Перейти к содержанию
Авторизация  
Henry Forester

Ассист или простое открывание?

Рекомендуемые сообщения

Хочу поднять вопрос.

Камрады, кто за ассист?

В последнее время очень сильно подсел на фолдеры именно с ассистом или вейвом. Ну нравится мне, когда нож можно быстро привести в рабочее положение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из минуса ассиста после разделки мяса промывать геморно(из-за механизма при разборе)

По мне так отличной заменой является флипер )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще хочу отметить фолдеры с вейвом, отличная вещь. Делика есть, надо леди эн еще взять, лежит у нас в Камале, пылится :)

Изменено пользователем Henry Forester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ассист + флиппер ой как нравится :) (у Лика, например)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вейв тоже нравится осбенно на "Радже 2"- достаёшь из кармана сразу открытый ножичек :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Камрады, кто за ассист?

Собираете голоса? А дальше что? :)

 

 

...нравится мне, когда нож можно быстро привести в рабочее положение.

Обычные клипиты с одноруким открыванием тоже быстро приводятся в рабочее положение. Отличие от ножей с ассистом - доли секунды. Для Вас это так принципиально? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мня не однозначное отношение как к Ассистам так и к флипперу, но грамотно сделанное и то и другое приветствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираете голоса? А дальше что? :)

Обычные клипиты с одноруким открыванием тоже быстро приводятся в рабочее положение. Отличие от ножей с ассистом - доли секунды. Для Вас это так принципиально? :)

 

Народ обычно не жалует ассисты, почему то предвзятое мнение. Но мне, как инженеру (хехе, только по диплому), нравятся всякие механизмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне асисты нравятся, главное чтобы к месту были :) Например при наличии раундхола асист нафиг ненужон, на рабочем складне тоже не айс будет засираться. А вот на ЕДЦшном легком джентльмен фолдере самое оно и на ножах позиционируемых как спасательные и СОшные тоже в тему. По реализации больше всего нравится КРКТшный, как на Хиссацу - просто, надежно, эффективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...