Квартира четырехкомнатная+лоджия, обеими фирмами была предложена одинаковая конфигурация расположения оборудования 5 датчиков движения и магнитно-контактный датчик на дверь работающий на размыкание. Цены значительно разнятся,  оборудование у фирм разное, хотя уверяют что если услуги данной охранной фирмы не устроят, с этим же оборудованием можно подключиться на пульт другой охранной фирмы.

На дверь можно и проводной датчик- они запросто сверлят межкомнатные стены,хоть под плинтусом! Еще добавьте тревожную кнопку в районе двери, можно и в беспроводном варианте- с пультом как у авто-сигналки (это если дома только женщины и дети, а приходят чужие-положил в карман и все под рукой). Дороже выйдет не на много, а вещь зело полезная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собр как раз и предложил брелки, 2 штуки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 У меня из охраны - один Тарзан!... Никто не хочет заходить, а он вообще не кусается, ...наверное.

Целиком глотает поди???))),  Владислав Николаевич))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Целиком глотает поди???))),  Владислав Николаевич))))

Не, откусывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, откусывает.

Жуёт, не спеша :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

абонентская же плата изначально была озвучена 15 000 тг

Да не слабо.., еще оборудования на 50 т. идут они лесом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

603ed16e6e84f0dd6361270530f.jpg
Для наглядного сравнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...