Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Hanif

Форумный нож 2013

Рекомендуемые сообщения

Поддерживаю!

.. и пятницу тоже ))))

 

а я пятницу отмечаю - мне больше никто не нужен )) а спорить на счет форумника - еще не дорос - приму, все что выберут в разумных финансовых рамках :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теска, еще ведь только 23.00))) Шустро. :rusdeg: :rofl:

да мне много не надо )) не со мной тезка, но тем не менее :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про предыдущий форумник - аж три темы

первая

 

вторая

 

третья

 

более ранние лениво искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, зачем просил? теперь смотреть придецо.. :acute: Женя Женя блин, тока спать хотел пойти

все таки я за то, чтобы не затягивать процес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даешь самый быстрый форумник.. MCU82.jpgя думаю в 11000 можно уложится с доставкой и гравировкой, до нового года даже успеть можно.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочется даже ножом называть этот зажим для купюр:)

А если будет гор.фикс форумником то хотелось бы "стрит-бит", но так ка у некоторых форумчан имеется этот нож это маловероятно:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочется даже ножом называть этот зажим для купюр :)

А если будет гор.фикс форумником то хотелось бы "стрит-бит", но так ка у некоторых форумчан имеется этот нож это маловероятно :(

Знаю только троих, не более :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочется даже ножом называть этот зажим для купюр:)

А если будет гор.фикс форумником то хотелось бы "стрит-бит", но так ка у некоторых форумчан имеется этот нож это маловероятно:(

А у меня он в руке не помещается :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня он в руке не помещается :(

Костя, он не то что в руке, а и в 2-х пальцах с трудом помещается :YES:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Костя, он не то что в руке, а и в 2-х пальцах с трудом помещается :YES:

А тогда НАХ... он нужен. Или большая часть форумчан с детскими ручками???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тогда НАХ... он нужен. Или большая часть форумчан с детскими ручками???

Так он и позиционируется как маниклип и не более :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камрады в разговоре путают маниклип и стритбит :)

 

Стритбит - хороший нож, но многие по бабкам не потянут - 160 баксов ток на КВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.. MCU82.jpg

аха - особенно для сотрудников альянс банка))))

альянс.jpg

Изменено пользователем rdr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так он и позиционируется как маниклип и не более :wink:

Да, я думал разговор о СтритБите. А маниклип не плохой, но в качестве основного форумного... ненаю.

Может действительно к форумному ножу еще недорогой аксессуар в довесок (зажим или ручка, или партмоне, или брелок из кожи, ну или не из кожи. Конечно обяз-но с логотипом форума) ну чтобы в повседневной жизни пользовать. А надпись можно сделать "Пережившим конец света" :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет аксессуара интересная мысль, например такой ножичек

f2c7213d0993.jpg

и к нему кожаный чехольчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А крыса не заслужила? и не дорого и сердито!

1321554_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. А надпись можно сделать "Пережившим конец света" :biggrin:

я поржал, прикольно, малатса..

По форумнику, СтритБит хорош, но дороговат, нах не нужен, ну кроме как полочник, в этом плане я сожалею что не приобрел именно второй форумник, вот тем можно поработать было....

Крыса вообще говно, ИМХО, да и на роль форумника не катит, ну никак, лучче уж сразу милю и голову не морочить, а у тех у коо миля есть просто нашлепать лого и прочее...

Кстати, а чем не мысль, дешево и сердито, в память о "КС", просто нашлепать лого на любимый\носимый\недавно приобретенную хотелку-нож???

Где написано что нож должен быть одного вида\фирмы\типа, в конце концов конец света у нас или нет???

А ганза тут не указ и не законодатель мод !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я поржал, прикольно, малатса..

По форумнику, СтритБит хорош, но дороговат, нах не нужен, ну кроме как полочник, в этом плане я сожалею что не приобрел именно второй форумник, вот тем можно поработать было....

Крыса вообще говно, ИМХО, да и на роль форумника не катит, ну никак, лучче уж сразу милю и голову не морочить, а у тех у коо миля есть просто нашлепать лого и прочее...

Кстати, а чем не мысль, дешево и сердито, в память о "КС", просто нашлепать лого на любимый\носимый\недавно приобретенную хотелку-нож???

Где написано что нож должен быть одного вида\фирмы\типа, в конце концов конец света у нас или нет???

А ганза тут не указ и не законодатель мод !!!

Крыса не гомно! Крыса вещь! Но в форумники ее можно было года три-четыре назад :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесказгань, скажите мне, чем так хороша для Вас крыса????

Все когда то повелись на ПиаР, приобрели, я тож был в их числе, нет, нож конечно неплох, для неофита, для того кто уащпе не шарит, нож хорош, так же как и Тен, ну или есть такой слой камрадов, которые пользуют нож по полной, режут провода, тару и туеву хучу всякого говна, но им нужен неубиваемый, недорогой нож, который даже проипаешь а все не жалко, я про таких как уважаемый Анчутка и некоторых других. Но все это при том что у них есть еще куча ножей, которые пусть не куплены, но сделаны СВОИМИ руками.

Так что же хорошего в крысе??? то что у нее рез неплохой??? так это все из-за геометрии...

То что недорогая??? так здесь, на форуме, нищебродов тож не наблюдается, канеш, не все олигархи, но приобрести нож дороже 100 баксов могут себе позволить все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крыса не гомно! Крыса вещь! Но в форумники ее можно было года три-четыре назад :)

 

Крыса вообще говно, ИМХО,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Костя, я уважаю твое мнение и мнение и чувства многих других камрадов,поэтому и написал ИМХО, а переубеждать меня не нужно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем крыса не вариант для форумника, давайте думать дальше, может и правда что-типа "миля", ток она выйдет в 30-цаху, "парамиля" думаю будет оптимально, в таком случае, ипо цене и по качеству, всё имхо.

Изменено пользователем Gridlock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж зашла речь про крысу - ИМХО я б не стал называть ее говном. Как раз сейчас я ей вскрываю банки с краской, соскабливаю старую краску с пола, строгаю деревяхи и т.п. Нормальный рабочий нож. Но в качестве форумника он не подходит, это работяга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем крыса не вариант для форумника, давайте думать дальше, может и правда что-типа "миля", ток она выйдет в 30-цаху, "парамиля" думаю будет оптимально, в таком случае, ипо цене и по качеству всё имхо.

За Парамильку поддерживаю, более того, думаю, что с помощью нескольких комрадов она и в Коргане может быть немного дешевле, нож неплохой, сталь, рукоять, все в порядке)))) в наличии наберется наверно чтоб на всех хватило)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...