Перейти к содержанию
Авторизация  
Maze Xander

Нож элегантного джентельмена

Рекомендуемые сообщения

Илья, у меня такое ощущение, что ты ни костюм, ни тем более смокинг никогда не надевал. И порога театров, музеев ни разу не переступал. Я прав? :) Все, что ты предлагаешь - это армейские, ну или рейнджерские штуки.

Вот поэтому и ставлю смайлы )

Вот кстати Bud Nealy очень такой костюмный нож! они его как стелс нож рекламируют в версии с бокером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно вам! Или если в бронике, камуфляже и на пятнистом Хаммере то уже и джентльменом не может быть? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ursus

Да ладно вам! Или если в бронике, камуфляже и на пятнистом Хаммере то уже и джентльменом не может быть? :wink:

Эт как в анекдоте - "Джентельиеноф пално, местоф нету"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно вам! Или если в бронике, камуфляже и на пятнистом Хаммере то уже и джентльменом не может быть? :wink:

 

Видал я сэров шотландских на тактических учениях "Степной орел". Так у офицеров в основном тулы Герберы и Лезерманы на ремнях.

Пару раз видел "стрелки" Бенчмейдов на карманах американских наблюдателей. Т.е. вполне себе не одиозные девайсы у людей.

Не, вру. Ка-Бары тоже видел, но у британских сержантов. Молодежь :) Я, по-моему, даже фото на Ганзе выкладывал в теме "Солдатские ножи".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так самый подходящий для джентельмена это Spyderco Vallotton Sub-Hilt и по цене и по качеству и вид ну просто изюмительный )) а рез ваащпе песня я думаю.

К сожалению я его так и не купил до сих пор :cray:

 

Мир вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кстати Валлотон из всех спаевских больше на костюмник похож...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну уж не надо все в кучу сваливать - в каком месте полис джентельменский? если только в руках Кости, я вот хоть и таскаю в виде такового 710 бенч или сейчас Парамилю, но понимаю что ближе к понятию джентельменский больше Альмары или вот недавно привозил Бамбоо Мкасту

на вкус и цвет .... как говориться.

:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кстати Валлотон из всех спаевских больше на костюмник похож...

А Валлотон вощпе !! :good:

Давно уже его хочу! :sm_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем забыл, что на роль ножа для строгого дресс-кода вполне может подойти Спайдерко С153 от стоматолога из Южной Африки Дес Хорна :)

 

1D4FE6947C1D4F7480DB1D4F7480D2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...