Перейти к содержанию
Авторизация  
Константин

Форумник 2013. Финал!

Выбор модели фикседа  

  1. 1. Укажите предпочитаемую модель ножа

    • Фалкнивен WM-1
    • Том Крейн PSK
    • Пчак
    • Чебурков "Стрекоза"
    • Южный Крест "Боровой"
    • RJ Martin Manta Ray


Рекомендуемые сообщения

Черт. Совсем забыл, что участники проекта стеснены дурацкой порядковой нумерологией... Ну что же, в таком случае не избежать тянуть жребий.

Как витиевато Вы выражаетесь Сергей :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем еще, что скажет Костя - ножи-то у него! Но, думаю, он будет не против 9-го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ножей еще и у Кости нет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак камрады, посылку Жена забрала. Сервис у этой конторки поставлен препоганенько кстати, ну да ладно... На счет девятого, если так уж хочется, то ОК, хотя чесно говоря мы 8-го планировали женщин от души поздравлять, и 9-го я буду без машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в принципе, судя по активности, ножи не особо кому и нужны на этой неделе :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы сегодня забрал. Мне завтра коробку в Караганду камраду turex отправлять, я бы и форумник зацепил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы сегодня забрал. Мне завтра коробку в Караганду камраду turex отправлять, я бы и форумник зацепил.

Да я б с удовольствием отдал! Вся проблема в номерах этих с лотереями :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да... сами себе проблемы придумали ))

ну так что на 9е собираемся или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, есть слегка дурацкое (тм) предложение лотереи :) один пользователь составляет список участников в произвольном порядке, второй в таком жк порядке составляет список ножей и оба отсылают их в личку незаинтересованному камраду. Третий составляет список парных номеров и опубликовывает здесь, следом опубликовываются оба первичных списка и фсьо.

Тогда завтра уходит посылка Турексу, местные собираются (кто сможет) девятого на вручение :) С остальными в личке договоримся.

Изменено пользователем Константин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот затыка - кто и как этот третий будет составлять список парных номеров? и ему потом на форуме лучше не появляться )) будут претензии потом вечно предъявлять ему :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, есть слегка дурацкое (тм) предложение лотереи :) один пользователь составляет список участников в произвольном порядке, второй в таком жк порядке составляет список ножей и оба отсылают их в личку незаинтересованному камраду. Третий составляет список парных номеров и опубликовывает здесь, следом опубликовываются оба первичных списка и фсьо.

Как то не убедительно и не прозрачно :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот затыка - кто и как этот третий будет составлять список парных номеров? и ему потом на форуме лучше не появляться )) будут претензии потом вечно предъявлять ему :rofl:

Да ладно.... Из всех участников проекта в номерах заинтересована максимум треть, мне например пофиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то не убедительно и не прозрачно :nea:

Не, мое дело предложить :) Лотырейные билетики (крышечки) я паралельно готовлю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно сегодня забрать любой номер? )))) Вам то всем пофик, а для меня это первый форумник ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно.... Из всех участников проекта в номерах заинтересована максимум треть, мне например пофиг

Огласи список отстойных номеров! :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно сегодня забрать любой номер? )))) Вам то всем пофик, а для меня это первый форумник ))

Так тебе и поверили :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так тебе и поверили :biggrin:

дядь Игорь, в чем ты мне не веришь? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот если чесно, то говоря о скидках, я б камрадам Буче и Twilight за проделанную основную работу предоставил бы такое право (ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так тебе и поверили :biggrin:

а, понял, я неправильно выразился )) не любой какой я хочу, а любой который не хочет никто )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот если чесно, то говоря о скидках, я б камрадам Буче и Twilight за проделанную основную работу предоставил бы такое право (ИМХО)

пасиб Кость, но не стОит мне кажется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дядь Игорь, в чем ты мне не веришь? ))

Да я то верю, но навряд ли так думают все :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу написать простенькую программку, которая против ников проставит произвольные номера от 1 до 13... Если доверяете, конечно.

 

 

Хотя я бы за 9-е, чтобы собраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу написать простенькую программку, которая против ников проставит произвольные номера от 1 до 13... Если доверяете, конечно.

 

 

Хотя я бы за 9-е, чтобы собраться

Я тоже за собраться, но одно то другому не мешает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу написать простенькую программку, которая против ников проставит произвольные номера от 1 до 13... Если доверяете, конечно.

 

 

Хотя я бы за 9-е, чтобы собраться

на чем писать будешь? )) код в студию )))

шутка

я от 9го не отказываюсь

просто нет терпения ждать

я на девятое обязательно буду ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...